АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТЕФАНИ. Снова взяв мою руку, Линден вел меня по коридору к своей квартире на первом этаже

Читайте также:
  1. Василь Стефаник (1871-1936)
  2. Доведіть, що «Камінний хрест» Василя Стефаника — це експресіоністична новела.
  3. СТЕФАНИ
  4. СТЕФАНИ
  5. СТЕФАНИ
  6. СТЕФАНИ
  7. СТЕФАНИ
  8. СТЕФАНИ
  9. СТЕФАНИ
  10. СТЕФАНИ
  11. Супруга: Булавинова Стефанида Пахомова.

 

Снова взяв мою руку, Линден вел меня по коридору к своей квартире на первом этаже. Я уже миллион раз проходила вдоль этих белых стен с блестящими дверными номерками, по полу, покрытому плиткой, но сейчас все выглядело иначе.

Все выглядело по-другому.

Мы остановились у двери в его квартиру, и пока он вставлял ключ в замочную скважину, я спросила, - Что, если это ошибка?

Он замер и посмотрел на меня через плечо.

- А ты думаешь, что это ошибка?

Пару секунд я молча кусала свои губы, прислушиваясь к собственному сердцу. Кажется ли мне это ошибкой?

- Нет, - медленно сказала я, и мое сердце начало биться сильнее. – Но это не значит, что мне не страшно.

Повернув ключ, он открыл дверь и повернулся ко мне лицом. Линден хмурился, но взгляд его был мягким и глубоким.

- Мальвинка… это же я.

- Я знаю, - говорю я. – Но что… Что если ничего не выйдет?

- Выйдет, - отвечает он, только вот я не разделяла его уверенности.

- Я лишь не хочу разрушить все то, что у нас есть. Я не хочу тебя потерять.

Линден притягивает меня к себе.

- Ты не потеряешь меня, - говорит он, глядя на меня сверху вниз. – Я обещаю.

Мне так сильно хотелось ему поверить. Я должна ему поверить.

- Что, если ты потеряешь меня?

Он улыбается, сжимая меня в своих объятиях.

- Придется держать тебя крепче.

Я прижимаюсь к нему в ответ, и, открыв дверь, он заводит меня внутрь.

В его доме практически нет света, лишь одна лампа горит в левом углу кухни, и вся квартира словно поблескивает в тусклом свете. Полы из темно-коричневого дерева, окрашенные в темно-серые цвета стены, сейчас все это казалось более таинственным, более опасным. Это больше не квартира моего друга, здесь живет мужчина, которого я пока до конца не знаю.

Захлопнув дверь, он делает шаг вперед и прижимает меня спиной к двери. Упираясь ладонями по обе стороны от моей головы, Линден молча смотрит на меня сверху вниз. Его губы всего в нескольких дюймах от моих, наши носы почти касаются друг друга.

Я не двигаюсь. Даже не дышу. Я лишь смотрю на его полные губы и горящие желанием глаза. Внезапно я понимаю, насколько он огромный, словно никогда раньше этого не замечала. Его ладони, руки, плечи, грудь. Он такой высокий и сильный, что рядом с ним я чувствую себя совсем маленькой и хрупкой. Он так легко может меня погубить.

Я не хочу, чтобы он погубил меня.

Кончик его носа мягко потерся о мой.

- Вот он, - произносит он хриплым голосом, закрыв глаза, - этот момент.

То самое мгновение. И прежде чем я успеваю поразмыслить над тем, что этот момент значит для него, он наклоняется и целует меня. Мягко и легко, его губы словно перышко скользят вдоль моей кожи. Этот дразнящий поцелуй был словно аперитив перед основным блюдом. При всей нежности и теплоте, то с каким наслаждением его губы ласкали мой рот, убивало остатки моего самоконтроля. Такое чувство, что я была связана, а его поцелуй точно острое лезвие срезал мои путы.

