АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СЛОВА ЖИЗНИ

Читайте также:
  1. Exercise 15 Поставте слова в правильному порядку.
  2. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  3. II. Семантика слова (10 часов)
  4. III. Внутренняя форма слова. Мотивация номинации.
  5. IV. Рост жизни
  6. IV. Рост жизни.
  7. IV. Словарный состав современного русского литературного языка в функциональном, социолингвистическом аспектах и с точки зрения его происхождения (2 часа).
  8. IV. Стилевое расслоение лексики. Стилистическая окраска слова.
  9. XII. ДВИГАТЕЛИ ПСИХИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
  10. XIII. ЛИНИЯ СТРЕМЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕЙ ПСИХИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
  11. А вот, читатель ещё одна грустная история из жизни женекой
  12. А на Руси не ведали еще о беде надвигающейся, пели, плясали, жизни радовались

Затем я снова оказался вВеликом Зале Суда, стоя перед той же самой дверью снова. Я всё ещё был немного ошеломлён тем, что увидел на краю долины, но Его слова всё ещё звучали во мне. "Любовь, любовь, — повторял я много раз. — Я не должен забыть силу любви. Есть совершенный мир в любви. Есть смелость в любви. Есть сила в любви".

Я посмотрел на дверь. Я знал, что это была дверь в Его церковь.Я знал, что крепости, о которых говорила Мудрость, были церкви и движения. Я начал думать о тех конгрегациях и движениях, которые, как я знал, уже приготовились к тому, что я видел. Я начал думать о тех духовных исследователях, кого знал, но никогда прежде не думал о них таким образом.

Тогда снова они выглядели как большинство из тех, кто был настолько утомлён сражением, что только и пытались уцелеть, даже сражались друг с другом в отчаянии.

Я думал о сражении, которое происходило на горе. Враг использовал христиан, чтобы нападать на других христиан, которые пытались взобраться на гору. Даже при том, что то сражение было, в конечном счёте, выиграно, а большинство христиан было освобождено от сил обвинителя, я знал, что потребуется долгое время для того, чтобы раны того сражения исцелились. Многие были под влиянием обвинителя настолько долго, что это всё ещё было частью их природы, чтобы обвинять, и для этого требовалось время, прежде чем их разум обновится. Я знал, что церковь всё ещё должна была пройти длинный путь к единству.

"С чего нам начать? — думал я про себя. — Что я смогу сделать, если пойду в эту дверь?"

"Ты не должен начинать. Это уже закончено, — ответил а Мудрость. — Я завершил объединение Своего народа на кресте. Даже при том, что это выглядит так, как будто враг побеждает со времён креста, он, в действительности, только работал в плане, который Мой Отец и Я имели с самогона чала. Когда ты проповедуешь крест и живёшь в его силе, ты исполняешь Мою волю. Те, кто служат Мне, а не своим собственным амбициям, скоро распознают один другого и соединятся вместе. Те, кто имеют истинный страх Божий, не боятся ничего на земле. Те, кто имеют Мой страх, не боятся один другого, но любят друг друга и сидят вместе за Моим столом.

Я призвал тебя увидеть, и ты увидишь, как Моё Царство придёт. Дьявол был свергнут на землю и придёт в большой ярости. Но не бойся его ярости, так как Я также собираюсь явить Свой гнев против всего беззакония. Лукавый и все, кто следуют за ним, скоро у знают Мой гнев.

Ты должен увидеть всё это, но ты не должен бояться их, потому что Я пребываю посреди Своего народа и Я самый великий. Пока ты смотришь на Меня, ты не будешь бояться. Если ты боишься, то это потому, что не смотришь на Меня.

Когда зло в человечестве полностью объединится с лукавым, великое время скорбей сойдёт на землю. Тогда всё человечество и всё творение поймут тщетность и трагедию бунта. В то же самое время, Мои люди полностью соединяться со Мной, и Мой великий свет будет противостоять великой тьме. Те, кто ходят в беззаконии, упадут в глубокую тьму. Те, кто ходят в повиновении, воссияют, как звёзды на небесах.

Смирение и послушание всегда ведут ко Мне. Так как ты пришёл ко Мне, ты увидишь и покажешь Мою славу. Небеса и земля у видят разницу между светом и тьмой. Ты призван, чтобы жить между тьмой и светом, чтобы призвать тех, кто живёт во тьме, к свету. Даже сейчас Я не хочу погибели никому".

