АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Охлаждение машин и аппаратов каждой секции производится четырьмя мотор вентиляторами

Читайте также:
  1. II. Разделение труда и машины
  2. ISO посилює вимоги до випробування машинозчитуваних паспортів
  3. SAE - классы вязкости моторных масел
  4. VII. В МАШИННОМ ОТДЕЛЕНИИ
  5. БАГАЖНИК И МОТОРНЫЙ ОТСЕК.
  6. Безопасность автоматизированного электропривода листогибочной машины
  7. БНМ 2.3.5. Принцип дії теплової машини
  8. Боевая машина
  9. Боевая машина: Руководство по самозащите
  10. В его машине, проезд от аэропорта Москвы
  11. В каждой практике, есть уровень Ведающий.
  12. В Красноярском крае единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности устанавливается решением муниципального или районного Совета депутатов каждой территории.

· МВ1 охлаждает 1-й и 2-й (7-8) ТД и их индуктивные шунты.

· МВ2 охлаждает 3-й и 4-й (5- 6) ТД и их индуктивные шунты.

· МВ3 охлаждает первую ВУ-61, сглаживающий реактор 55 и радиаторы ТР

· МВ4 охлаждает вторую ВУ-62, сглаживающий реактор 56 и радиаторы ТР.

При остановке первого или второго МВ и не возможности его дальнейшей работы - отключить его на ЩПР и следовать до ближайшей станции или основного депо не применяя ослабление поля ТД.

При остановке МВ3 или МВ4 и невозможности его дальнейшей работы – отключить его на ЩПР в коридоре при этом автоматически отключаются два ТД.

При неисправности ВУ – отключить ее соответствующим разьеденителем 81 или 82, при этом автоматически отключаются два ТД

При срабатывании РЗ допустимо восстановить защиту и попытаться вывести поезд на станцию на низших позициях. Если защиту восстановить невозможно, осмотреть аппараты силовой цепи, при не обнаружении повреждения отсоеденить провода от дросселя 78 В50 и довести поезд до станции основного или оборотного депо, усилив наблюдение за работой электровоза.

Запрещается включать ГВ вручную или подавать питание на провод Н77 при срабатывании любой защиты, или когда не установлено что защита не срабатывает.

При неисправности ФР переключить работу вспом. машин обоих секций на один исправный ФР. Для этого рубильник 111 на секции где неисправен ФР поставить в среднее положение, а рубильники 126 обоих секций включить.

Или рубильники не трогать, кнопку ФР на ПУ не включать, на клемной рейке КМЭ поставить перемычку с провода Э55 на провод Э22, включить кнопку Сигнализация, дождаться полного запуска МВ2, включить кнопку МВ2 на ПУ и затем остальные МВ и МК. В пути следования кнопку Сигнализация и МВ2 не выключать. Перед нейтральной вставкой выключить кнопку Сигнализация.

При неисправности зарядного агрегата отключить его на РЩ тумблером 8р, а рубильник ЦУ перевести в положение аварийно. Зарядка АБ этой секции производиться не будет

Переключатель усиленного заряда АБ 7Р на РЩ должен находиться в положении Нормальный Заряд. На усиленный заряд тумблер 7Р ставиться 1-2 раза в месяц при понижении напряжения на АБ ниже 48В на 10 часов.

Надежность фиксации позиций проверять по указателю фиксаций, установленным под червячным валом ЭКГ - стрелка указателя должна распологаться против сектора с меткой Ф. Тчную установку ЭКГ на 0 проверять по горению сигнальных ламп 0- ХП, при этом указатель позиций на ЭКГ должен показывать 0, блокировка ГП-поз1, ГП-0 замкнута, а блокировки ГП-пр разомкнуты.

При заходе ЭКГ за нулевую позицию- включить ЦУ и кратковременно поставить рукоятку контроллера в положение АП, а затем поставить в положение 0. Если при этом ЭГК не установиться на 0, то установить его на 0 в ручную.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)