АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

История генерала Квана

Читайте также:
  1. Cфальсифицированная история.
  2. I. История пастырского служения в тюрьмах.
  3. II. ИСТОРИЯ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ
  4. II. ИСТОРИЯ МАТЕМАТИКИ ДО 19 ВЕКА
  5. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  6. II. Обзор среды и история болезни
  7. Mad Max – подлинная история «Черного перехватчика»
  8. RusLit:: История :: Алексеев Валентин :: Тридцатилетняя Война.txt
  9. VIII. Полицейский и История
  10. X. Одичание и история
  11. X. ОДИЧАНИЕ И ИСТОРИЯ
  12. А вот, читатель ещё одна грустная история из жизни женекой

Исторические справки

Общие данные

Одним из способов пережить катастрофу было использование полярных исследователь­ских станций на поверхности Антарктиды. Взяв их за основу, строительные группы установили крупные жилые купала, жестко закрепленные на грунте шестого континента.

После оттаивания Антарктиды, эти купола стали основой городов-государств новой цивилизации. Освободившаяся земля быстро обзавелась густым зеленым ковром. Люди вышли под поблекшее в пылевых облаках солнце, и жизнь забила ключом.

Но как говорится: «Недолго птичка пела». Природа с неимоверной скоростью наполнилась разнообразными хищниками. Всевозможными плотоядными тварями, каких когда-либо знала земля. И в мановение ока выросли стены, а самой востребованной профессией стал егерь-истребитель. Люди закрылись в импровизированных тюрьмах. Хищники бродили в окружающих лесах. Не пытаясь проникнуть внутрь, но и никого не выпуская.

Дерево превращается в редкий и дорогой материал. Добыча металлов ограничивается несколькими месторождениями. А наличие огромных запасов органических ископаемых, таких как нефть, открывает дорогу различным полимерам. Опорой нового мира становятся керамика и пластик.

Города прекратили свой рост. Дома прилипали друг к другу, забирались под землю. Широкие улицы сужались, превращаясь в узкие изогнутые улочки, выживая наземный транспорт крупнее велосипеда.

Именно в этот период появляются дирижабли для перемещения грузов по городу. Воздушный и морской флоты остались единственной связью между городами и их месторождениями.

Мир стабилизируется. В море выходят промысловые, торговые и пиратские суда. Небо бороздят дирижабли. А в лесах раздается рев беспощадных хищников.

История генерала Квана

Кван – потомственная династия оппозиционера, изгнанного из Амундсен-Скотта.

Генерал Алекс Кван, командующий корпусом рейнджеров, которые первыми приняли на себя удар взбунтовавшейся природы. После поднятия вопроса о дальнейших действиях, Кван пытался убедить отцов города в необходимости полномасштабной, уничтожающей войны. В процессе которой, наверняка, выявится причина происходящего. И, соответственно, будет уничтожена в ходе военных действий. И не смотря на выбор, правительством, пути изоляции, нанес превентивный удар вглубь джунглей.

За самоуправство, генерала пытались арестовать и предать суду. Но Кван покинул город. Вслед за командиром, грот покинули и рейнджеры. Практически в полном составе. Кван направил свою небольшую армию к морю. Но прибрежные города отказали ему в помощи.

Пообещав, силой заставить людей восстать против хищников, генерал углубился в леса. Там в глубине континента, он создал опорную базу – «Восток». Откуда, в дальнейшем совершал налеты и руководил терактами.

В период становления нового города, произошло два важных события. Во-первых: часть солдат заразилась неизвестным вирусом, и покинули Восток. Во-вторых: на людей Квана прекратились атаки хищников, в период налетов. Но стоило генералу прекратить теракты, как те возобновлялись.

В годы правления Джо Квана, дикие, родов Ветра и Пса заключили с ним военный союз, что сильно увеличило возможности террористов.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)