АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОФОРМЛЕНИЕ выпускной квалификационной работы

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. II. Время начала и окончания работы
  6. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  7. II. СТРУКТУРА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  8. III . Порядок присвоения квалификационной категории
  9. III. Задания для работы в малых группах.
  10. III. Задания для самостоятельной работы
  11. III. ОФОРМЛЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  12. IV. Оформление медицинской документации во ВЛЭК ГА

Методические указания к выполнению выпускной квалификационной работы

 

 

Направление подготовки 100100.62 "Сервис"

Профиль подготовки – Сервис в индустрии моды и красоты

Квалификация бакалавр

 

 

Санкт-Петербург

Должен быть титул-оборот, содержание и введение с целями, задачами ДП и формируемыми компетенциями


ТЕМАТИКА выпускной квалификационной работы типового направления

Основной целью ВКР является разработка процесса оказания услуг по изготовлению заданного ассортимента одежды на предприятии индустрии моды и красоты в соответствие с направлением моды и потребительским спросом.

Тематика ВКР может быть типовой и исследовательской.

Тематикой типовой ВКР являются детальные расчеты процесса оказания услуг применительно к салону и швейному цеху швейного предприятия индустрии моды и красоты, расчеты конструкции выбранной модели одежды (согласно заданию).

Тематика типовых дипломных проектов формулируется следующим образом:

Проект процесса оказания услуг по изготовлению заданного вида одежды в ателье заданной категории. Основное изделие – заданный вид одежды.

Например, «Проект процесса оказания услуги в ателье высшего разряда по изготовлению женской верхней одежды. Основное изделие – женский жакет».

 

ОФОРМЛЕНИЕ выпускной квалификационной работы

Расчетно-пояснительная записка пишется на листах формата А4 (MS Word) с одной стороны листа, должна соответствовать заданию на выпускную квалификационную работу (ВКР).

Оформление пояснительной записки осуществляют в соответствии с положениями ГОСТ 2.105-92 ЕСКД. Общие требования к текстовым документам, ГОСТ 2.004-88 ЕСКД. Общие требования к выполнению конструкторских и технологических документов на печатающих и графических устройствах вывода ЭВМ.

В начале ВКР помещают титульный лист на бумаге формата А 4, который является обложкой и первой страницей пояснительной записки, на второй странице – задание на дипломную работу, на третьей - содержание ВКР по разделам с указанием номеров страниц, затем «Аннотация», «Введение» и т.д. по содержанию.

Все цифровые материалы расчетов необходимо сводить в таблицы, указав перед этим методику расчетов. Схемы и рисунки в пояснительной записке выполняют в карандаше с четким изображением или на ПК в графических редакторах (AUTO CAD, MS Visio, Corel Draw) и размещают в тексте после ссылки на них, например [1].

При написании листов пояснительной записки соблюдают поля: верхнее - 20 мм, нижнее - 20 мм, левое - 30 мм, правое - 10 мм.

Текст набирается обычным стилем: шрифт Times New Roman 14 пт. Прямой, межстрочный интервал 1,5, запрет висячих строк (формат – абзац – положение на странице – запрет висячих строк).

Абзац форматируется с отступом 1,25.

Для расстановки переносов использовать «автоматическую расстановку переносов».

Различать дефис «-» и тире «–».

Между цифровым значением величины и ее размерностью следует ставить знак неразрывного пробела.

Набор формул осуществляется в редакторе MS Equation. При наборе формул соблюдать следующие размеры: обычный текст – 14 пт; крупный индекс – 9 пт; мелкий индекс – 6 пт; крупный символ – 18 пт; мелкий символ –12 пт.

Нумерацию и знаки препинания следует набирать не в редакторе формул. Нумерация формул - сквозная, арабскими цифрами, справа в конце строки, в круглых скобках. Нумеровать следует только те формулы, на которые есть ссылки в тексте.

Нумерация страниц - сквозная в нижнем колонтитуле – по центру.

В конце пояснительной записки помещают список использованных источников с нумерацией порядке упоминания в тексте.

Графическую часть ВКР выполняют в карандаше на листе формата А1 (лист ватмана) или на ПК в графическом редакторе (MS Visio). По условным обозначениям, шрифту и масштабам чертежи должны соответствовать требованиям ГОСТ.

Требования к оформлению основных частей пояснительной записки, к оформлению и содержанию штампов графической части, а так же штампов для разделов ВКР представлены в Приложении А.

 

СОДЕРЖАНИЕ РАСЧЕТНО-ПОЯСНИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСКИ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)