АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чувствительность к жертве

Читайте также:
  1. Без своей организации, без вождей, без суровой, идейной дисциплины, без мужественной, жертвенной борьбы до последнего дыхания победа недостижима.
  2. В результате посттравматической компрессии (сдавления) спинного мозга у больного нарушилась болевая чувствительность нижней конечности на стороне поражения.
  3. Вторая задача анализа на чувствительность
  4. До 8-10), при этом чувствительность глаза снижается. Приспособление
  5. Его, и то, что зарезано на каменных жертвенниках, а также гадание по стрелам. Всё это есть нечестие. Сегодня неверующие отчаялись в вашей религии. Не
  6. Жертвенный Ягненок
  7. Как развивать чувствительность
  8. Книга о жертвенных животных
  9. НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
  10. НЕЙРОФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ВОСПРИЯТИЯ БОЛИ. БОЛЕВАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ПОЛОСТИ РТА, ТКАНЕЙ ЗУБА И ПАРОДОНТА. ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ БОЛЕВОЙ РЕЦЕПЦИИ.
  11. Нечувствительность к Богу
  12. Обоняние (чувствительность к запахам)

Мы - на войне. Во время войны приносятся такие жертвы, которые не приносятся ни в какое другое время. Чувствитель­ные жены отдают своих мужей на сражение. Чувствительные родители отдают своих сыновей и дочерей.

Во время Второй мировой войны я был еще мальчиком, но прекрасно помню это время. Мы старались помочь, как могли. Я был расстроен, так как был слишком маленьким, чтобы идти на войну. Я хотел отдать все, что имел. Все поступали так. Жены, матери и отцы отдавали своих родственников на войну. Это было привилегией, так как нам было что защищать и сделать свою работу.

В этой духовной войне потребуется много жертв. Некото­рые молодые люди объявят своим родителям, что они не пойдут учиться в колледж или даже семинарию. Их сердца были чувствительны, чтобы принять Божий призыв идти на войну. Они посвятят свою жизнь принесению освободитель­ной силы Евангелия своим друзьям-наркоманам. Они отка­жутся от своих планов и планов своих родителей, потому что мы на войне.

Некоторым пасторам придется потерять свою респекта­бельность, чтобы гореть в Духе. Некоторым придется стать достаточно чувствительными, чтобы идти туда, где грешники, а не ожидать, что те сами придут в церковь.

Жены скажут своим мужьям, что Бог призывает их быть ходатаями. Каждому придется пожертвовать чем-то.

Чтобы войти в духовную жизнь Божью, все сферы должны г будут быть затронуты чувствительностью. Мы все должны будем стать чувствительными к женщинам в служении.

В Книге Иоиля говорится, что во время излияния будет возмещено все, что украл дьявол. Дьявол украл у нас служение наших женщин. Это служение оживет. Наши сыновья и дочери будут проповедовать. Во время этого излияния мы будем сидеть у ног некоторых одних из сильнейших женщин всех веков. Я женат на одной из них и рад этому.

Женщина, ведущая себя правильно, может послужить Телу Христа, как никакой мужчина. Мужчина не может пропове­довать с точки зрения матери. Бог в равной мере и отец, и мать. Адам был создан по образу Божьему. Он был в равной мере мужчиной и женщиной. Он был точно, как Бог. Затем Бог отделил от него женскую часть. Женщина означает «мужчина со чревом». У Евы было столько же власти, что и у Адама, пока они оставались вместе.

У благочестивой женщины есть достоинство, которого нет у мужчины. Мужчина становится отцом ребенка, Бог устрояет в женщине характер, позволяющий ей кормить и любить ребенка, которого она приносит в мир. У женщины есть достоинство Божье, которое ни одно существо, сотворенное Богом, не может изобразить.

Из-за грехопадения женщина попала под проклятие. Но она была искуплена от этого проклятия (Галатам 3:13). Иисус возвысил женщин до того, что Библия говорит: «Дети, повинуйтесь своим родителям». Не написано: «Дети, слушай­тесь своего отца». Позиция власти в семье - это мужчина и женщина единодушно в согласии, чувствительны друг ко другу и не принимают независимых решений.

Нет места, чтобы объяснить все, есть приблизительно триста мест Писания, которые доказывают, что женщина нанимает равное положение с мужчиной в служении Евангелия. Станьте чувствительными к нуждам женщин в вашей жизни. Станьте чувствительными к вашей дочери, вашей жене, вашей матери и другим женщинам.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)