Я как раз собиралась открыть рот, чтобы впустить его глубже, когда он отстранился и прошептал мне в самые губы:

- Я не стану торопиться. Слишком долго этого ждал, чтобы все закончилось через минуту. - Его рука скользит вдоль задней поверхности моей шеи, мягко сжимая, - Я буду ласкать каждый дюйм твоего тела, пока ты не взмолишься о пощаде. А потом я буду трахать тебя с такой силой и страстью, что ты еще несколько дней будешь чувствовать меня изнутри.

Я почувствовала, как слабею и становлюсь мягкой и податливой, словно воск. Все связные мысли разом вылетели у меня из головы, осталось только мое тело и желание, сжигающее его изнутри. Наклонившись, Линден подхватил меня на руки и понес по коридору в сторону спальни, словно я ничего не вешу.

Через полупрозрачные шторы в его спальню проникал слабый свет уличных фонарей, освещая огромную кровать. Она была каких-то нереальных размеров, напоминая посадочную площадку для вертолета.

Линден аккуратно посадил меня в самый центр на белое одеяло, под которым виднелись черные простыни. Остановившись в полуметре от кровати, он стянул через голову футболку и бросил ее на пол.

Я и раньше видела Линдена без футболки, но сейчас я впервые могла смотреть на него с нескрываемым вожделением. Как вообще перед ним можно устоять? Чудо, что я столько времени держалась и не облапала его, облизав при этом с ног до головы.

Даже в слабом свете его грудь выглядела невероятно широкой и крепкой, покрытая редкими шелковистыми волосками в стиле Хью Джекмана. Мускулистые плечи и руки толщиной со ствол дерева, он весь был одни сплошные мышцы. Шесть кубиков его пресса плавно спускались вниз к рельефным мышцам плоского живота, плавно сходящимся в направлении паха. Я не могла оторвать от него глаз, рассматривая каждую деталь его великолепного тела.

Мне хотелось ощутить на себе вес его тела, хотелось дотронуться до него своими пальцами, языком и губами. Черт, я так сильно хотела его сейчас, что меня буквально трясло от желания.

Пока он смотрел, как я пожираю его глазами, на его губах появилась едва заметная улыбка. Он медленно расстегивает свои джинсы и те тут же падают на пол, обнажая его мускулистые бедра. Темные боксеры плотно облегают его тело, и я вижу каждый сантиметр мощной эрекции, четко проступающей под тканью белья.

Боже правый.

Глядя мне в глаза, Линден касается себя и на мгновение сжимает напряженную плоть. Я чувствую, что у меня буквально отвисла челюсть. Пока я сижу, открыв рот, он снимает боксеры и предстает передо мной во всем великолепии своей наготы, увенчанной впечатляющей эрекцией.

Его член идеален. Просто, блять, идеален. Я не могу перестать на него смотреть. Он не только массивный (в хорошем смысле, не тот, что проткнет вашу матку), но к тому же длинный, гладкий и толстый, с идеальными пропорциями. Самый потрясающий пенис, что я когда-либо видела. Если бы я умела рисовать, у меня бы была целая галерея, посвященная великолепию его члена, и поверьте, я бы стабильно распродавала все свои работы.

- Нравится то, что ты видишь? – спрашивает он, продолжая ухмыляться.

- Не уверена, возможно, мне стоит рассмотреть получше, - говорю я, на автомате наклоняясь к его гладким бедрам. Притянув Линдена к себе, я обхватываю огромный член рукой, наслаждаясь его бархатистой твердостью Должно быть, я выгляжу так, словно съехала с катушек. Мне с трудом удается осознать, как стремительно мы продвинулись от лучших друзей до «держу его член в руке», но это не вызывает у меня ни малейшего дискомфорта.

Вообще-то я уже оплакиваю тот факт, что мы не сделали этого раньше.

- Творя очередь, - говорит он, и я понимаю, что пока он стоит передо мной в чем мать родила, я все еще полностью одета. О таком повороте событий я не подумала, но чем скорее я сниму одежду, тем быстрее он сможет накинуться на меня. И судя по его взгляду, именно это он и собирается сделать.

