АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Идеология А. Дугина – «Основы геополитики»

Читайте также:
  1. АНОТАЦИЯ к электронному учебнику «Основы системного анализа»
  2. Вопрос: Структура правосознания: (правовая идеология, правовая психология).
  3. Глава 2. Идеология как социальный феномен. Ее сущность
  4. Глава 5. ВОДКА И ИДЕОЛОГИЯ
  5. Государственная идеология и общественные объединения
  6. Государственная идеология и средства массовой информации
  7. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИДЕОЛОГИЯ, ПОНЯТИЕ, СОСТАВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, МЕХАНИЗМЫ ФОРМИРОВАНИЯ.
  8. Государственная идеология: сущность, структурные элементы
  9. Движение декабристов: идеология и организация. Восстание декабристов и его значение.
  10. Евразийство как имперская идеология
  11. И идеология белорусского государства.
  12. Идейный плюрализм гражданского общества и национально-государственная идеология

Г. – в Москве между Украиной и Россией подписан протокол о согласовании учебников истории в учебных заведениях Украины и России.

Г. – Симферопольская газета «Крымская правда» утверждает, что украинской нации и языка не существует, поскольку это одна часть с российским народом, которая говорит на одном из диалектов российского языка».

Г. – под руководством А. Лося в Крыму создана инициативная группа по проведению всекрымского референдума о преобразовании АР Крым на русскую национальную автономию Республика Таврида.

Г. – провокации Москвы на острове Тузла.

Г. – беспрецедентное вмешательство Москвы в проведение выборов президента Украины.

Г. – газовый шантаж Украины.

2006 г. - во время выборов в Верховный Совет Украины и после них, «Партия регионов» и другие многочисленные политические организации, организованные московской "5-той колонной", проводили широкомасштабные антигосударственные и антиукраинские кампании.

Г. – Госдума Росси принимает закон «Об обороне», согласно с которым вооруженным силам России разрешена экспансия в иные государства.

Г. – Харьковские соглашения: В. Янукович подписал договор с Москвой, разрешив Черноморскому флоту России пребывать в Севастополе до 2042 года.

Г. – начало активного внедрения агентов ФСБ, ГРУ в ряды исполнительных органов власти Украины.

Г. – в Харькове закрыты телеканалы ФОРА, АТВК, АТН, которые высветляли «загадочную» деятельность пришедшей власти.

Г. – рейдерский разгром редакции журнала «Всесвіт».

Г. – закрыто украино-язычный канал «Культура».

2013 г. – государству Украина принадлежит только 20% собственности, все остальное принадлежит местному и иностранному капиталу, в основном – российскому. Но наиболее трагическим является тот факт, что эти 80% были не выкупленные по их стоимости, а украденные у жителей Украины.

2013 г. – на 2014 год заложен гос. бюджет с отрицательной разницей между доходной и расходной статьями в 90 млрд. грн., внешний долг Украины составляет более 80 млрд. грн. (порядка 90% перед Россией).

Г. – за период независимости Украины (1991-2013) было убито, либо умерли при «загадочных» обстоятельствах более 3 тыс. украинских патриотов, в т. ч. В. Черновол, В. Бойко, Г. Гонгадзе, И. Билозир и другие.

Г. – начало Декабрьской революции (2013-2014), которая свергает режим стационарного бандита – В. Януковича. После побега В. Януковича в Россию, приходит оппозиционная власть, которая не меняет в корне систему, позволяющую «кормится» из гос. бюджета, а начинает борьбу за свои социально-политические позиции.

По итогам Декабрьской революции было убито более 500 человек (более 100 убитых и более 400 до сих пор не найденных – есть предположения, что были сожжены в крематориях по киевской области) и ранено порядка 2 тыс. человек.

Г. – при полном кризисе и «обвале» гривны, новоявленный глава НБУ Кубев выдает рефинансирование украинским банкам на 21,5 млрд. грн. (в т. ч. Коломойскому на 9 млрд. грн.). По средствам «валютных скачек» начинается очередное обворовывание населения кланово-олигархичными группами. Продолжается вестись губительная монетарная политика, печатая и вводя в оборот дополнительные денежные средства и выпуская обесцененные государственные облигации.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)