АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Инструкция по промоакции ТМ «NATURE.med»

Читайте также:
  1. Live Update 5 Инструкция
  2. Глава 9. Инструкция по применению
  3. Данная инструкция предназначена для введения данных об осадках 0.01 (следы) в летний период.
  4. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
  5. Должностная инструкция
  6. Должностная инструкция
  7. Должностная инструкция менеджера отдела бронирования гостиницы
  8. Должностная инструкция.
  9. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  10. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  11. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  12. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
Вопросы Правила
1.Внешний вид промоутера? 1.1 Пол – женский.
1.2 Возраст – от 18 до 28 лет.
1.3 Рост – от 165 см. до 175 см.
1.3 Внешность – привлекательная, не отталкивающая.
1.4 Отсутствие – полноты (лишнего веса), видимых дефектов кожи (шрамы, татуировки, высыпания и т.д.), дефектов речи, вредных привычек (курение, алкоголь), ненормативной лексики и слов-«паразитов».
1.5 Волосы – чистые и аккуратно уложенные, собранны в хвост или косу, если распущенные, то аккуратно уложены, расчесаны.
1.6 Макияж - не броский.
2. Какая одежда используется промоутерами? 2.1 Чистый и выглаженный фирменный сарафан и сумка ТМ «NATURE.med» (предоставляется заказчиком), однотонная водолазка с коротким или длинным рукавом белого цвета, светлые бежевые колготки.
3. Как проводится контроль? 3.1 Представитель агентства контролирует начало мероприятия, а именно: - наличие необходимого количества пробников для проведения семплинга (если пробников не хватает, то мероприятие не проводится, а представитель агентства немедленно информирует об этом заказчика); - приход промоутеров согласно утвержденному времени; - непосредственное начало раздачи.
3.2. В течение рабочего дня представитель агентства не менее 1 (одного) раза проверяет работу промоутеров каждой ТРТ.
3.3 В процессе проверки работы промоутеров представитель агентства делает фотосъемку мероприятия (расположение оборудования, активность промоутеров (раздача семплов представителям ЦА).
3.4 Если представитель агентства обнаружил не соответствие стандартам семплинга, то агентство обязано в течении одного часа исправить данную ситуацию (заменить промоутера, оборудование, материалы), представитель агентства немедленно информирует об этом заказчика, при этом стоимость работы промоутера за время, которое он не работал, вычитается из общей суммы.
3.5 Представитель заказчика осуществляет ежедневный контроль работы агентства в ТРТ (не менее одного раза в день), в случае обнаружения им каких-либо несоответствий стандартам мероприятия, агентство обязано в течении одного часа исправить данную ситуацию (заменить промоутера, оборудование и т.д.), при этом стоимость работы промоутера за время, которое он не работал, вычитается из общей суммы.
4. Как должны вести себя промоутеры в процессе консультации? 4.1 Улыбаться и иметь приветливое лицо.
4.2 Информировать потребителя о чем-либо теми же словами и в той же последовательности, что и в переданных агентству стандартах.
4.3 Обращаться с информацией об акции и ТМ NATURE.med/ отдавать пробник всем представителям ЦА Раздача пробников должна соответствовать стандартам предоставленным заказчиком.
4.5 Инициировать контакт с людьми.
4.6. Информировать агентство о любых внештатных ситуациях и принять меры к их решению.
4.7 Избегать любых конфликтных ситуаций, как с потребителями, так и представителями торговых точек.
4.8 Знать всю необходимую информацию о продукте и компании-производителе предоставленную заказчиком в брифе
5. Как проводится мероприятие? 5.1 Количество промоутеров, время проведения мероприятия, размещение и порядок проведения мероприятия должно соответствовать стандартам предоставленным заказчиком.
5.2 Наличие промоформы обязательно, пробники должны иметь презентабельный вид, должны быть чистыми, без дефектов, разрывов, при наличии самого пробника в листовке, без нарушения целостности пленки и листовки, листовка должна быть не помятой.
6. Какая отчетность по проведенному мероприятию предоставляется? 6.1 Каждый понедельник до 12.00 супервайзер предоставляет на e-mail: а) фотоотчет о проведенном мероприятии (расположение промоутера, активность промоутеров (раздача семплов); б) отчет по расходу семплов. в) сводный отчет по итогу проекта
7. Транспортировка и хранение оборудования? 7.1 Агентство своими силами обеспечивает хранение оборудования и материалов, их транспортировку в ТРТ и обратный возврат.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)