АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шаг второй – Примите (т. е. пребывайте в чистом Принятии подлинной правды об этом)

Читайте также:
  1. VIII. ЧУВСТВО ПРАВДЫ И ВЕРА
  2. А что делать, если он никоим образом не оправдывает родительских надежд? Заработок невелик, вид – не солидный: джинсы рваные, маечка разрисованная.
  3. А. Феодальная война второй четверти XV в.
  4. Августа 2012 - Слово правды
  5. Адвокатура второй половины XIX — начала XX веков
  6. АКТ ВТОРОЙ
  7. Архитектура и изобразительное искусство России второй половины XV-XVII в.
  8. Архитектура и изобразительное искусство России второй половины XV-XVII в.
  9. Билет № 44. Вольная русская печать за границей в 19 веке. Издательская и книготорговая деятельность революционеров во второй половине 19 века
  10. БЛОК ВТОРОЙ. Социалистическая индустриализация (достижения и потери). Годы первых пятилеток (1928-1932, 1933-1937, 1938-1941).
  11. БЛОК ВТОРОЙ. Торжество идей революционного переустройства российского общества (ноябрь 1917 – март 1921гг)
  12. БЛОК ПЕРВЫЙ. ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МИРОВОГО РАЗВИТИЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ХХ ВЕКА.

 

Сознавайте все ваши нынешние переживания… касающиеся высказанной правды об этом… такие как телесные ощущения… умонастроение… эмоции… и мысли… Спросите себя: “ Кто переживает это?” Единственный ответ: “Я ”. … Да, вы, вы как “Я есть”, как сознательное присутствие…

Чувствуйте Я ЕСТЬ. Наблюдайте: Я ЕСТЬ находится Здесь (за сценой, как Свидетель). “Я” (тот, кто видит) и “это” (тема/ситуация, которая видится; чувствуемое переживание) оба присутствуют; оба находятся здесь в этом (Божественном откровении) Я ЕСТЬ то Я ЕСТЬ. Чувствуйте их оба присутствующими… Оба включены… оба приняты… и им разрешено быть здесь… просто как они (мы [17]) оба есть!

Но ВОТ! Поймите это… их не двое… именно Я ЕСТЬ здесь… которое есть оба… и ни одно из них… Я ЕСТЬ даёт обоим разрешение быть… или казаться присутствующими… здесь и там… им, которые только воспринимаются… но в действительности не существуют! Ибо только Я ЕСТЬ есть! Я ЕСТЬ предшествует обоим… и всё-таки присутствует как оба… и здесь нет противоречия… нет конфликта… нет спора… Нет сопротивления или расстройства… есть только Принятие… Я нахожусь в полном принятии того, что есть… того, что происходит сейчас и так, как происходит! Больше нет никакого сопротивления…

Поймите: “То, чему вы сопротивляетесь, сохраняется”. Поэтому – полностью принимайте!.. Принятие – это путь к завершению… которое ведёт к свободе…

Теперь… на очереди…

 

Шаг третий – Выберите Завершение и Свободу Сейчас!

 

Спросите себя: “Выбираю ли я свободу или завершение СЕЙЧАС?” … (Ответ) “ Да.“

Теперь спросите: “Я действительно имею в виду это?” … ДА!!

Будьте уверены, что вы говорите себе правду!..

Ибо в этот момент вы принимаете непоколебимую установку, чтобы это было закончено, раз и навсегда! И вы призываете свою собственную внутреннюю Силу Бытия, чтобы пройти весь путь, от начала до конца, к Завершению.

 

Шаг четвёртый – Чувствуйте Завершение:

 

Поэтому теперь спросите себя: “Как бы я чувствовал себя сейчас, если бы эта ситуация была уже завершена полностью закончена?” Пусть Чувство Завершения приходит… воспримите его полностью… Почувствуйте его излучение через ваше тело-ум и выпустите всё, что не относится к вашему выбору…

Пусть естественное чувство свободы и завершения приходит… и чувствуется всем вашим существом … полностью заполняя ваше тело-ум…

Оставайтесь в этом чувстве ТОЛЬКО… позвольте этому естественному чувству… этому Принятию… отлить недавно пробужденное чувство завершения… и придать ему вид материала… охватывающего ваш мир… так чтобы вы пережили это как некий физический факт.

 

Шаг пятый – Творческое воображение или Сознательное предвидение (Представление себе того, что вы желаете осуществить):

 

Исходя из этого Чувства Завершения… позвольте некой сцене… прийти естественно в ваш ум… или в ваше воображение… сцене, в которую вы активно включены… в некое особое действие… просто вы бы его естественно делали… если бы эта ситуация была бы уже завершена… и вы полностью свободны от неё… Устойчиво удерживайте эту сцену… пока она не станет чувствоваться естественной… и не наполнится тонами реальности!..

Смотрите и чувствуйте естественное действие этой сцены… происходящей сейчас… наблюдайте её, происходящей вокруг вас… и для вас… словно вы – некий актёр… участвующий в этой сцене на некой стадии… в живой театральной пьесе…

Пусть ум создаёт эту сцену, запрашивая себя: “ Что бы я делал прямо сейчас, если бы всё это уже было так?”

Выберите сцену, что выражает… или живописует Чувство Завершения… как живой факт… некое естественное переживание…

Пусть оно сейчас приходит естественно изнутри…

Вам не следует прилагать усилие… Просто позвольте той сцене прийти на ум… и быть тем, чем она является… поднимающейся из Источника внутри вас… из Мудрости… и Силы… из вашего внутреннего Я из вашей собственной внутренней Силы Бытия…

 

Важно:

Если это Чувство Завершения не поднимается, то перепроверьте шаги с первого по третий, чтобы удостовериться в их правильном выполнении. После этого позвольте ситуации уйти, и оставайтесь в Чувстве Завершения.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)