АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чем наша продукция отличается от других и почему покупать у нас выгодней

Читайте также:
  1. A) 1) Объяснить, почему необходим стандарт финансовой отчетности в отношении резервов.
  2. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  3. V. Изучение гидрогеологических, инженерно-геологических, экологических и других природных условий месторождения
  4. VI. Организация труда творческих и других работников
  5. VI. СООТНОШЕНИЕ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ И ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ СОВРЕМЕННОГО
  6. VIII. Почему массы во все лезут и всегда с насилием?
  7. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  8. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  9. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  10. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  11. Альным взаимодействием. Вот почему эту качественно новую ступень природного феномена следует выделить как социальный импринтинг.
  12. Беседа двадцать четвертая. О кино и других технических средствах

Многие меня спрашивают, чем наша продукция отличается от продукции на других подобных интернет-магазинах. Ведь внешне их не отличить, а цены варьируются от 500 до 1500 рублей. Многие утверждают, что это конфискат, и поэтому дешевле, чем в магазине. Но вы сами вдумайтесь в эту идею с конфискатом. РазвеЛетуаль или РивГоше настолько неопытные, что не знают как правильно ввозить парфюмерию в страну? Да еще и постоянно у них конфискуют, так как такие магазины существуют годами. Некоторые утверждают, что парфюм с РивГоше. Вопрос, каким образом он оказался у них? И почему так дешево? Утверждают, что работает там знакомый. И что? Данный знакомый ворует парфюмерию из магазина оптом и его до сих пор не вычислили?

 

Все на самом деле проще. Данный продукт, это копии. Копии бывают разные, от отвратительного качества, до почти неотличимого от оригинала.

Что же предлагают на самом деле магазины, которые утверждают, что это конфискат, РивГош и т.д. Как правило это парфюм из Китая либо из Турции. Отличить его можно не сразу, т.к. сначала он отдает спиртом, потом проявляется аромат, а через 20-30 минут запах и вовсе исчезает.

 

Некоторые утверждают, что парфюм из дюти-фри. Но вас просто напросто не пустят в самолет, с таким огромным количеством товара, а если и пустят, то не пропустят на таможне. Так как это уже считается опт, и нужны соответствующие документы, которые дюти-фри не выдает. Поэтому это отпадает сразу.

Как правило, у таких магазинов нет Книги отзывов, а если и есть, то там уже написаны комментарии, но вам откомментировать там нельзя. Так же обратите внимание на тех, кто эти отзывы оставил. Если это группа ВКонтакте, то посмотрите, когда последний раз обновлялась страница человека, оставившего отзыв.

Многие утверждают, что это производство ОАЭ (ОАЭ и Турция - это 2 разных страны, столицы которых находятся на расстоянии 2600 км по прямой. Между ними находятся такие страны как Саудовская Аравия, Ирак, Сирия, Иордания).

 

Настоящий парфюм ОАЭ на самом деле очень качественный, и очень схож с оригиналом, как по запаху, так и по стойкости. Но как сразу отличить ОАЭ от Китая или Турции? Все просто, вскрыть и понюхать при продавце. Многие ароматы, привезенные из Китая или Турции, не имеют ничего общего с оригинальными ароматами (например, такие ароматы как Miss Dior вся линейка, Lanvin Eclat D`Arpege, это самые неудачные копии, на которых можно отличить запах моментально). Но большинство ароматов сразу отличить просто невозможно, отличие проявит себя минут через 20, когда запах просто напросто исчезнет.

 

Как не попасться на плохое качество? Просто учитывайте все, что я описала. Спрашивайте, где можно почитать отзывы и спрашивайте откуда парфюм.

 

Так же, магазины, которые имеют хорошую репутацию, не будут брать с вас предоплату. Для чего берут предоплату? Для того, чтобы если вдруг заказали вы и ваши друзья/подруги, и когда к ним уже пришел товар, а вы все еще ждете, и узнаете по телефону, на сколько отвратительное качество, вы уже не сможете отказаться, т.к. уже за все заплачено.

 

Так же обращаю Ваше внимание на то, что никакой Латвии и Польшы не существует. Если кто-то утверждает, что вот, у меня парфюм с Латвии, поэтому дороже, это обычный ввод в заблуждение. И уж тем более в интернете вы никогда не найдете парфюм, как утверждает продавец, прямые поставки с завода Франции. Все просто, хоть и Франция является столицей парфюма, производят его в Германии!))) Да и как так, Летуаль закупает получается там же, а цены в 5 раз выше) Можно часто увидеть такие посты:

Латвии 799руб (на флаконе магнит, стикер перевод);

ОАЭ 600руб (на заказ) качество низкое;

Польша от 1100руб

 

Что же на самом деле кроется за ними? За ОАЭ выдают Китай, За Латвию выдают Турцию, За Польшу выдают ОАЭ. Почему так делают? Элементарно. В связи с тем, что репутацию парфюма из ОАЭ испортили такие же люди, которые продавая Китай, выдают за ОАЭ.

Так же магнитный стикер на упаковке, не является признаком качества. Это обычная антикражка, которая используется практически во всех магазинах. Стоимость такого стикера 10-15 коп.

 

Итак, подходим к вопросу, почему покупают у нас?

 

1. У нас имеется книга отзывов, где оставляют комментарии абсолютно живие люди. Жалобы и предложения.

2. Вы всегда сможете получить быстрый ответ на интересующий вас вопрос.

3. Максимальный срок доставки составляет 3 недели, но обычно приходит быстрее.

5. У нас полностью бесплатная доставка в Арзамас. Оплата производится курьеру лично в руки.

7. И самое главное, мы не врем нашим покупателям!P/S если кто-то считает, что лучше он пойдет и купит оригиналы в Летуале за 5 тыс, то спешу вас огорчить, в Россию оригиналы не завозятся. Летуль продает копии, производство Украина.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)