АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прошу вас оценить следующие факты касающиеся строительства заводо фирмы Кроношпан около Уфы

Читайте также:
  1. I. Прочитайте следующие утверждения и укажите, какие из них верны, а какие — ошибочны.
  2. Spyderfly balisong («бабочка» фирмы Spyderco)
  3. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЦЕЛИ ФИРМЫ
  4. АНАЛИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ФИРМЫ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ
  5. АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ (ФИРМЫ)
  6. Апробация нового маршрута на опыте работы турфирмы «ЭФЕС»
  7. Артефакты
  8. Артефакты
  9. Артефакты.
  10. Артефакты.
  11. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.
  12. Безусловно жемчужиной римского градостроительства и архитектуры является сам Рим (фильм).

Заявление

Уважаемые адресаты!

Кроношпан – кипрская фирма, австрийского происхождения. Директор местного филиала некий Ардашер Курбаншо - гражданин Таджикистана, десятки лет проработавший в России, но так и не пожелавший стать ее гражданином!

Кроношпан завозит для своего завода в Уфе старинное оборудование с закрытого английского завода, проданного после отравления десятка тысяч британцев.

Кроношпан выбрал место для завода около питьевой реки Уфимки, выше наших водозаборов, куда собирается постоянно сбрасывать свои стоки. Такого в Уфе еще не было!!!

Заводы Кроношпан никогда не строили около городов-миллиоников!

И последнее, пожалуйста, прочитайте внимательно часть речи профессора кафедры «Водоснабжение и водоотведение» УГНТУ В. Назарова про то, как Кроношпан собирается чистить свои стоки: «В проекте запланировано применение озонирования…Учитывая высокую концентрацию загрязняющих веществ в очищаемой воде, при озонировании образуется формальдегид т.е. если в проекте написано, что исходная концентрация 0, 11 мг/литр, то после озонирования будет уже 111 мг/литр… В конкретном этом объекте в ливневых водах будет бензопирен 1 класса опасности, будет высокая концентрация формальдегида, будет сероводород, будет букет 5-6 металлов с высокой концентрацией. Поэтому та технология, которая предлагается по стокам, она совершенно не работоспособна. Сброс стоков идет в речку Уфа перед водозаборами, откуда горожане пьют воду. И мы будем это хлебать ежедневно, очистных сооружений на водозаборах нет!»

 

Вы можете поверить, что иностранная фирма со столетней историей и десятками заводов по миру просто ошиблась в выборе способа очистки стоков?

МЫ - НЕТ!!!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)