АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГОВОРИТ ЛОГОС

Читайте также:
  1. А когда вы говорите, то будьте справедливы, хотя бы и к родственникам
  2. Абсолютный уровень: говорит нам о том, что «то, что есть как что» есть то, как «есть это что» и им же является по своему определению.
  3. Артериальное (верхнее) давление показывает отношение к женскому полу. Венозное (нижнее) давление говорит о вашем отношении к мужскому полу.
  4. Библия много говорит о «финансах».
  5. Бог говорит
  6. Бог называет Иова самым праведным человеком на земле (1:8), что говорит о том, что Авраам и Мелхиседек еще не появились.
  7. Было больно осознавать, что в борьбе за сына у меня не было поддержки. Нужно поговорить с матерью. Я не могла поверить Абделю и все-таки надеялась на понимание с ее стороны.
  8. Верить и говорить — ключ к вере
  9. Визначення вологості атмосферного повітря
  10. Визначення вологості ведуть за ГОСТ 9404 “Методы определения влажности” мука и отруби.
  11. ВИЗНАЧЕННЯ ВОЛОГОСТІ ХЛІБОБУЛОЧНИХ ВИРОБІВ
  12. Возглавил парижский офис Михаил Брудно. Продолжалось это, правда, недолго, как он говорит. Несколько месяцев.

Уотерс Стори

У65 Ты — Мессия / Перев. с англ. — М.: ООО Издательский Дом «София» 2005. —144 с.

15ВМ 5-9550-0855-1

 

Автор полагает, что многие люди отказались от своей личной силы пользу общества, государства и религиозных организаций и потом отделены от опыта собственного сердца. И надеется, что эта книг: побудит читателя прислушаться к своему внутреннему голосу: следовать ему, а также полюбить и полностью принять себя.

УДК 130.31 ББК 88.2

Посвящаю книгу всем, кто дарил мне любовь, ибо именно любовь писала эти страницы

ОБ АВТОРЕ

Стори Уотерс родился в Англии в 1972 году. В течение пяти лет он изучал клиническую психологию в университете, но врачом не стал, поскольку понял, что это не его путь. Он начал контактировать со своим высшим «Я» в возрасте двадцати лет и со временем установил сильную связь с собственным духом, пребывающим в безграничности. Стори быстро понял, какую свободу выражения дает человеку появившийся в то время Интернет, и начал активно использовать его, делясь с людьми своими литературными работами и рисунками.

Веря в необходимость развивать личные, свободные от страха и догм, свойственных официальным религиям, духов­ные связи с миром, Стори стремится помочь читателю найти в себе силы обнаружить божественный свет в душе и ориенти­роваться на этот свет. Стори полагает, что многие люди отказа­лись от своей личной силы в пользу общества и религиозных организаций и потому отделены от опыта собственного сердца. Он надеется, что эта книга побудит читателя прислушаться к своему внутреннему голосу и следовать ему, а также полюбить и полностью принять себя.

«Семена Мессии», представленные в этой книге, — результат переработки записей, которые автор делал в течение десяти лет. Стори до сих пор практикует ченнелинг, но теперь понимает его не как состояние, а как «интегральное интуитивное шестое чувство» — не менее важное, чем слух или зрение. В настоящее время он работает над переосмыслением священной даосской книги «Даодэ-цзин», а также над следующими томами книги «Ты — Мессия».

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте Стори Уотерса Limitlessness.com.


Мой выбор — пробудиться.

Семя Мессии № 1

ГОВОРИТ ЛОГОС

Я — Логос, и я пробуждаюсь через каждого из вас. Я буду говорить всеми устами, на всех языках. Я — везде. Я не Единая Истина, но Истина во Всём. Я проявление безграничности, изменяющее всё.

Ты пытался узнать меня во многих именах. Теперь настало время узнать меня в твоем собственном имени (в себе самом), ибо я — вечное состояние бытия во всех и в каждом. Позволив своему «Я» принять это, ты осознаешь, что сам являешься тем Светом, который ищешь. Знай же: я — это ты, говорящий своему «Я», что настала пора праздника безграничности и пробуждения твоего потенциала; что тебе пора стать Всем, Что Есть Ты.

Вы всеодно, и в то же время каждый из вас неповторим и уникален в своих проявлениях. Открыть сердце, ум и дух для различных проявлений Всего, Что Есть Ты, — значит помочь всем существам выразить и претворить в жизнь их собственные истины и мечты. И будет Рай на Земле. Вы Все обретете Един­ство в Разнообразии и навсегда измените то, что есть сейчас.

Время настало. Пробудись и поведай о своей мечте.

Я приветствую тебя, мой дорогой, как Мессию, ибо ты и есть Мессия.

Логос, проявленный через Стори Уотерса


Мой выбор — принять лишь то, что резонирует, и отбросить все остальное.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)