АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАВИЛО 4. РЕШЕНИЯ

Читайте также:
  1. IX. Сложные решения
  2. Wiley, 1993), p. 142. Перепечатано с разрешения.
  3. А.Б.: - Как правило, запугивают людей и требуют полного запрета алкоголя бывшие алкоголики, которым категорически нельзя пить не капли – они снова пустятся во все тяжкие.
  4. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  5. Алгоритм решения дробно-рациональных неравенств.
  6. Алгоритм решения задачи
  7. Алгоритм решения ЗЛП графическим методом
  8. Алгоритм решения.
  9. Анализ общего решения дифференциального уравнения изгиба балки на упругом основании
  10. Анализ результатов и обоснование принятого решения
  11. Анализ результатов решения
  12. Архитектура кхмеров. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания.

 

 

4.1. Победа по очкам – WP

 

 

4.1.1. В конце Боя победитель будет определен на основе общего количества очков, полученных от Судей, и будет объявлен победителем Боя по очкам в соответствии со Счетной Системой либо по единогласному, либо по не единогласному решению.

 

4.1.2. Судьи будут вести счет в раунде по каждому Боксеру до момента прекращения Боя, и Боксер, имеющий больше очков, будет объявлен победителем Боя по очкам в соответствии со Счетной Системой. Раунд, в котором был остановлен Бой, будет засчитываться, даже если он был проведен частично.

 

4.1.2.1. AOB – Правило 4.1.2. применяется в случае нанесения неумышленной травмы, в результате чего Рефери останавливает соревнование;

 

4.1.2.2. APB – Правило 4.1.2. применяется в случае нанесения неумышленной травмы после начала третьего раунда, в результате чего Рефери останавливает соревнование;

 

4.1.2.3. WSB – Правило 4.1.2. применяется в случае нанесения неумышленной травмы после начала второго раунда, в результате чего Рефери останавливает соревнование.

 

 
 
4.1.3. Судьи будут вести счет в раунде по каждому Боксеру до момента прекращения Боя, и Боксер, имеющий больше очков, будет объявлен победителем Боя по очкам в соответствии со Счетной Системой. Раунд, в котором был остановлен Бой, будет засчитываться, даже если он был проведен частично.

 

4.1.3.1. AOB – Правило 4.1.3. применяется в случае, когда оба Боксера получили травмы одновременно, в результате чего Рефери останавливает соревнование;

 

4.1.3.2. APB – Правило 4.1.3. применяется в случае, когда оба Боксера получили травмы одновременно после начала третьего раунда, в результате чего Рефери останавливает соревнование;

 

4.1.3.3. WSB – Правило 4.1.3. применяется в случае, когда оба Боксера получили травмы одновременно после начала второго раунда, в результате чего Рефери останавливает соревнование.

 

4.1.4. Бой может быть остановлен Рефери в случае инцидентов, неподконтрольных Боксеру или Рефери, такие как повреждение ринга, выход из строя освещения, природные явления и другие подобные непредвиденные обстоятельства. При таких обстоятельствах Судьи будут вести счет в раунде по каждому Боксеру до момента прекращения Боя, и Боксер, имеющий больше очков, будет объявлен победителем Боя по очкам в соответствии со Счетной Системой. Раунд, в котором был остановлен Бой, будет засчитываться, даже если он был проведен частично.

 

4.1.4.1. APB и WSB – Правило 4.1.4 применяется, только если вышеуказанные инциденты

происходят после начала третьего раунда.

 

4.2. Техническая ничья – ТD

 

4.2.1. AOB – Техническая ничья отсутствует

 

4.2.2. APB

4.2.2.1. Если травма, нанесенная неумышленно, случается до начала третьего раунда, в результате чего Рефери останавливает соревнование, решением будет ТD;

 

4.2.2.2. В случае, когда оба Боксера получили травмы одновременно до начала третьего раунда, в результате чего Рефери останавливает соревнование, решением будет ТD;

 

4.2.2.3. В случае двойного нокаута в Титульном Бою, решением будет ТD;

 

4.2.3. WSB

4.2.3.1. Если травма, нанесенная неумышленно, случается до начала второго раунда, в результате чего Рефери останавливает соревнование, решением будет ТD;

 

4.2.3.2. В случае, когда оба Боксера получили травмы одновременно до начала второго раунда, в результате чего Рефери останавливает соревнование, решением будет ТD.

 

4.3. Победа Техническим Нокаутом – ТKO

 

4.3.1. Если боксер добровольно отказывается продолжать бой ввиду полученной им травмы, или если Тренер выбрасывает полотенце на ринг, или вешает на боковое ограждение, неважно ведет счет Рефери или нет, противник объявляется победителем Боя Техническим Нокаутом TKO

 

 
 
4.3.2. Если Боксер не может продолжать бой сразу же после отдыха между раундами, противник объявляется победителем Боя Техническим Нокаутом TKO.

 

4.3.3. Если Боксера, по мнению Рефери, превосходит соперник, или он получил слишком много замечаний, или сильных ударов, Бой останавливается, а противник объявляется победителем Боя Техническим Нокаутом TKO.

