АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАЩИТА ОТЧЕТОВ ПО ПРАКТИКЕ

Читайте также:
  1. В каждой практике, есть уровень Ведающий.
  2. Восстановление Li-ion аккумуляторов на практике
  3. График выполнения основных программных заданий на практике
  4. Деятельность совета на практике
  5. ЗАЩИТА ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  6. Защита генераторов и преобразователей электроэнергии
  7. Защита дипломных проектов
  8. ЗАЩИТА ИЗ ГЛУБИНЫ
  9. Защита информации в Интернете.
  10. ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ. ПЕРВЫЙ АСПЕКТ ЗАЩИТЫ
  11. Защита организма человека от шума
  12. Защита от вибрации

 

Защита отчета может проходить в разных формах:

- в форме собеседования;

- публичная защита;

Дата и время защиты отчета устанавливается руководителем практики от курирующей кафедры. На отчетную конференцию по практике выносятся наиболее интересные и показательные, с точки зрения собранного практического материала и полученных практических навыков выступления студентов (группы студентов).

На защите отчета студент должен показать знания и опыт, приобретенные в период прохождения практики. В процессе защиты студент должен кратко изложить основные результаты проделанной работы. Оценка учитывает: полноту содержания и качество выполнения отчета; отзыв руководителя практики от предприятия.

Работа студентов на всех этапах практики оценивается дифференцированно, на основании следующих критериев:

- уровень теоретического осмысления студентами учебных предметов и своей практической деятельности (её целей, задач, функций, содержания, методов);

- степень сформированности профессиональных умений;

- уровень профессиональной направленности будущих специалистов.

 

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ ПРАКТИКИ

Итоговая оценка складывается из:

1. оценки руководителя от предприятия за работу студента во время прохождения практики, содержащейся в дневнике по практике;

2. оценки за отчет по практике;

3. оценки по защите или за выступление на итоговой конференции.

По результатам защиты отчета практики студенту выставляется оценка «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно».

«Отлично», «хорошо», «удовлетворительно» с простановкой соответствующего количества баллов ставится студенту, который выполнил в срок, намеченный на период практики весь объем работы, оформил отчет в соответствии с основными требованиями, обнаружил умение определять основные задачи и способы их решения, проявил инициативу в работе и вел творческий поиск.

«Неудовлетворительно» ставится студенту, который не выполнил программу практики, не подготовил отчета, допускал ошибки и нарушения дисциплины в ходе проведения практики.

 


 

Приложение 1

 

ФГБОУ ВПО «НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ КОЗЬМЫ МИНИНА»

Факультет управления и социально-технических сервисов

Кафедра инновационных технологий менеджмента

 

 

Отчет

по учебной практике

 

 

Выполнил: студент(ка) 4 курса, гр. ДЗ-10

Иванов И.Н.

Проверил: к.п.н. (д.н.), ст. преп. (доц., проф.)

Сидоров С.С.

 

 

г. Нижний Новгород

2014 г.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)