АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как правильно фотографировать звезды

Читайте также:
  1. Exercise 15 Поставте слова в правильному порядку.
  2. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  3. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  4. III. Блок вопросов «Отношение к правильному питанию».
  5. Аль-Бути неправильно понял лексическое значение выражения «просить заступничество»
  6. Аль-Бути неправильно предположил, что слепой мужчина попросил Аллаха вернуть ему зрение ради высокого положения Пророка, мир ему и благословение Аллаха
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ЗВЕЗДЫ», энергия «творчества».
  8. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  9. В основе всего лежит мысль, за мыслью следует соразмерный поступок. За правильной мыслью следует хороший поступок.
  10. В результате неправильного отношения верующих к Духу Святому приходит разочарование.
  11. В связи с отсутствием проекта или подсчетов объемов работ подтвердить правильность сметной документации не представляется возможным.
  12. Важно правильное учение

Каждый согласится с тем, что ночное звездное небо имеет какую-то тайну, загадку или даже магию. Оно завораживает своей красотой, которую так и хочется запечатлеть. Ты достаешь фотоаппарат, прищуриваешь глаз, звук затвора... и в один миг на изображении появляется непонятное черное пятно, которое вовсе не отображает той красоты, что ты видел две минуты назад.

 

 

 


Обидно, но справедливо, так как фотографировать звездное небо надо уметь. Сегодня мы и посмотрим, как фотографировать звезды и небо так, чтобы передать всю красоту этого романтичного явления. Более того, технология съемки звездного неба относительно проста.

 


Если Вы хотите стать “звездным” фотографом, то Вам придется иметь некоторое необходимое оборудование. В первую очередь Вам понадобятся камера, которая поддерживает режим «Bulb» (“вечная выдержка” или выдержка от руки) и устойчивый штатив. Также следует подумать и о других полезных вещах, которые пригодятся для ночной съемки: плед, теплая одежда, фонарик, термос с горячим чаем, ну и все, что Вам может быть полезно.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)