В славе, которая окружила нас, было трудно помнить тьму и ужасные события, свидетелем которых я только что стал. Я думал о разнице между Его славой и даже самым великим великолепием и славой человеческой. "Как очевидна наша ничтожность! — выпалил я. — Если бы всё человечество могло бы только иметь представление о Твоём Суде, оно бы быстро раскаялось. Господь, почему Ты только не покажешь Себя миру так, чтобы никто не смог бы смиряться со злом? Никто не избрал бы зло, если бы могли увидеть Тебя, как Ты есть".

"Я открою Себя. Когда дьявол полностью проявит себя, тогда Я открою Себя миру. Сейчас лукавый открывается через падших людей, Я же откроюсь через возрождённых. Тогда мир увидит Меня— не, только славу, которую Я имею на небесах, но и то, как Моя слава противостоит тьме. Моя слава — больше, чем та, что ты видишь здесь; она - Моя природа. После того, как Я открою Свою природу в Моих людях, Я возвращусь в славе, которую Я имею здесь. До тех пор, Я ищу тех, кто будут следовать за Мной, потому что возлюбили Меня и возлюбили истину, а не только потому, что они возлюбили эту славу и силу.

Те, кто выбрали послушание, когда весь мир в непослушании, достойны быть Моими наследниками. Они будут достойны, править со Мной, видеть Мою славу и разделять её. Они — те, кто живут не для себя, но для Меня. Некоторые самые великие из этих братьев будут открыты. Они будут стоять за истину против самой великой тьмы. Они останутся тверды и непоколебимы во всех самых великих испытаниях. Я привёл тебя сюда, и Я посылаю тебя назад, чтобы ободрить их стоять и не ослабевать в течение близкого времени их спасения.

Я также посылаю тебя назад, чтобы предупредить надменных. Сатана видел славу Моего Отца и созерцал мириады тех, кто служат Ему, и всё же он упал. Он упал, потому что начал верить в славу и силу, в то, что Отец поделится ими с ним, вместо доверия Отцу. Те, кому будут доверены сила и слава, которыми Я поделюсь с ними в эти времена, не должны помещать свою веру в эти вещи, а в Меня. Истинная вера — никогда не в вас самих, не в вашей мудрости или силе, которые Я дал вам. Истинная вера находится во Мне.

Пока ты возрастаешь в истинной вере, которая находится во Мне, ты будешь возрастать в зависимости от Меня, и будешь верить себе всё меньше. Те, кто начинают верить в себя, неспособны вынести тяжесть Моей силы или славы, они могут упасть так же, как произошло и с лукавым. Моя сила проявляется совершенно в слабости, но ты никогда не должен забывать, что сам по себе ты слаб и неразумен.

Те, кто достойны править со Мной в будущем веке, докажут это, живя во тьме и слабости человеческой плоти, служа и веря Мне. Даже самые величайшие ангелы будут с удовольствием кланяться перед теми, кто будут проверены таким образом.Ангелы восхищаются при страдании людей, которые видели так мало Моей славы, оставаясь непоколебимыми за Меня и Мою истину во времена тьмы. Они достойны называться Моими братьями и называться сыновьями и дочерями Моего Отца.

На земле, истина часто выглядит слабой и легко побеждённой. Те, кто видят отсюда, знают, что Моя истина всегда побеждает. Время, когда Я встану и принесу Свои Суды на землю, только отсрочено, чтобы Мои братья могли доказать свою любовь ко Мне, стоя за истину любой ценой. Моя истина и добродетель будут преобладать в вечности, и такими будут все, кто прибывают во Мне, потому что возлюбили истину. Они воссияют, как звёзды, которые были сделаны в их честь".

В то время, пока Мудрость продолжала говорить, это было подобно омывающему ливню воды живой. Время от времени, я чувствовал стыд, потому что даже в присутствии Его славы, я был здесь столь же уныл и легко отвлекался, как на земле. Но теперь, пока Он говорил мне, Его слова очищали меня так, что ясность приходила в мой разум, за пределами простого умственного оживления. Чем больше я очищался, тем больше Его слов, казалось, взрывалось с очищающим блеском. Я не только увидел Его славу, но и почувствовал Его славу внутри себя. В Его присутствии, я не просто слушал истину, я впитывал её.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)