АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Передачи максимальной средней мощности от источника в нагрузку

Читайте также:
  1. II: Расчет клиноременной передачи
  2. III: Расчет червячной передачи
  3. IV. Расчет механической мощности, реализуемой электровозом при движении с установившимися скоростями на заданных элементах профиля пути.
  4. V Расчет червячной передачи.
  5. VI. Аннотация к рабочей программе средней группы
  6. Анализ соотношения темпов роста производительности труда и средней заработной платы
  7. Б. Присоединение Средней Азии и Казахстана к России
  8. Беспомощности
  9. Быть сформулированы таким образом, чтобы в максимальной степени воспроизводить непосредственное влияние сотрудника таможенного органа на динамику показателей результативности.
  10. В каком сегменте нефрона при нормальных условиях содержится жидкость с максимальной концентрацией глюкозы?
  11. В средней группе детского сада
  12. В64. Гесиод и ранняя греческая лирика, их жанровое своеобразие и значение в качестве источника для истории архаического времени.

Условия max:

a) ;

b) =

9. Дать определение комплексной передаточной функции.

Функцию описывающая частотную зависимость отличия двух любых комплексных амплитуд можно назвать частотным коэффициентом передачи K(jw)

10. Дать определение АЧХ и ФЧХ линейной электрической цепи.

АЧХ устанавливается связь между амплитудами колебаний на входу выходе цепи при различных частотах. ФЧХ описывает частотную зависимость фазового сдвига между входным и выходным сигналами

11. Изобразить схему и АЧХ ФНЧ 1-го порядка.

K(jw)-?

12. Изобразить схему и АЧХ ФВЧ 1-го порядка.

13. Изобразить схему последовательного колебательного контура.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)