АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Добро пожаловать в Одессу, Техас

Читайте также:
  1. XXIV. KAPITEL. Vom Freiwilligen und Unfreiwilligen. Глава XXIV. О добровольном и невольном
  2. Акустооптическая модуляция добротности
  3. Ангелы пробуждают в рабах Аллаха желание творить добро
  4. Божья доброта – это не просто сентиментальность
  5. Борьба со страстями и стяжание добродетелей.
  6. В Бездне доброта неестественна, милосердие
  7. В которой Ирина тормозит школьное обучение сына и с научной добросовестностью изучает загадки любви
  8. в областном творческом конкурсе «Липецкое добровольчество»
  9. В) Добровольное медицинское страхование (Д.м.с.)
  10. В) Платник податку подав письмову заяву щодо добровільного зняття з такої реєстрації
  11. Веди — очень большой грех, добросовестно забывает на исповеди
  12. Води бромні, йодні, йодобромні.

ART Intimidates LIFE

 

На протяжении многих лет участники MCR прозябали на окраинах Нью Джерси, погружая свое активное воображение в комиксы и панк-рок, которое они позже преобразили в своеобразную пост-эмо музыкальную концепцию. Потом постепенно – едва ли не в службу их репутации - все начало разваливаться. В эти дни они движимы центробежной силой желания собрать осколки и удержать их вместе.

 

Добро пожаловать в Одессу, Техас.

 

Точнее, добро пожаловать в Dos Amigos Cantina – старую конюшню, переделанную нынче в ресторан/ночной клуб, который славится «говядиной на копытах» *(звучит странно, но на самом деле это просто вид торговли мясом – покупаешь пол коровы и разделываешь ее сам. Так выгоднее), самым продолжительным конкурсом по bull-riding в США *(ну типа родео), и сегодня, как ни странно, открытие Nintendo Fusion Tour с участием Story Of The Year, Letter Kills, и лучшая банда Нью Джерси – My Chem Romance. Разумеется, в этом заведении уже проходили рок-концерты – такие как союзный фестиваль народной музыки, с David Allan Coe и оглушительный сет Fabulous Thunderbirds – но аутсайдеры из большого города не переставали удивляться - не по ошибке ли был внесен в список этот концерт. Не смотря на декор дворика для барбекю (в комплекте со столиками для пикника и босыми ногами) и секьюрити размером с холодильник, вооруженными до зубов и с волосами, собранными в хвостик, каждый мог расположиться в раскладном кресле и любоваться маллетами * (прическа такая..смешная кстати))) и тем как резвятся джинсы Wrangler в своей естественной среде обитания.

 

Когда солнце начало заходить за горизонт MCR вышли на сцену..ээ..в сарай. Аудитория начала подбрасывать Дьявольские рожки, прыгать вверх и вниз, словно их ноги были привязаны к трамплину, свистеть и кричать так громко, что Вилли Нельсон может гордиться. С начального гитарного рифа..Venom до обжигающей пощечины Ghost of you, MCR звучат так, словно они успешно проникают в центр Америки. И для фронтмэна Уэя – элегантно облаченного в черный костюм, черно-белый в горизонтальную полоску галстук, измазанного слюной, кровью и пОтом - которого однажды выперли из рок группы, потому что он отказался петь “sweet home Alabama” Lynyrd Skynyrd, такой ошеломляющий грохот признания, сделал этот момент еще более приятным.

Это поистине прекрасное безобразие, так же как и счастливые случайности, и непредвиденные препятствия, которые помогали и угрожали карьере банды. Участники MCR собрались по необходимости и существовали по причине актуальности. Они играли в подвалах, записывались на чердаках и ездили на концерты в задней части ААА Tow Truck *(в эвакуаторе вобщем). Они открывали дерьмовые шоу для еще более дерьмовых групп, и по пути обрели достаточно союзников и врагов, чтобы заполнить ими кладбище Пер-Лашез. Кто-то топит свои печали в алкоголе до тех пор, пока почти не утонет в этом, другие задыхаются под давлением.. Они отказались играть по правилам и придумали свою собственную игру. За короткие 3 года ребята из MCR жили быстро и едва не умерли молодыми.

В толпе, на концерте в Одессе, нет знаменитостей. Там нет лузеров, которые набиваются в зеленую комнату *(комнатка в бэкстэйдже, там группы ожидают свою очередь на сцену. Она, правда, редко бывает зеленого цвета)) и на халяву хлещут пиво группы. Там нет after-parties. Там даже нет drink tickets *(шлюхотелки, любящие нажраться на каком угодно пати) – впрочем, группа в них теперь не нуждается. (После путешествия в Японию, где Джерард во время трансляции был просто в какашку, энергичный фронтмен забросил разом бухло и еще несколько вредных привычек..метод cold turkey). Среди, по крайней мере, нескольких сотен друзей в Dos Amigos, член тур команды выходит из ванной в импровизированный бэкстэйдж-бар. По пути застегивая штаны, он удивленно покачивает головой и бормочет сам себе «словно попал в дурацкий выпуск Джерри Спрингера». Напрашивается вопрос: «У Спрингера вообще были хорошие выпуски?»

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)