АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общая информация. Команда Лендинг Пейдж готова предложить вам увеличить продажи с помощью разработки целевой страницы с высокой конверсией

Читайте также:
  1. Sum total общая сумма
  2. А30. Эллинистический Египет (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  3. А31. Держава Селевкидов (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  4. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  5. Акции и акц. кап-л: общая хар-ка, фундаментальные св-ва, доходность.
  6. Анализ структуры и системы управления организации, общая характеристика
  7. Аналитическая профессиограмма и общая схема профотбора
  8. Архитектура кхмеров. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания.
  9. Банк тестовых заданий по специальности «ПСИХИАТРИЯ» для студентов 5-го курса факультета «Общая медицина» (русское отделение)
  10. Банки, общая характеристика.
  11. Барокко. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  12. Библиографическая информация в научном тексте

БРИФ НА РАЗРАБОТКУ ЦЕЛЕВОЙ СТРАНИЦЫ

 

03.10.2013

Команда Лендинг Пейдж готова предложить вам увеличить продажи с помощью разработки целевой страницы с высокой конверсией. Для начала работы заполните, пожалуйста, бриф.

 

Перед тем, как приступить к заполнению, несколько важных моментов, на которые мы хотим обратить ваше внимание:

· Ваш лендинг будет разработан согласно представленной вами информации. Поэтому будьте крайне внимательны при заполнении всех пунктов. Качество сайта, и его конверсия в первую очередь, зависит от точности и полноты предоставленных нам материалов.

· Вместе с заполненным Брифом нам понадобятся исходники фирменного стиля, логотипы и фотографии, которые будут использованы в разработке дизайна.

· Подумайте и подготовьте важные для конверсии материалы, такие как тексты отзывов, акции, боли клиентов и ваши преимущества перед конкурентами.

· Если у вас нет материала на данный момент, обязательно укажите это в брифе, например (разработать недостающий материал, сделать фото, снять видео и т.д.)

· Для разработки продающего сайта нашей команде очень важно узнать о вас, ваших клиентах, вкусах и предпочтениях, ситуации на рынке, ваших конкурентах. Мы должны смотреть в одном направлении, быть на одной волне, тогда продукт нашей совместной работы будет целостным, практичным и обязательно выполнит возложенные на него функции.

 

P.S. Бриф содержит только самые важные вопросы, которые были сформулированы за время плодотворной работы с большим количеством клиентов. Ничего лишнего, только то, что повышает эффективность нашей работы и соответственно, уровень ваших продаж.

 

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Контактная информация

  Пример Ваш вариант
Название организации ООО «Тандем»  
Контактное лицо (ФИО) Иванов Петр Валерьевич  
Занимаемая должность Генеральный директор  
Skype Ivanov.petr  
E-mail tandem@gmail.com  
Телефон для связи Будет указан на Целевой Странице 8 925 707 5478  
Реквизиты Юридический адрес: 123060, Москва, ул. Маршала Конева, д2, к.1, кв.6 Почтовый адрес 123060, Москва, ул. Маршала Конева, д2, к.1, кв.6 ИНН 773418003067 ОГРН 312715606101590 Р/сч 40802810600100015079 Банк: ОАО АКБ "АВАНГАРД" г. Москва к/сч 30101810000000000201 БИК 044525201  
Лицо принимающее решение Кто будет принимать работ? Иванов Петр Валерьевич  

 

Назначение целевой страницы

  Пример Ваш вариант
Привлечь новых клиентов, партнеров ДА  
Страница предоставления услуг или продажа товара ДА  
Заявить о себе в Интернете НЕТ  
Сбор базы данных НЕТ  
Специальное предложение НЕТ  
Сбор группы на вебинар, семинар НЕТ  
Другое   Нет

О КОМПАНИИ

Общая информация


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)