АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Друзья, близкое окружение

Читайте также:
  1. А если кто из вас берет их себе в друзья, тот и сам из них.
  2. Благоприятное окружение
  3. В основе любого поведения лежит позитивное намерение, оно связано с первоначальным окружением
  4. Вывод: наше окружение влияет на нас и формирует определенные эмоции, которые, в свою очередь, формируют настроение, состояние и жизненный опыт.
  5. Главное - окружение, а не гены
  6. Друзья, всем этим вы в полной мере можете насладиться в течение двух недель,
  7. О - тошнота, головокружение, галлюцинации, вплоть до слуховых, визуальных и тактильных. У всех по разному.
  8. О влиянии на окружение
  9. Окружение
  10. Он испытал сильное головокружение.
  11. Поместите себя в правильное окружение.

Здесь речь пойдет о дружбе. Вы узнаете о возможности покровительства, конкретных друзьях и их влиянии на Вашу жизнь.

Вы имеете развитый интеллект и дружески общаетесь со всеми людьми, производя разнообразное впечатление. Способны очаровать толпу людей, собравшуюся вокруг Вас. Вы буквально погружены в групповую активность, проявляете себя в небольших коллективах и компаниях. Большую роль в жизни будут играть друзья и единомышленники. Не менее важную, – пожилые люди или родственные связи с представителями подобного возраста. Предпочитаете компанию взрослых, умудренных жизнью людей. Друзья могут часто доверять Вам тайны, а Вы хранить их секреты. Сдержанность, опыт и объективность в делах с людьми делает Вас проницательной, умудренной и чувствительной во взаимоотношениях с людьми. Выбираете себе друзей осторожно и только тогда становитесь лояльны к ним, когда дружба уже установлена. С Вашей стороны и присутствует стремление к дружбе и сотрудничеству. Однако часто можете чувствовать себя одинокой даже в толпе, так как слишком разборчивы в выборе своих товарищей. Вы не склонны знакомиться с людьми, т.к. Вам совершенно достаточно только несколько близких людей. Друзей, которые будут идти с Вами по жизни, будет очень мало, все они будут «проверены» годами и делами.

Все дружеские и групповые связи сильно окрашены. В значительной степени Вы выражаете себя эмоционально за счет участия в общественной деятельности, различных группах, клубах, организациях или с помощью компании близких друзей, которые поддерживают Вас и заботятся о Вас. Ваши друзья - это Ваша семья, и Вы испытываете родственные чувства к людям, которые разделяют дорогие Вам идеалы и убеждения. Вы ищете чутких заботливых друзей, любите семейные компании и душевные посиделки. Для Вас идеальный мир в среде общения — это безопасность в широком смысле слова — физическая и эмоциональная. Часто дружба через семейные связи или среди Ваших знакомых будет много женщин и людей искусства. Друзья могут становиться любовниками, а любовники - друзьями.

Вы очень общительный человек, ищущий людей, близких себе по духу. Но, можете быстро сникнуть без компании добрых друзей или людей, с которыми можно хорошо провести время. Сильная потребность в дружбе и коллективной деятельности будет «заставлять» Вас завязывать новые, но часто непродолжительные знакомства.

Вам нравится работать с другими людьми над коллективными проектами или заниматься общественной деятельностью. Вам очень нравиться быть членом клуба или какой-нибудь команды. Приветливость с друзьями, помощь и разделение с ними некой кармической программы позволит Вам осуществлять надежды и исполнять желания.

 

Ниже приведенный график разработан на 60 лет Вашей жизни и посвящен Вашему близкому окружению, дружбе и жизненным планам.

Шкала активности сфер измеряется по 100 бальной оценке и отмечает насыщенность событиями в рассматриваемых сферах.

Высокая оценка зеленой линии отмечает благоприятные перемены и достижения, низкая оценка подразумевает спокойствие и отсутствие напряженности.

Высокая оценка красной линии говорит о важности этой сферы, напряженности и о предстоящих проблемах в том или ином периоде.

Более подробный прогноз на год с конкретным описанием проблем и указанием времени их появления возможно только при составлении индивидуального прогноза на год (см. пункт 4 «Вида услуг»). Он позволяет предупредить неожиданные события и подготовиться к грядущим переменам более детально и расчетливо.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)