АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работоспособность в различных видах спорта при перемещении через часовые пояса

Читайте также:
  1. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  2. C) передвижением ионов различных примесей
  3. IV. Как Пеппи изобретает новый вид спорта
  4. Q.1.1. Прохождение света через кристаллы.
  5. XI. Чему научил меня Бог через зулу
  6. XI. Чему научил меня Бог через Зулу
  7. XI. ЧЕМУ НАУЧИЛ МЕНЯ БОГ ЧЕРЕЗ ЗУЛУ
  8. А Андрей хотел жить, как его «батя»: быть веселым и беспечным, уметь легко шагать через свои годы, обманывать житуху, уметь выкручиваться и не терять бодрость духа и молодость.
  9. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  10. Акустическое воздействие транспорта, проблемы ослабления шума
  11. Анализ и синтез комбинационных схем с одним выходом и проверка их на работоспособность.
  12. Апеляційна скарга на ухвалу слідчого судді розглядається не пізніш як через три дні після її надходження до суду апеляційної інстанції.

 

Средства адаптации при перемещении на запад

Адаптация при перелетах:

· Вылет на запад целесообразен в первую половину дня с прилетом к вечеру. Вылет на восток целесообразен в вечерние часы, чтобы прибыть утром. Сон в самолете обязателен и основной задачей в этом случае становится нормализация сна в ночное время полета.

· При перемещении на восток адаптация проходит более тяжело и более длительное время.

Средства адаптации при перемещении на восток

 

Инструкция

По методике определения различных типов дневных кривых


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)