АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лиственница Европейская

Читайте также:
  1. E) Китай.
  2. E) Лава.
  3. E) Саваннами
  4. I. Анализ социального окружения
  5. II. Лесопромышленный комплекс РФ: современное состояние, перспективы развития.
  6. Native American Words
  7. Rock Water
  8. Америка
  9. БАРОККО
  10. БЕЛАЯ ТЕТРАДЬ
  11. БИЛЕТ № 4
  12. Биополитический подход к экологии и охране живой природы (биоразнообразия)

Я думаю что моя работа может помочь начинающим садоводам-любителям, студентам специальностей связанных с ландшафтным планированием в получении материалов о разнообразии интродуц ированных растений, которые прекрасно произрастают в нашем регионе.

Рыбская Марина, студентка гр.ЛС-31, руководитель Воронова М.М.

Я работаю над дизайн-проектом по благоустройству и озеленению памятника природы родника «Здоровец» под Каменным мостом.

Об этом природном памятнике мало кто знает, еще меньше людей его видело, о нем очень сложно найти информацию как в сети Интернет, так и в печатных изданиях.

Я считаю, что этот памятник находится в ужасном состоянии, автомобильное движение по каменному мосту, слив городских сточных вод и сброс мусора в овраг создают сильное загрязнение воздуха, почвы и воды.

В ходе выполнения проекта я хочу изучить историю возникновения уникального природного памятника, провести его характеристику, оценить его экологическое состояние, составить дизайн – проект реконструкции и благоустройства памятника природы родника «Здоровец» объяснить, почему этот объект нуждается в охране и реконструкции.

Давайте же сделаем наш природный памятник известным, чтобы не только Вы, но и другие люди могли бы ими полюбоваться и осознать необходимость их охраны.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)