АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Материальное состояние

Читайте также:
  1. ALSt Состояние выхода сигнала АПС. CLOS или ОРЕn.
  2. II. Лесопромышленный комплекс РФ: современное состояние, перспективы развития.
  3. III. Учебно-материальное обеспечение
  4. АНАЛИЗ РЫНКА СБЫТА, СОСТОЯНИЕ ДЕЛ В ОТРАСЛИ
  5. Б) Видя такое пагубное состояние, Бог и Ангелы сожалели о падшем.
  6. Благосостояние потребителя
  7. БОГОСЛОВСТВОВАНИЕ (СОСТОЯНИЕ СОЗЕРЦАНИЯ)
  8. Борьба с плохим эмоциональным состоянием
  9. Вают внешние условия, такие как состояние грунта, характер местности,
  10. Вернуть состояние помог урок горького опыта
  11. Влияние ползучести бетона на напряженно-деформированное состояние жестких сжатых железобетонных элементов.
  12. Влияние предшествующей погибшей цивилизации на состояние нынешней.

 

Здесь речь пойдет о Ваших владениях (если они есть), финансовых ресурсах. Мы так же изучим Ваше отношение к своему имуществу, финансовые перспективы в зарабатывании денег, средства и пути для достижения материального достатка.

Ваша система ценностей направлена на материальный комфорт. В финансовых делах практичны и всегда готовы приспособиться к любой специальности и профессии, лишь бы она была интересна и привлекательна. Склонны тратить деньги на роскошь, но иногда Вами может охватывать чувство жадности и неспособность расстаться с вещами, которые давно пора выбросить.

У Вас четкое планомерное отношение к деньгам. Не терпите вмешательства в свои финансовые дела, даже близких и любимых Вам людей. При жестком контроле над своими желаниями можете стать преуспевающим деловым человеком. В жизни будете обеспеченной и даже, в некотором смысле, состоятельной дамой, имеющей в собственности движимое и недвижимое имущество, иные ценности собственного дохода и чужого в том числе. Доходы за счет работы в крупных и многочисленных организациях, с четкими и конкретными задачами и планами. Пополнение личных сбережений и улучшение материального положения так же возможно за счет работы с женщинами, за счет осуществления планов, помощи семьи и любимых людей.

Основные жизненные планы будут связаны именно с накопительством и зарабатыванием денег, и нужно отдать должное Вашему терпению и стойкости на пути к их осуществлению. Жизнь будет ставить Вам множество преград финансового характера, в основном, все они будут протекать во второй половине жизни. Самая главная и серьезная финансовая проблема имеет отношение к сфере партнерства и брака. Здесь Вы можете ощутить на себе серьезные ограничения и давления со стороны супруга или людей, имеющих к нему прямое отношение. Не исключено, что эти события могут быть связаны с делением имущества, денежных средств, вложений и даже разрешения наследственных дел. Гороскоп не рекомендует Вам иметь совместные капиталовложения, общий бизнес и любые другие денежные дела с партнерами в личной жизни. В противном случае, трудности и проблемы, возникающие в области брака и партнерства, медленно перетекут в материальную сферу, создавая при этом не только страдания, но и проблемы с реализацией других будущих планов и проектов, не имеющих отношения к вышеописанным ситуациям. Причиной предстоящих проблем может оказаться Ваша непримиримость, гордость и независимость, а так же упрямство и нежелание идти на компромисс с близким Вам человеком. Обратите внимание на 28-29 годы жизни.

Судьба странным образом будет преподносить Вам разнообразные возможности как заработка, так и подарков судьбы, имущества и всего ценного. Вы можете иметь не один источник доходов, уметь находить выход из сложной финансовой ситуации и почти мистическим способом привлекать к себе денежный поток.

Вам желательно воздержаться от покупки драгоценных металлов, вкладывания денег в ценные бумаги, в сообщества и вести бизнес.

Первая половина жизни будет стабильной и надежной в финансовом плане, но с тяжелыми трудными жизненными обстоятельствами, вторая часть Вашей жизни будет носить более динамичный характер, легкий в финансовом обращении, без особых потерь и проблем.

 

Ниже приведенный разработан на 60 лет Вашей жизни и посвящен Вашему благосостоянию, а именно доходам, расходам и непредвиденным обстоятельствам в материальной сфере.

Принцип его построения заключается в подсчёте условной силы планет и аспектов между ними, а так же в изучении их влияние на определенные сферы (любовь, карьеру, здоровье). Далее составляется график из двух линий: зелёная линия графика отображает позитивное (гармоничное) влияние, красная - негативное (разрушительное).

Шкала активности сфер измеряется по 100 бальной оценке и отмечает насыщенность событиями в рассматриваемых сферах.

Высокая оценка зеленой линии отмечает благоприятные перемены и достижения, низкая оценка подразумевает спокойствие и отсутствие напряженности.

Высокая оценка красной линии говорит о важности этой сферы, напряженности и о предстоящих проблемах в том или ином периоде.

 

Представленный график позволяет ориентироваться в своей жизни и иметь примерное представление о том или ином годе жизни.

Более подробный прогноз на год с конкретным описанием проблем и указанием времени их появления возможно только при составлении индивидуального прогноза на год (см. пункт 4 «Вида услуг»). Он позволяет предупредить неожиданные события и подготовиться к грядущим переменам более детально и расчетливо.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)