 

4.3.4. Если Боксер не в состоянии продолжить и не может возобновить бой после Нокдауна, противник объявляется победителем Боя Техническим Нокаутом TKO.

 

4.3.5. Если Боксер не приходит в себя по истечении девяноста (90) секунд, в соответствии с Правилом 7, касающегося удара ниже пояса, противник объявляется победителем Боя Техническим Нокаутом TKO.

 

4.3.6. Если Боксер находится в состоянии нокаута за пределами ринга, и он не в состоянии

вернуться на ринг в течение тридцати (30) секунд без посторонней помощи, противник

объявляется победителем Боя Техническим Нокаутом TKO.

 

4.3.7. Когда Бой останавливается Рефери по решению Супервайзера по указанию Врача Ринга,

противник объявляется победителем Боя Техническим Нокаутом TKO.

 

4.4. Победа Техническим Нокаутом в результате Травмы – TKO-I

 

4.4.1. Если Боксер, по мнению Рефери, не в состоянии продолжать бой из-за полученной или

ухудшившейся травмы в результате правильных ударов, Бой должен быть остановлен,

противник объявляется победителем Боя TKO-I.

 

4.4.2. Если Боксер, по мнению Рефери, утратил способность продолжать соревноваться из-за

травмы, не полученной в результате ударов, Бой должен быть остановлен, а противник

объявляется победителем Боя TKO-I.

 

4.5. Победа ввиду Дисквалификации – DQ.

 

4.5.1. Если Боксер дисквалифицирован за нарушение правил или по любой другой причине, противник объявляется победителем Боя ввиду DQ.

 

4.5.2. Если Рефери, по своему усмотрению, решает, что умышленное нарушение правил вызвало травмирование Боксера, и, что травмированный и пострадавший в результате нарушения Боксер не может продолжать Бой из-за травмы, полученной в результате данного умышленного нарушения правил, Боксер, виновный в нарушении, будет дисквалифицирован, а травмированный Боксер будет объявлен победителем Боя ввиду DQ.

 

4.5.3. Третье предупреждение за весь Бой автоматически дисквалифицирует Боксера, и противник объявляется победителем Боя ввиду DQ.

 

4.5.4. Дисквалифицированный Боксер не имеет права или не может получать очки, касающиеся Боя. Если Боксер был дисквалифицирован из-за нарушения дисциплины или неспортивного поведения, вопрос выносится Супервайзером на рассмотрение Дисциплинарной Комиссией AIBA в течение двадцати четырех (24) часов до конца соответствующего Боя.

 

4.6. Победа Нокаутом – KO.

 

4.6.1. Если Боксер находится в состоянии нокаута и не может возобновить бой по истечении десяти

(10) секунд, противник объявляется победителем Боя KO.

 

4.6.2. В случае чрезвычайной ситуации Рефери вызывает Врача Ринга до истечения десяти (10) секунд,

противник объявляется победителем Боя KO.

 

 
 
4.6.3. В случае Двойного Нокаута оба Боксера проигрывают Бой KO.

 

4.6.4. APB – В случае Двойного Нокаута победителем считается тот, кто имеет преимущество по очкам. Боксер, отстающий по очкам, считается проигравшим.

 

4.7. Победа ввиду неявки соперника – WO.

 

 

4.7.1. Если боксер появляется на ринге полностью одетым и экипированным для боя, а его

соперник не появляется после объявления, и истечения максимум одной минуты, рефери должен объявить победу присутствующего боксера ввиду неявки соперника WO.

 

4.7.2. В случае если Супервайзер знает заранее, что Боксер будет отсутствовать, он должен отменить порядок действия в Правиле 4.7.1, и должен быть официально объявлен результат.

 

4.7.3. AOB – Боксер не может быть награжден медалью, если за весь период соревнования он не провел ни одного боя.

 

4.8. Отмена Боя – NC.

 

4.8.1. APB и WSB

 

 

4.8.1.1. Бой может быть прекращен рефери досрочно по обстоятельствам, неподконтрольным

рефери и боксерам, таким как повреждение ринга, выход из строя освещения, природные явления и другие подобные непредвиденные обстоятельства. В таких обстоятельствах, наступивших до начала третьего раунда, Бой останавливается и объявляется решение об отмене Боя NC;

4.8.1.2. Если оба Боксера превышают или не дотягивают до официального предела веса на официальном Взвешивании более чем на 500 грамм, объявляется решение об отмене Боя NC. На обоих Боксеров будет наложены санкции, предусмотренные Дисциплинарной Комиссией AIBA в соответствии с Дисциплинарными Правилами AIBA за нарушение Правил Соревнований APB или Правил Соревнований WSB.

4.8.2. APB

 

4.8.2.1. Только для Титульного Боя, если оба Боксера превышают или не дотягивают до официального предела веса на официальном Взвешивании более чем на 1000 грамм, объявляется решение об отмене Боя NC и Титул становится вакантным. На обоих Боксеров будет наложены санкции, предусмотренные Дисциплинарной Комиссией AIBA в соответствии с Дисциплинарными Правилами AIBA за нарушение Правил Соревнований APB.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)