АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Занятие. Разбор наглядных задач. (Что мы видим на картинке?)

Читайте также:
  1. В) Методические рекомендациипо выполнению рефератов, контрольных, самостоятельных работ, тестовых заданий и задач.
  2. Вводное занятие.
  3. Вера в невидимую субстанцию - ключ к демонстрации
  4. Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
  5. Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
  6. Видимо, его лицо здорово позеленело, потому что девушка еще теснее прижалась к нему и ласково прикоснулась губами к холодной щеке.
  7. Видимо, они просто не хотят этот факт афишировать.
  8. Видимость
  9. Вот так во всей книге приводят аяты и тексты на арабском, которые не переводят. Непонятно зачем, наверное, чтобы создать видимость, что луноход знает арабский.
  10. Глава 15. Разбор утверждений христианства, показывающих его противоречивость, а также то, что оно косвенно признаёт самостоятельное существование Прародителя зла
  11. Глава 3. Единство и разделение в видимости.
  12. ГЛАВА XIV. ВИДИМОЕ И НЕВИДИМОЕ

Цель: разбор особенностей задач на классификацию.

Комплект заданий:

1. На четырех рисунках изображены цифры от 1 до 4 вместе со своими зеркальными изображениями. Каким будет следующий рисунок?

а б в г д

2. Лист бумаги сложили и разрезали, как показано на рисунке. Сколько кусочков получилось?

а) 2; б) 3; в) 4; г) 5; д) 6.

   

 

3. После того, как из мозаики вынули две фигурки, составленные из ее элементов, образовалась «дырка» (см. рисунок). Какие фигурки вынули?

    а) 1 и 4; б) 2 и 4; в) 2 и 3; г) 1 и 3; д) 3 и 4.

6.5.

4. Петя хочет нарисовать фигурку кенгуру одним росчерком, не отрывая карандаша от бумаги и не проводя по одной линии дважды. С какой точки ему нужно начать?

 

а) А; б) В; в) С; г) D; д) такой точки нет.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)