АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ, НЕ ОХВАЧЕННЫХ ПРАВИЛАМИ И FAQ-МИ, РЕШЕНИЕ СУДЬИ ОКОНЧАТЕЛЬНО И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ

Читайте также:
  1. V . Права и обязанности спортивного судьи
  2. VIII. Дополнения из самого раннего детства. Разрешение
  3. А судьи кто?
  4. А теперь мое решение проблемы
  5. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  6. А) Решение задачи Коши для ОДУ
  7. автентическое разрешение плагальное разрешение
  8. Аналитическое решение дифференциальных уравнений
  9. АРБИТРАЖНОЕ РЕШЕНИЕ
  10. Архитектурно-конструктивное решение здания.
  11. Б) Решение краевой задачи для ОДУ
  12. БЕСЕДУЮЩИЙ-С-СОЛНЦАМИ. ЛОРАНА ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ

В СЛУЧАЕ ПРОТИВОРЕЧИВОСТИ ПРАВИЛ ИЗ РАЗНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕИМУЩЕСТВО ОТДАЕТСЯ БОЛЕЕ ПОЗДНЕМУ ДОКУМЕНТУ

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ, НЕ ОХВАЧЕННЫХ ПРАВИЛАМИ И FAQ-МИ, РЕШЕНИЕ СУДЬИ ОКОНЧАТЕЛЬНО И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

 

Регламент турнира

Под кубами имеются ввиду правильные двадцатигранники с нанесенными на их грани цифрами от 1 до 20 таким образом, чтобы сумма цифр на противоположных гранях равнялась 21, а на соседних гранях цифры отличались более чем на 1.

К турниру допускаются покрашенные, частично покрашенные и полностью не покрашенные миниатюры. Подставки миниатюр могут быть оформлены, а могут быть и не оформлены. Миниатюры должны иметь отмеченные на подставках «зоны обзора» по 180°. К турниру допускаются конверсированные и прокси-миниатюры. Основное требование к конверсиям и прокси – это возможность четко отличить, кого и с каким вооружением представляет миниатюра на столе. Окончательное решение о допуске к турниру конверсии или прокси принимает судья.

Игроки должны иметь с собой на турнире распечатанный открытый лист армии в двух экземплярах. Один они отдают организаторам турнира, один оставляют себе. В случае, если игроки используют миниатюры со спецправилами Десант, Камуфляж, Термооптический камуфляж, Имперсонация, Голографический проектор (Advanced deployment, CH: Camouflage, CH: TO-Camouflage, Impersonation, Holoprojector) и др., они обязаны еще распечатать и иметь при себе скрытый лист армии.
Так как вменяемо функционирующей программы для автоматизированного составления листов армий сейчас нет, то игроки должны самостоятельно озаботиться удобочитаемостью своих листов армий (как для себя, любимого, так и для оппонентов и судей/организаторов) и их соответствием официальной книге армий третьей редакции (см. выше).

Игроки должны самостоятельно обеспечить себя необходимым количеством кубов, линейкой и силуэтом S2. Все измерения в игре производятся в дюймах. Шаблоны, силуэты и маркеры будут предоставлены организаторами турнира, но игрокам рекомендуется иметь свои шаблоны, силуэты и маркеры, если их использование лежит в основе их армии и/или ростера (например, если вы собираетесь спамить дым, камуфляж или мины, позаботьтесь самостоятельно, чтобы вам их хватило).

Каждый игрок должен иметь с собой дополнительную миниатюру с силуэтом S2, которая будет представлять High Value Target для его оппонента. Это может быть ЛЮБАЯ миниатюра ЛЮБОГО производителя на круглой подставке 25 мм. (http://infinitythegame.com/archivo/%5BENG%5D_Rules.pdf#page=189)

За выполнение заданий миссий игроки получают победные очки (ПО). По итогам турнира, игрок, набравший большее количество ПО, объявляется его победителем. Второе и третье места распределяются соответственно, по количеству набранных ПО. В случае равного количества ПО, преимущество отдается тому игроку, оппоненты которого набрали больше ПО. В случае и этого равенства, преимущество отдается игроку, уничтожившему большее количество очков армий оппонентов.

Опоздание на начало тура более чем на 15 минут засчитывается как техническое поражение. Техническая победа приносит игроку усредненное количество ПО, заработанное им в других турах.

Расписание турнира

10-00 – 11-00 сбор и регистрация участников, открытие турнира, жеребьевка и подготовка к первому туру.
11-00 ‑12-30 первый тур
13-00 – 14-30 второй тур
14-30 – 15-45 обед
16-00 – 17-30 третий тур
18-00 – 19-30 четвертый тур
20-00 – объявление победителей, вручение призов, общение и т.д.

В случае если все игры тура заканчиваются раньше, то объявляется 30-минутный перерыв, а следующий тур начнется раньше. В случае если участников турнира будет не больше 8-ми, то турнир будет состоять из 3-ех туров, а каждый из туров будет на 30 минут дольше. За 10 минут до окончания каждого тура судья оповестит всех игроков о скором окончании тура. По окончанию тура активный игрок доигрывает свой приказ, и производится подсчет ПО. В турнирную таблицу заносится ПО игрока, а также количество урона в очках армии, которые он нанес оппоненту.

 


Миссии

Аннигиляция (Annihilation)
Оружейный склад (The Armory)
Превосходство (Supremacy)
Нимбус-зона (Nimbus Zone)

В турнире будут задействованы новые миссии из рулбука третьей редакции (стр. 188-197), включая Секретные задания (Classified Objectives) для каждого игрока. Для простоты и ускорения турнира, организатор турнира будет выдавать каждому игроку заранее подготовленные комбинации секретных заданий, из которых игрокам можно будет выбрать половину на свое усмотрение.

В случае, если турнир будет проходить в три тура, то миссия Оружейный склад (The Armory) отыгрываться НЕ БУДЕТ.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)