Опасаясь складок на животе, я немного наклоняюсь назад и мысленно благодарю Всевышнего за слабый свет, который сейчас как нельзя кстати. Я пытаюсь грациозно снять с себя верх, но Линден оказывается быстрее. Он срывает мою рубашку и бросает ее через комнату. Пару мгновений он смотрит на мою грудь, прежде чем избавить меня от бюстгальтера. Мои девочки оказываются на свободе, и Линден стонет от удовольствия, глядя, как мои соски становятся тверже от прохладного воздуха.

- В точности, как я и представлял, - шепчет он. Обнаженный, Линден забирается на кровать, и я оказываюсь лежащей под ним на спине. Наклонив голову, он ведет языком по моей груди к соску и начинает дразнить его, обводя влажными горячими кругами.

Он сжимает рукой мою грудь, пощелкивая пальцем по соску, пока я не начинаю стонать и извиваться от страсти. Тем временем, вторая его рука расстегивает мои джинсы и проскальзывает внутрь.

- Иисусе, - шепчет он хрипло, - ты вся течешь.

Он проводит пальцем по клитору, и я приподнимаю бедра ему навстречу, ожидая большего. Поддавшись моей немой просьбе, он скользит пальцами ниже, пока два из них не оказываются внутри меня. Его большой палец продолжает давить на мой клитор, рисуя на нем медленные чувственные круги.

Я с силой втягиваю воздух, и мое тело замирает в напряжении.

- Если не перестанешь, то я кончу прямо сейчас, - удается мне прошептать.

- Так кончай, - отвечает он, скользя губами ко второй груди. – Я в любом случае собирался заставить тебя это сделать.

- Какая самоуверенность.

Он поднимает на меня глаза, держа мой сосок между зубами, и когда наши взгляды встречаются, я понимаю, что это не шутка. Я знаю этот взгляд. Чистая сила и неприкрытая самоуверенность – в этом весь Линден.

Но я и так никогда в нем не сомневалась.

Мягко прикусив мой сосок, он усиливает давление, посылая по всему моему телу изысканную смесь боли и удовольствия. Его пальцы проникают чуть глубже и добираются до моей точки G. Быстрые и ритмичные движения, которые он проделывает в моем лоне, вмиг заставляют меня слететь с катушек. Я перестаю понимать, что происходит, и больше не могу сдерживаться. Убрав из меня пальцы, Линден едва касается моего клитора, и я взрываюсь.

Моя спина выгибается, и он стонет напротив моей груди, пока я погружаюсь в бездну чистейшего удовольствия, проникающего в каждую мою клеточку.

- О, Боже, - шепчу я со стоном, вцепившись руками в простыни, - не останавливайся.

- Я никогда не останавливаюсь, детка. Меня хватит на всю ночь.

Волны неземного блаженства продолжают накатывать на мое хрупкое тело, пока комната постепенно не встает на место. Линден все еще на мне, и его рот неспешно скользит по влажной коже моей груди к ключице. Он смотрит на меня почти с восхищением.

- Что? – спрашиваю я.

- Твое лицо.

Я тяжело дышу, мое лицо пылает после оргазма.

- Что с ним?

- Я никогда прежде не видел, как ты кончаешь, - отвечает он. – Я даже не мог представить, насколько это прекрасно. - Он немного сдвигается, упираясь локтями по обе стороны от моей головы и зарываясь пальцами у меня в волосах. Наши животы тесно прижаты друг к другу, я наслаждаюсь весом его тела и тем, как его горячий член упирается в мои складки. До чего же приятно.

Я не привыкла слышать от Линдена столько комплиментов.

- Что за сентиментальность, - шучу я.

- Детка, - говорит он, целуя меня в щеку, и прижимается ко мне еще сильней, - разве ты не чувствуешь, насколько я тверд? Какая уж тут сентиментальность.

Он прав. Я только что кончила, и туман в моей голове после этого невероятного оргазма еще не рассеялся, но все, чего я хочу, так это раздвинуть ноги пошире и дать ему возможность ворваться внутрь.

