АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На учебно-ознакомительную практику

Читайте также:
  1. V. ЗВІТ ПРО ВИРОБНИЧУ ПРАКТИКУ
  2. Вимоги до оформлення звіту про практику
  3. ВИХІДНІ ДАНІ ДО ПРАКТИЧНИХ ЗАНЯТЬ З НАВЧАЛЬНОЇ ДИСЦИПЛІНИ «ПРАКТИКУМ ЗІ СКЛАДАННЯ ПРОЦЕСУАЛЬНИХ ДОКУМЕНТІВ У КРИМІНАЛЬНИХ СПРАВАХ»
  4. Воплощение теории в практику
  5. ГЛАВА 9 Практикум для распознавания выражений лица
  6. ГРАФИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ №2
  7. Для студентов, проходящих практику в нефтегазодобывающем предприятии
  8. Для студентов, проходящих практику на буровом предприятии
  9. За учебно-исследовательскую практику
  10. ЗАДАНИЕ НА УЧЕБНУЮ ПРАКТИКУ
  11. ЗАДАНИЕ НА УЧЕБНУЮ ПРАКТИКУ
  12. Звіт про навчальну практику на другому курсі

(название практики)

студента_____________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

1. Тема задания_______________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2. Руководитель_______________________________________________________

(ф.и.о., ученая степень, звание, должность)

3. Исходные данные___________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

4. Содержание задания (перечень подлежащих разработке вопросов)

1. Изучить устав, положение и иные аналогичные документы принимающей организации, законодательные и иные нормативные правовые акты, устанавливающие их правовой статус и регулирующие основные направления их деятельности.

2. Изучить положение о юридической службе принимающей организации, должностные инструкции персонала.

3. Ознакомиться с деятельностью принимающей организации, ее структурой, функциональными подразделениями, их взаимодействием с иными органами и организациями.

4. Ознакомиться с содержанием работы персонала юридических служб принимающей организации, приобрести первичные профессиональные навыки, знания и умения, которыми необходимо обладать специалистам-юристам, замещающим различные должности в подобных службах.

5. Ознакомиться с иерархией должностей и спецификой отношений внутри организации, в том числе внутри структурного подразделения по месту прохождения практики, нормами служебной этики, принятыми внутри организацииа.

6. Изучить организацию личного приема граждан руководителями принимающей организации.

7. Изучить практику подготовки и реализации договоров с организациями различных форм собственности и иных документов.

8. Изучить сложившуюся систему работы по подготовке и принятию актов и решений внутри организации, их выполнения и контроля исполнения.

9. Изучить процесс прохождения внешних и внутренних документов, принять участие в работе над документами на различных этапах.

10. Изучить практику и документальное сопровождение кадровой работы на стадиях приема новых сотрудников, профессионального развития (обучения), оценки (аттестации) персонала, оценить заинтересованность персонала в повышении квалификации.

11. Ознакомиться с регламентом работы принимающей организации, режимом работы персонала.

12. Собрать эмпирический материал о структуре, функциях и т.д. принимающей организации, о содержании работы юридической службы и ее отдельных работников.

Руководитель____________________ ______________________

(подпись) (ф.и.о.)

Задание принял к исполнению______________ __________________________

(подпись) (ф.и.о.)

 


Приложение 4

 

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)