АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

История падения Мирного

Читайте также:
  1. Cфальсифицированная история.
  2. I. История пастырского служения в тюрьмах.
  3. II. ИСТОРИЯ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ
  4. II. ИСТОРИЯ МАТЕМАТИКИ ДО 19 ВЕКА
  5. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  6. II. Обзор среды и история болезни
  7. III. Главная причина преждевременной старости, выпадения и поседения волос: средство сохранения молодости и красоты
  8. Mad Max – подлинная история «Черного перехватчика»
  9. RusLit:: История :: Алексеев Валентин :: Тридцатилетняя Война.txt
  10. VIII. Полицейский и История
  11. X. ОДИЧАНИЕ И ИСТОРИЯ
  12. X. Одичание и история

21 мая 2352 года бойцы ГОР ОСР были заброшены вглубь джунглей, для обнаружения места экстренной посадки дирижабля следующего маршрутом Беллинсгаузен – Мирный. На борту транспорта находился человек, в чьей крови, по мнению спецслужб, антидот к разразившейся недавно некроэпидемии.

Успешно обнаружив цель и, с минимальными потерями, доставив его в город, группа вернулась к повседневной жизни.

Из крови привезенного человека выделили предварительную составляющую вакцины, и ввели подопытному. Как оказалось, находящийся в крови спасенного агент лишь усилил действие вируса.

В следствии чего, к двадцатым числам июня, город получил глобальную вспышку некровируса.

В течение нескольких месяцев, военные пытались уничтожить некробионтов, но в конечном итоге, после эвакуации дворца, в 19:30 6 сентября город подвергся термобарической бомбардировке.

Столицу же перенесли в Новолазаревскую.

История австралийских городов-государств

Кейси

Станция Кейси расположена на одноименном острове. Отличием этой территории является полное отсутствие вмешательств в природу со стороны клейфонов.

По этой причине Кейси кардинально отличается от прочих станций. Крупный город с широкими улицами и обширным пригородом. Но с другой стороны, из-за своего благополучия и доступности он часто подвергается нападению пиратов.

В 2180 году со стороны Дюмон Д’юрвиль, Кейси подверглась нападению с целью захвата. Но изнуренная, постоянными стычками с природой, французская станция не смогла справится с успешной и хорошо подготовленной, в военно-морском плане, австралийкой.

Кейси ведет широкую торговлю сельскохозяйственной продукцией. А также является самым популярным эко-курортом.

Благодаря своему финансовому и географическому положению, Кейси часто используют для проведения разносторонних переговоров.

Меры-губернаторы Кейси

· Джордж Эстер………………………………………………………2060-2082

· Алекс Орфен…………………………………………………………2082-2146

· Джордж Адвокат………………………………………………….2146-2209

· Стивен Буджед……………………………………………………..2209-2231

· Эндрю Любер…………………………………………………..….2231-2294

· Майкл Зефир…………………………………………………….….2294-2298

· Алекс Лейкварм…………………………………………………..2298-2302

· Илай Коутоу………………………………………………………….2302-…

Моусон

Город-станция переживший, в своей истории, пятилетний период анархии (2112-2117).

Правительство не могло обеспечить необходимый уровень проживания для граждан. Вследствие чего произошел всплеск преступности, приведший к разделу города между группировками и полному игнорированию кокой либо власти.

Пять лет упадка и беззакония привили станцию к полной невозможности дальнейшего существования.

В это время на сцену выходит Макс Бельшь, по прозвищу живой, лидер одной из банд. Он смог заручится поддержкой других станций. Бельшь централизует власть и принимает в Моусон эмигрантов. А оппоненты вынуждены помогать ему в восстановлении национальной экономики.

В течение последующих трех лет, город твердо встает на ноги, за счет богатого нефтяного месторождения, под центральным куполом.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)