Словно читая мои мысли, он целует меня в губы и тянется к прикроватному столику. Выдвинув ящик, Линден достает оттуда маленькую коробочку презервативов и садится, раздвигая мои бедра. Я смотрю, как он открывает пакетик и раскатывает презерватив по всей своей длине. Это самое сексуальное зрелище, что я когда-либо видела.

Хоть я и на таблетках, мне приятно, что он заботится о безопасности. Странно, но в то же время комфортно быть с кем-то, чью историю половых связей ты знаешь от и до.

- То, как ты ласкала меня рукой, - шепчет он, - сделай это снова. Направь меня в себя.

- Хорошо, - отвечаю я, немного смутившись. Прикусив губу, я улыбаюсь ему, когда он втягивает живот, чтобы я могла дотянуться. Мои пальцы обхватывают его член, и раздвинув ноги шире, я веду его туда, где ему самое место. Он закрывает глаза и делает глубокий вдох, прежде чем толкнуться вперед.

Я невольно ахаю. На мгновение мне кажется, что я слишком узкая для него, но когда он выходит и проникает в мое лоно, напряжение уходит. Мое тело расслабляется и принимает его. Он идеально подходит мне, я никогда не чувствовала себя такой наполненной, просто невероятно.

И вдруг я четко осознаю, что Линден внутри меня. Линден. Мы обнажены, и он внутри меня. Линден на самом деле трахает меня на собственной кровати прямо сейчас.

Линден. Меня. Трахает.

Боже, до чего же он хорош.

С медленным, осторожным толчком он стонет мне на ухо.

- Ты слаще меда, - шепчет он, прикусывая мою нижнюю губу и снова стонет, погружаясь до конца и задерживаясь внутри на несколько мучительных секунд. – Такая теплая, нежная. Ты просто совершенство, - он смотрит на меня. – Я не могу поверить, что теперь ты со мной.

А разве я не всегда была с тобой? Мне хочется задать ему этот вопрос, но я и сама не уверена, что осознавала это раньше.

Он легко проникает внутрь и скользит обратно, его дыхание учащается, жаркий пот покрывает нашу кожу. Член Линдена заполняет каждый сантиметр внутри меня, его пальцы словно знают мое тело лучше, чем я сама. И все это время он контролирует происходящее, двигаясь в идеальном ритме, его движения от быстрых и резких переходят в плавные и мучительно медленные. Я снова приближаюсь к оргазму, моя шея выгибается, в этот момент он снова глубоко входит в меня. Внутрь - наружу. Внутрь - наружу. Он замедляется и полностью выходит из меня.

- Подожди, - мягко произносит он, затем убирает свою руку, находившуюся все это время между моих ног, и ведет ей по моей груди, смазывая ее моей же влагой. Он наклоняет голову и слизывает. – Я обожаю твой вкус, - шепчет он, - ты невероятно хороша, детка. После чего он упирается рукой над моим плечом и говорит, – Переворачивайся на живот. Бедра выше.

Я не привыкла менять позиции во время секса, и он, должно быть, видит мое смятение, улыбаясь в ответ.

- Я ведь говорил, что возьму свое. Ты кончишь снова, и это будет мощный оргазм. Верь мне.

Думаю, такой вариант меня вполне устраивает. Я переворачиваюсь, и он кладет мне руки на талию, подтягивая к себе мою задницу и одновременно подаваясь вперед.

- Вот так, детка, вот так, - шепчет он, сжимая мою талию.

Он с легкостью вводит свой член внутрь, и под этим углом все меняется. Он наклоняется, его твердая, влажная грудь прижимается к моей спине, и я слышу, как он шепчет, - Лежи на груди так долго, как сможешь. Задницу повыше.

Он подтягивает меня к себе и делает резкий толчок.

Ох, Иисусе.

Помните, я говорила про Джеймса, что его магический пирсинг творил чудеса, и это было одной из причин, по которой я с ним оставалась.

Ну, у Линдена никакого пирсинга не было, но я начинала думать, что его член сам по себе был волшебным, потому что он затрагивал такие точки, что мои колени буквально подкашивались.

