АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Имидж компании

Читайте также:
  1. IV. Тест на уровень нравственности в отношении работника к компании
  2. Автор: Баранова Ольга технолог-преподаватель Учебной студии компании «Формула Профи».
  3. Акцент на имидже и респектабельности – семейная маска.
  4. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  5. Анализ структуры управления компании
  6. Бюджет движения денежных средств компании
  7. Бюджет производственных накладных расходов компании «Керамика» на апрель 20__ года.
  8. Бюджет прямых затрат труда компании «Керамика» на апрель 20__ года.
  9. В 1993 году компания выпустила Ford Mondeo, первый мировой семейный автомобиль американской компании, ставший “Автомобилем года” в Европе.
  10. Внешние коммуникации в компании «Евросеть»
  11. Внешние коммуникации вкомпании «Евросеть»
  12. Внутренняя общественность и имидж организации

· Логотип

В логотипе использовано два цвета – белый и зеленый. В черно – белом исполнении логотип не изменяется, при изменении размера хорошо читается. Рисунок и буквы не сливаются друг с другом и не перекрывают. Логотип хорошо вписывается в овал. Достаточно простой и понятный.

· Слоган: «Построил дом? Посади сад!»

· Фирменный цвет - зеленый.

· Символ компании - растения БОНСАЙ. Это искусство, задача которого вырастить миниатюрное деревце, которое будет повторять облик взрослого. Бонсай был придуман, как утверждает легенда, императором династии Ханьшуй, который решил воссоздать копию своего великолепного сада, с его речками, холмами и деревьями. С тех пор и пошло это увлечение, которое постепенно перешло в Японию, и уже оттуда стало завоевывать весь мир.

· Настроение, создаваемое продукцией, конечно же, настроение лета, цветущих деревьев, сада, запаха травы. Всё то, что создает студия ландшафтного дизайна, придает настроение прекрасного, того где человек может отдыхать, радоваться.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)