АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Женщина в страхе и трепете, зная, что с нею произошло, подошла, пала пред Ним и сказала Ему всю истину

Читайте также:
  1. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 1 страница
  2. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 2 страница
  3. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 2 страница
  4. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 3 страница
  5. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 3 страница
  6. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 4 страница
  7. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 4 страница
  8. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 5 страница
  9. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 5 страница
  10. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 6 страница
  11. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 6 страница
  12. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 7 страница

34 Он же сказал ей: дщерь! вера твоя спасла тебя; иди в мире и будь здорова от болезни твоей.

 

Однажды, в то время, когда мои друзья готовили обед после служения в Фоэниксе, штат Аризона, у меня появи­лось очень сильное желание от Святого Духа молиться.

— Я обязательно должен помолиться, прямо сейчас, — сказал я друзьям.

— Тогда давай помолимся вместе, — согласились они.

Как только я коснулся коленями пола, я был в духе. Знаете, что значит быть в духе? Вы становитесь более чувствительными к духовному миру, чем к окружающему вас естественному миру. Иоанн был в духе в день воскресный (Откровение 1:10).

В тот момент я не осознавал, что я находился в Фоэниксе, или даже что я был в комнате. Казалось, будто я прекло­нил колени на белом облаке.

На протяжении 45 минут я молился на языках, с возды­ханиями и рыданиями. Я знал, что я молился за какую-то потерянную душу. Наконец, я получил знание, что победа уже одержана.

Затем я имел видение. Господь показал мне детальное видение семидесятидвухлетнего мужчины, который спасет­ся на воскресном служении.

После этого мне явился Сам Господь Иисус. Я увидел Его так же четко, как мог бы видеть вас. Он стоял на рас­стоянии трех метров от меня. Мы обсуждали вопросы, ка­сающиеся моего служения и финансов и даже кое-что ка­сательно нашего правительства. Все это сбылось, как Он и говорил. Он закончил ободрением: "Будь верен и неси свое служение, сын Мой, потому что время коротко". Это виде­ние было в декабре 1953-го года.

Иисус повернулся, чтобы уйти, и я сказал: "Дорогой Господь Иисус Христос, могу я задать Тебе вопрос перед тем, как Ты уйдешь?"

Он замедлил шаг, стал совсем близко возле меня и ска­зал: "Задавай".

Я сказал: "Дорогой Господь, у меня есть две проповеди по месту Писания о женщине, которую Ты исцелил от кро­вотечения, когда был на земле. Я получил обе эти пропове­ди через откровение. Я проповедую их, куда бы я ни шел. И каждый раз, когда я по ним проповедую, я чувствую, что Святой Дух хочет дать мне еще одну проповедь из пя­той главы Марка — проповедь, которая бы дополнила две предыдущие. Во время молитвы об этом, когда я пребывал в большом помазании, мне иногда казалось, что я вот-вот получу эту проповедь в мой дух, но почему-то у меня это не получалось. Если я прав в этом, я хочу, чтобы Ты дал мне эту проповедь".

Он сказал: "Да, ты прав. Мой Дух, Святой Дух, пытал­ся дать в твой дух еще одну проповедь, но ты не смог под­хватить ее. Пока Я здесь, Я сделаю то, что ты просишь. Я дам тебе план этой проповеди. Возьми сейчас ручку и бу­магу и запиши ее".

Я открыл глаза, чтобы попросить бумагу и ручку. В то время я не видел Иисуса, — я видел людей, которые моли­лись за меня. Когда я закрыл глаза, передо мной снова сто­ял Иисус. Это было духовное видение.

 

Есть три типа видений:

 

1) духовное видение, когда видишь глазами духа;

 

2) транс, когда физические чувства притупля­ются, и не чувствуешь тела;

 

3) то, что мы называем открытое видение, — са­мый высший тип видения, когда физические чувства тоже активны: вы не в трансе, ваши глаза открыты, но в то же время вы видите духовную сферу.

 

Но сам я не мог этого понять. Однажды, когда Иисус явился мне в видении, Он объяснил мне это. Он рассказал о каждом типе видения и подтвердил это Писанием. Но вам не нужно принимать это за истину только потому, что я так сказал. Не принимайте того, что кто-то вам сказал, только из-за того, что у них было видение, если это не подтверж­дается Словом.

Если Иисус вам что-то говорит — если Дух Божий при­носит откровение — это всегда соответствует Слову, ина­че это не от Духа Божия. Святые Божий человеки изрека­ли Писания, будучи движимы Святым Духом (1-е Петра 1:21), и Святой Дух не будет противоречить Сам Себе и де­лать Себя обманщиком.

Иисус сказал мне: "Запиши 1, 2, 3, 4". С закрытыми гла­зами я записал: 1, 2, 3, 4. Я знал, что проповедь будет состо­ять из четырех пунктов.

Он сказал: "Если кто-либо когда-либо возьмет эти четы­ре пункта и применит их в действии, он обязательно полу­чит то, что хочет от Меня или от Бога Отца".

Нужно объяснить, что эти четыре принципа, которые Он дал мне, можно сразу же применить в настоящее время и по­лучить все, что вы хотите: спасение, крещение Святым Ду­хом, исцеление для своего тела, духовную победу или фи­нансы. Все, что Библия вам обещает, вы можете получить сейчас, используя эти четыре принципа.

Но в то же время, для восполнения некоторых нужд, на­пример, исцеления или финансовых потребностей, в опре­деленных случаях нужно время. В таком случае эти четы­ре шага становятся принципами, которые нужно применять на протяжении некоторого времени. (Фермер не пойдет со­бирать хлопок или пшеницу, пока они не созреют.) Но, Слава Богу, независимо от того, сделаете вы эти шаги сра­зу, или будете практиковать эти принципы некоторое вре­мя, вы сможете иметь то, что говорите.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)