АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общая информация. Всех любителей автопутешествий, природы, активного зимнего отдыха и, конечно же, рыбалки приглашаем в увлекательное путешествие на своем автомобиле в составе

Читайте также:
  1. Sum total общая сумма
  2. А30. Эллинистический Египет (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  3. А31. Держава Селевкидов (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  4. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  5. Акции и акц. кап-л: общая хар-ка, фундаментальные св-ва, доходность.
  6. Анализ структуры и системы управления организации, общая характеристика
  7. Аналитическая профессиограмма и общая схема профотбора
  8. Архитектура кхмеров. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания.
  9. Банк тестовых заданий по специальности «ПСИХИАТРИЯ» для студентов 5-го курса факультета «Общая медицина» (русское отделение)
  10. Банки, общая характеристика.
  11. Барокко. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  12. Библиографическая информация в научном тексте

 

Всех любителей автопутешествий, природы, активного зимнего отдыха и, конечно же, рыбалки приглашаем в увлекательное путешествие на своем автомобиле в составе сборной группы ТА «Яроблтур» в Финляндию со 2 по 11 января 2015 года!

Наш отдых будет проходить в красивейшем регионе Финляндии, в окрестностях г.Куопио.

Регион Куопио находится в Восточной Финляндии, которая считается самой большой озёрной территорией в Европе. Приезжая Куопио, вы действительно попадаете в «страну озер»! Kуопио сегодня - это современный город, где органично переплелись новые технологии и вековые традиции. А своеобразный саволакский юмор славится на всю Финляндию!

Город расположился в окружении уникальной природы. Это создает особую уютную атмосферу и дает возможность для занятий активными видами спорта. Жемчужина этого места – хрустально чистые воды озера Каллавеси и множество островов. Половина территории города занята лесными массивами, третья часть площади – водоёмами.

С середины 19 века у гостей города появилась возможность любоваться прекрасными озерными пейзажами с высоты башни Пуйо. Уже третья по счету башня расположилась на холме Пуйо. Она построена в 1963 году и её высота 224 метра над уровнем озера Каллавеси. На башне находится особый ресторан на вращающейся платформе. Из его окон вашему взору откроются сказочные виды города и пестрая мозаика озёр и лесов. Внизу у башни гостей порадует своим ассортиментом магазин сувениров. В этом году символ Куопио - башня Пуйо отмечает свой полувековой юбилей! Поэтому ровесники башни, люди, рожденные в 1963 году, смогут посетить башню совершенно бесплатно! Во время рождественских праздников башня подсвечивается синими огнями, дополняя царящую атмосферу праздника.

Регион Куопио славится своей культурой, глубокими православными корнями, сказочной природой, приветливым населением, которому удалось сохранить свой оригинальный диалект и особый менталитет. Это идеальное по всем параметрам место для отдыха. Здесь вас ждут яркие праздники, соревнования мирового уровня, активный отдых, лучший в Южной Финляндии горнолыжный курорт, размещение на любой вкус, близость к России и развитая инфраструктура.

Зима в Финляндии - это время для катания на лыжах и коньках, скоростных поездок на мотосанях по заснеженным просторам. Вы можете стать настоящим исследователем красот зимнего леса Финляндии в специальных ботинках-снегоступах или попытать удачу в рыбалке. А после дня на свежем морозном воздухе свои двери для вас распахнет сауна. В СПА салонах можно поправить свое здоровье, хорошо отдохнуть и провести замечательные дни с семьей и друзьями.

Во время визита в Финляндию вся группа будет проживать в современных благоустроенных коттеджах на берегу озера в окружении красивейшего леса. Все коттеджи имеют оборудованную кухню с холодильником и СВЧ, в гостиной камин, ТВ (Российских каналов нет), сауна, душ, туалет. В зимний период все коттеджи обогреваются.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)