АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Карма, судьба и прошлое воплощение

Читайте также:
  1. http://vk.com/topic-55967811_28451351Родители, бабушки и дедушки, и все кому не безразлична судьба Валюши
  2. Vitam regit fortuna, non sapientia - Жизнью управляет судьба, не мудрость
  3. А.Н.Толстой (1883 - 1945): судьба писателя в советской России; историзм творчества.
  4. В СУДЬБАХ РОССИИ
  5. В.В.Набоков (1899 - 1977); Писательская и эмигрантская судьба; линия антиутопии в творчестве.
  6. ВАРВАРСКОЕ ПРОШЛОЕ
  7. ВЛЕЧЕНИЯ И ИХ СУДЬБА
  8. ВОПЛОЩЕНИЕ ЖАНРА В АКТЕРСКОЙ ИГРЕ
  9. Воплощение теории в практику
  10. Вы можете стремиться быть похожими на них, но не пытайтесь делать их похожими на себя, потому что у жизни нет обратного хода в прошлое.
  11. Глава 1. Прошлое. Сказ о Ясном Соколе
  12. Глава 1. Прошлое: Постфигуративные культуры и хорошо известные предки

Информация, изложенная в это главе, посвящена всему скрытому и тайному. Речь так же пойдет о прошлой жизни, влияющей на сегодняшнюю жизнь, о Вашей карме и судьбоносном предназначении.

Вы можете чувствовать некоторое внутреннее беспокойство, которое будете не в состоянии объяснить, это может продолжаться примерно до 29 лет. При наступлении данного возраста с Вами могут произойти ряд серьезных жизненных испытаний, результат которых покажет Вашу кармическую проработку. Вам надо заставить себя забыть прошлое, обиды и встречать каждый день с надеждой и доверием. Только так Вы приобретете положительный облик, внушающий доверие другим, равновесие и спокойствие в душе.

Ваша интуиция и первое впечатление, вероятно, очень точны, и Вы склонны руководствоваться ими при принятии решений. Вы способны замечать судьбоносные знаки, расшифровывать их скрытые значения. Это может так же выражаться в вещих снах, предчувствиях и наваждениях.

У Вас будет складываться впечатление, что Вы всю жизнь находитесь в поисках какого то утраченного знания, информации, ответа на какой-то очень важный для Вас вопрос. Скорее всего, это связано злоупотреблением Вашим положением в прошлых жизнях. Только одиночество поможет Вам по-настоящему мыслить, заниматься и получать информацию любого рода, в том числе эзотерическую.

Гороскоп указывает на принадлежность в прошлой инкарнации к женскому полу. Тогда Вы много отдали своему окружению, были милосердны и добры, жертвовали всем своим личным на благо общества. Это могло выражаться в профессиональной сфере, которая имела отношение к благотворительности, опеке, социальным делам и материнстве. Друзья этого воплощения «пришли» к Вам с прошлых жизней, поэтому духовная связь с ними даст Вам скрытую поддержку и помощь. Это может выражаться в полезных советах, подсказках и даже в ощутимой пользе.

Сейчас Вам нужно научиться любить себя и своих родных, как бы тяжело и невозможно это не было. Ваша кармическая задача состоит в том, чтобы найти любовь и быть в любви. Отдавать ее, преодолевая все холодность, равнодушие и безразличие со стороны противоположенного пола. Теперь личная жизнь должна превалировать над общественной. Помните об этом, т.к. при нарушении данного «условия» судьба распорядиться так, что ни карьеры, ни личной жизни в полном значении этого слова Вам не дадут. Чем больше будете обращать внимание на общественное положение, тем больше будут возникать проблем на личном фронте. И наоборот, чем дольше будете пребывать в состоянии добра и любви, тем лучше и многограннее будет профессиональная сфера.

 

Заключение

С рождением человека на Земле включается и его гороскоп, но он – это лишь вершина айсберга, указатель того, через какие уроки человеку необходимо пройти в данном воплощении, а подводная часть айсберга - изначальный энергетический потенциал, унаследованный и накопленный им в течение многих воплощений. Вернуться к своей изначальной сущности, к своей идеальной жизненной программе человек сможет только тогда, когда отработает свой гороскоп, выполнит все свои кармические долги, пройдет через трансформацию своего сознания. В противном случае, не поняв и не реализовав программу собственного гороскопа, человек, как правило, «наказывается» Космосом.

Именно поэтому с нами случаются несчастья, проблемы и болезни. Нужно прислушаться к своему внутреннему «Я», которое всегда нас ведет только правильным путем и никогда не поведет по ложной дороге. И тогда, мы перестанем спрашивать себя, почему с нами случаются несчастья и судьба преподносит неприятные сюрпризы. Мы будем точно уверенными, что во многом происходящем есть и наша вина, но фраза «все, что не случается – все к лучшему», станет для нас объяснением всего происходящего.

С пожеланиями удачи!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)