АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Модель 2 юбки-брюк

Читайте также:
  1. II. Учебно-информационная модель
  2. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  3. Sog Pentagon, новая модель
  4. Американская модель общества угрожает Европе
  5. Американская модель управления.
  6. Базовая модель Солоу
  7. Визначення рівноважного ВВП за методом “вилучення–ін’єкції”. Модель “заощадження-інвестиції”.
  8. Влияние периодичности решетки на электронные состояния. Зонная модель
  9. Вопрос 17. Модель «матрица»: характеристика, достоинства и недостатки
  10. Вплив держави на економічну рівновагу. Модель економічної рівноваги за методом “витрати-випуск” для змішаної закритої економіки.
  11. Голографическая модель
  12. Даталогічна модель
Рис.5. Юбка-брюки классической формы со встречными складками на переднем полотнище Рис.6 Чертеж заднего полотнища юбки-брюк

 

Юбка-брюки классической формы со встречными складками на переднем полотнище. По линиям середины спереди и сзади заложены односторонние складки, имитирующие встречные. В боковых швах обработаны карманы (рис. 5).
На выкройке-основе переднего полотнища юбки - брюк наносят линии складок (рис. 5) и переносят в них вытачку по линии талии. Выкройку разрезают по этим линиям и разводят на нужную величину, обычно на 5—7 см от сгибов складки в обе стороны. При этом линия бедер должна оставаться единой.
Выкройку заднего полотивща юбки-брюк (рис. 6) разрезаюот посредине сзади и разводят на величину односторонней складки, имитирующей встречную, обычно на 5—7 см от сгиба складки в обе стороны, сохраняя единой линию бедер.
В боковых швах юбки-брюк намечают место расположения карманов и линию мешковины.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)