АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дом, родители, родственные связи

Читайте также:
  1. http://vk.com/topic-55967811_28451351Родители, бабушки и дедушки, и все кому не безразлична судьба Валюши
  2. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  3. V. Регламент переговоров по поездной радиосвязи
  4. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  5. Анализ взаимосвязи спроса и предложения
  6. Анализ взаимосвязи уровня социального интеллекта и самооценки в подростковом возрасте
  7. Анализ и связи понятия Паразит
  8. Анализ относительных показателей (коэффициентов) - расчет отношений между отдельными позициями отчета или позициями разных форм отчетности, определение взаимосвязи показателей.
  9. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  10. Белое вещество и кора мозжечка: нисходящие, восходящие, моховидные, лазящие и параллельные нервные волокна, межнейрональные связи.
  11. Беспроводные каналы связи
  12. Биоэнергетические упражнения по установлению связи с землей.

 

К этой главе относятся родители и более отдаленные предки человека, семья, в которой он живет, жилище и недвижимость в широком смысле слова, а также отношение к родине.

Вам необходимы корни, семья, домашний очаг и, не смотря на это, Вы можете покинуть отчий дом в раннем возрасте, так кто-то из родителей мог оказывать на Вас сильное моральное влияние. Отношения в семье могут быть холодными, натянутыми, отягощенными какими-то обязательствами и долгами. Воспитание было ориентировано на какую-то цель, в результате чего были предопределены Ваши жизненные приоритеты. Кто-то из дальних родственников (по женской линии) занимался магией, ведовством. Гороскоп указывает на кармическую взаимосвязь с матерью, некую зависимость от ее требовательности и настойчивости, а так же на наличие неких комплексов, связанных с ранним опытом. Чувства, полученные в прошлом, будут приносить Вам болезненные воспоминания и не давать чувствовать себя счастливой в настоящем. Желание забыть прошлое, разорвать все узы, которые мешают, будут отстранять от Вас не только родителей, семью, но и любимых людей. Вы предпочтете жить вдали или отдельно от родителей и не захотите быть связанной с ними какими-либо узами. Вероятны ссоры с родителями по поводу места службы или Ваших жизненных планов. Если предрасположенность стать наследницей состояния родителей и их недвижимости.

В Вашей судьбе видны какие то переживания и трагические события с родственниками и домочадцами, не исключены расставания с ними, ограничения в общении и даже гибель. Родственники могут стать для Вас обузой, навязывать свой образ жизни и не давать свободно развиваться и жить. Их влияние на Вашу судьбу негативно. Вы можете запутаться в своих жизненных направлениях, расстаться с некоторой независимостью, расплачиваться за их грехи и брать на себя непосильную ношу в оказании им помощи.

Ваш личный дом будет красив и уютен, это будет свой собственный мирок, полностью отрезанный от внешнего мира. Ваши двери всегда будут открыты для друзей, может случиться и такое, что кто-то из них будет подолгу пребывать у Вас в гостях и даже жить. Вы будете получать глубокое эмоциональное удовлетворение в ведении домашнего быта и чувствовать себя главой семьи, не терпя никаких замечаний ни от кого. Дом - это место, где Вы эмоционально раскрепощаетесь. Разумеется, что большую часть сброшенной отрицательной энергии придется поглощать членам семьи. Чтобы они не страдали зря, Вам рекомендуется по приходе домой принимать душ или ванну, чтобы смыть излишнюю негативную энергетику, накопленную за день.

Частых смен места жительства не предвидится, если они и будут, то причина их связана с семейными делами и замужеством. Отъезд за границу маловероятен, пребывание на чужбине возможно по делам родственным и финансовым. Скорее всего, свою жизнь Вы проживете на Родине. В пожилом возрасте можете жить у воды. Конец жизни возможен вне дома, в общественном месте.

Особо выраженные года: 33 и 54-й и 61-й.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)