АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для кого предназначены белковые добавки

Читайте также:
  1. БЕЛКОВЫЕ ДОБАВКИ
  2. Версии 1.1xxx предназначены только для новых инженерных блоков управления V2 на базе EMP адаптера.
  3. Высокобелковые продукты
  4. ВЫСОКОБЕЛКОВЫЕ ПРОДУКТЫ
  5. Для какого типа наконечников предназначены боры, диаметр корпуса которых составляет 1,6 мм?
  6. Добавки в бетон. Их классификация.
  7. Добавки для бетонов
  8. Какие добавки принимать, чтобы избежать дефицита определенных микроэлементов?
  9. Небезпечні харчові добавки
  10. Пищевые добавки
  11. Проект: Выпуск новой продукции (биодобавки)

Вопреки устоявшемуся в определённых кругах мнению, что протеины подходят лишь для занятия силовыми видами спорта и бодибилдингом, в действительности протеиновые добавки предназначаются для любых видов спорта. За рубежом спортивное питание на основе белка используется практически во всех активных видах спорта - хоккей, футбол, бокс, борьба, баскетбол, бег и т. д. Даже теннисисты на кортах помимо энергетиков пьют белковые коктейли, чтобы поддерживать свои силы во время многочасовых матчей. Девушки, занимающиеся фитнесом, шейпингом, аэробикой используют протеины в своих диетах для получения нужных питательных веществ без лишнего жира, который неизбежно присутствует во всех «обычных» продуктах. В силовых же видах спорта высокобелковые смеси рекомендуются нескольким категориям людей. Прежде всего – людям, стремящимся набрать мышечную массу, но имеющим физиологическую склонность к полноте (способным набирать излишнюю жировую прослойку); затем, людям в стадии формирования мышечного рельефа; и наконец, мужчинам и женщинам любого телосложения, нуждающимся в обычной поддержке физической формы и тонуса. Характерно, что для худощавых людей, абсолютно сухого телосложения, приём одних лишь чисто белковых добавок без углеводных смесей (гейнеров) не даст серьёзного прироста в мышечной массе, и будет полезно только в качестве восстановления организма, что есть не очень рациональный подход.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)