АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительный материал. Если вы желаете начать жить, отталкиваясь от Первопричины, и прекратить зависимость от “той или этой” мирской проблемы

Читайте также:
  1. A)керекті материалдарды беру
  2. GG ДРУГИЕ ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕОГРАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И ОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  3. I. Нормативные материалы
  4. II.Выбор материала червяка и червячного колеса.
  5. III. Изучение нового материала.
  6. III. Учебно-материальное обеспечение
  7. IV. Дидактические материалы для практических занятий
  8. IV. Материалы и полуфабрикаты
  9. IV. Склоны, сформированные массовым перемещением обломочного материала.
  10. V. Закрепление изученного материала
  11. V. ПРАВОВЫЕ АКТЫ И МАТЕРИАЛЫ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ
  12. V.УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

 

Семь Основных Истин ТМ АXАМ [12]

 

Если вы желаете начать жить, отталкиваясь от Первопричины, и прекратить зависимость от “той или этой” мирской проблемы, включая все трудности, ограничения или огорчения, что обычно встречаются в жизни, то вы (естественно) хотите осознать и полностью понять простые Основные Истины того способа, которым действует ваш мир. Другими словами, как он в действительности создаётся или формируется вами, во всякое время, благодаря вашему сознанию.

Эти Семь Основных Истин весьма просты, хотя они обычно неизвестны большинству людей. Много лет потребовалось Рамане, чтобы обнаружить их. Он же достоверно проверил их и подтвердил документами, а также расположил в определенном порядке, представленном здесь, чтобы поделиться со всеми нами в курсе обучения Само-исследованию.[13]

Они показывают нам истину, так чтобы мы сами могли испытать, “как всё это работает” и, таким образом, направлять наши жизни, исходя из подлинно сознательной перспективы. Это означает, что вы находитесь в Кабине Водителя и управляете течением своей жизни. Это означает, что вы теперь больше не зависите от жизненных ситуаций, но, вернее, знаете, что на самом деле вы являетесь Источником и Причиной всего, происходящего в вашем мире.

Некоторые из этих семи истин могут быть вам знакомы, поскольку все они – древние и все мудрецы на протяжении веков делились некоторыми из них или всеми в той или иной форме. Но здесь они упорядочены в уникальном рабочем порядке, основанном на простом, но действенном и “спущенном на землю” их понимании и выражении. Всё это наилучшим образом приводит ваш мир к естественной форме или вырисовывает точно то, что вам требуется, или проявляет жизнь такой, какой вы хотите.

 

Вот они – Семь Основных Истин ТМ:

 

1) “Воображение творит вашу реальность“;

2) “Мысли являются вещами“;

3) “То, о чём вы думаете, растёт“;

4) “Вы становитесь тем, о чём думаете“;

5) “Ваши мысли или предположения формируют ваш мир; следовательно, всегда держите свой ум на желаемом и вдали от нежелательного для вас“;

6) “Вы можете изменить свой мир путем преобразования ваших предположений“;

7) “Если вы не можете изменить ситуацию, то можете изменить её влияние на вас, изменяя своё отношение к ней или предположение о ней. И, в конце концов, вы сможете даже оказаться способны изменить эту ситуацию“.

Если вы решили запомнить их, то вам следует сделать это в том же порядке, что приведен здесь, и слово в слово. Здесь для себя вы можете обнаружить некий естественный логический поток или организованную связь в этой упорядоченной последовательности.

Эти Истины не были изучены или обретены в их нынешнем порядке, но, скорее, пишущий эти строки обнаружил их логическую связь, представленную здесь, используя их в собственной жизни – путем проб и ошибок. Но это не означает, что вы не найдёте их, в различных ситуациях или при определенных обстоятельствах, такими же действенными и эффективными в совершенно ином порядке их понимания и применения.

Эти Семь Основных Истин всегда при вас и используются вами. На самом деле вы всегда их использовали, без собственного ведома, даже в ущерб себе – столь же часто, как и к своему благу, по причине вашего простодушного их незнания. Чтобы использовать их сознательно, т. е. правильно и эффективно, вам нужно только почувствовать их присутствие в своей жизни. Поэтому давайте использовать эту вступительную часть как некое пробуждающее переживание, поскольку далее мы последовательно описываем каждую Истину.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)