- Вот так, - говорит он, начиная растирать мой клитор и продолжая двигаться. Каждый раз, когда он входит в меня, я шумно вздыхаю. Вздохи превращаются в стоны, мое дыхание сбивается, а его толчки становятся еще глубже. Комната наполняется звуками его резкого дыхания и страстных стонов, когда его бедра с силой ударяются о мои.

- Как же хорошо, - стонет он. – Я обожаю твое тело, оно просто умоляет меня оттрахать его.

Я уже практически впиваюсь зубами в простынь, пытаясь удержать себя и все те слова, что рвутся у меня с языка. Слишком много эмоций и чувств перемешались у меня в голове.

Что-то из этого нужно отпустить.

И я отпускаю.

Не поддающаяся контролю волна немедленно поглощает мое тело. Я падаю, голова кружится, тело содрогается, и весь мой мир вихрем крутится вокруг этого оргазма. Меня ничто не сдерживает, я свободна. Линден со стоном произносит мое имя, его пальцы сжимаются у меня на талии, словно он не хочет отпускать этот момент.

- Бляя, как же хорошо, - шипит он за моей спиной, потом резко вскрикивает, ускоряя темп. Я чувствую, как его тело содрогается, когда он кончает с коротким, тяжелым вздохом. Капли пота падают с него на мою спину, когда он шепчет, – Блять, детка, блять, блять, блять, - каждое слово, вырывающееся из его рта, подкрепляется глубоким, мощным толчком, когда он растворяется во мне без остатка.

Он медленно выходит из меня и падает на кровать, а я все еще дрейфую на волнах самого охренительного оргазма, который был в моей жизни. Тяжело дыша, он обнимает меня и прячет лицо в основании моей шеи. Такое интимное ощущение, такое безопасное.

Как только похоть и желание начинают таять вместе с остатками моих костей, ко мне приходит осознание произошедшего.

Это было прекрасно.

Даже слишком.

Мой Линден.

Это только что произошло между мной и моим Линденом.

Я никогда не буду такой, как прежде.

Нет. Не буду. Только не после этого.

Пути назад больше нет.

Истина врезается в мое сознание, словно молот, и мне кажется, что я вот-вот разобьюсь вдребезги. Я не хочу быть ни с кем другим. Я больше не смогу быть ни с кем другим. Я хочу только Линдена, навсегда. Слезы наворачиваются у меня на глазах, и я сглатываю, думая про себя: «Ты тот самый. Тот самый. И был им все это время».

Не знаю, думает ли он также. Линден нежно убирает волосы с моего лица, целует меня в лоб, между бровями, в кончик носа, губы и щеки. Его голос звучит низко и хрипло, когда он говорит, - Девять лет. Девять лет я ждал, чтобы ты наконец-то была со мной.

Открыв глаза, я смотрю на него. В его взгляде столько искренности, что я буквально лишаюсь дара речи. Не могу поверить. Я просто не могу поверить, что он лежит здесь со мной, обнаженный, а мое тело все еще пульсирует от того, что его член был во мне пару минут назад. Не могу поверить, что он говорит мне те вещи, о которых я лишь мечтала.

- И теперь, когда ты со мной, - тихо произносит он, кончик его пальца смахивает слезу, которая катится у меня по щеке, - мне ничего больше не нужно.

Я пытаюсь сглотнуть ком в горле, но не могу.

- Мне тоже больше ничего не нужно, - хрипло отвечаю я.

Он нежно улыбается и целует меня в лоб.

- Моя Мальвинка.

- Мой Ковбой.

- Нас ждет столько хорошего впереди.

Он прав. Так и будет.

Засыпая обнаженной в его объятиях, я думаю о том, как быстро все изменилось. Неделю назад мы были друзьями. А теперь мы два человека, которые только что любили друг друга.

Все настолько идеально, что просто не может быть правдой.

И я боюсь, что это действительно так.

Боюсь, что нам придется нелегко.

Очень боюсь.


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.01 сек.)