АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Личные качества человека

Читайте также:
  1. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  2. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  3. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  4. II. Символ — ключ к природе человека
  5. IV. Путь человека
  6. V2: Эмбриология человека и животных
  7. VI. Анализ человека массы.
  8. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА
  9. VI. Введение в анатомию массового человека
  10. А- закладка тимуса у человека происходит из клеточного материала 1-2 жаберных карманов,
  11. А. Личные мотивы выдачи информации
  12. А.3 Организация контроля качества услуг

 

Эта глава Ваша гороскопа описывает тот образ Вашего «Я», какой должны видеть окружающие. Здесь же Вы узнаете об основных чертах Вашего характера, манере поведения, а так же о способностях, темпераменте и отношении к жизни.

Вы человек серьезный и ответственный, пытаетесь нести на своих плечах весь мир, не хотите, чтобы другие замечали, что сами Вы нуждаетесь в помощи и поддержке. Вы или отрицаете в себе само наличие эмоциональной сферы, или не обращаете на нее никакого внимания, считая, что люди не воспримут Вас так, как Вы хотите, если увидят Вашу слабость - Вам неприятна Ваша зависимость от кого-либо в эмоциональной сфере. Ваши чувства и привязанности обладают большой глубиной, но часто Вы не позволяете людям узнать это. Вам нужно научиться расслабляться, радоваться, иногда относиться к жизни несерьезно, как к забавной игре.

В глазах людей, с которыми Вас сталкивает жизнь, Вы, возможно, выглядите довольно упрямой и жесткой, исключительно деловой, сильной, где-то дерзкой, способной защищать себя и свои интересы. Рабочий коллектив воспринимает Вас холодной, неприступной, незнакомые люди – активной и быть может, в некоторые моменты, даже агрессивной. Другие могут видеть Вас уверенной и иногда даже заносчивой. Кажущееся внешнее поведение может совсем отличаться от сиюминутной обстановки. Вы повернуты к миру сильной стороной и обычно не позволяете другим видеть Вашу уязвимую, незащищенную сторону.

Вы встречаете жизнь во всеоружии, с жаром и энтузиазмом бросаетесь в неизведанное. Активность Ваша велика, но неоднородна, то Вы как буря, то ни ветерка. Вы прямы, открыты, напористы и обычно абсолютно честны во всех своих делах. Чистосердечны, не способны на обман, неискренность или фальшь. Но, Ваше мышление находится под влиянием подсознания, поэтому истинные свои мысли и чувства могут скрываться, тем самым, создавая Вам репутацию застенчивого и малоразговорчивого человека.

Вы человек дела, жаждете свободы, вызова и активной деятельности. В жизни ориентируетесь на конкретные действия, факты и обстоятельства, но это получается грубовато, поскольку чувства, эмоции и мысли окружающих, при этом учитываются слабо.

Вы склонны мыслить ясно: или черное, или белое, взгляды Ваши несколько упрощены, и это позволяет Вам действовать очень решительно и уверенно. Вдохновившись идеей, Вы чувствуете такое нетерпение и волнение, что часто смело стремитесь воплотить ее немедленно, но, в то же время, непродуманно, непроверенным путем. Однако Вы никогда не признаете себя побежденным, и Вас ждут блестящие, беспрецедентные достижения и открытия, впрочем, как и болезненные поражения. Для Вас гораздо лучше попробовать и ошибиться, чем не пытаться вовсе.

Пробивная сила, чувство собственного достоинства, динамика, честолюбие, целеустремленность, профессионализм, импульсивность и страстность – вот основные Ваши качества, которые дадут социальные шансы на успех. Фанатизм, экстремизм, излишняя торопливость, бесцеремонность, сварливость, эгоцентризм, и жажда борьбы – это то, чему ни в коем случае не нужно попустительствовать в своем характере.

Вы родились под знаком Зодиака Водолей, который отличает Вас эксцентрическим темпераментом, решительностью и упрямством. «Водолейки» в своих стараниях обновить окружение могут зайти так далеко, что станут стремиться к переменам ради самих перемен. К Вашей жизни это применительно для сферы интимной и личной жизни. Часто Вам может казаться, что люди не понимают Ваши идеи. И в самом деле, трудно сказать, то ли Вы действительно одержимы идеей нового, идеей реформы, то ли зло шутите и проказничаете. Ведь Вы действительно духовно развиты, впечатлительны, и активны, а идеи и в самом деле хорошие.

Часто реагируете неожиданно, умно, но не логично. Можете многое ставить под сомнение, критиковать, а сами на критику не реагировать.

Хорошо развито чувство композиции и структуры, любите классику и все традиционное, проверенное, ощутимое. Можете обладать художественной, музыкальной одаренностью, или проявлять интерес к искусству, к современным его формам. Понимаете гармонию и цвет.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)