АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Скелет пситтакозавра

Читайте также:
  1. Аномалии развития скелета
  2. Глава 3 ПРОГРЕВАНИЕ СКЕЛЕТА
  3. Задание 1. Тема: Сверхсветлый «Скелетный» гротеск.
  4. ЗАСТОСУВАННЯ РЕНТГЕНІВСЬКОГО ДОСЛІДЖЕННЯ ДЛЯ ДІАГНОСТИКИ ЗАХВОРЮВАНЬ СКЕЛЕТА
  5. ИННЕРВАЦИЯ СКЕЛЕТНОЙ МЫШЦЫ
  6. Лечение переломов методом скелетного вытяжения. Виды вытяжения, показания к применению. Определение величины груза. Контроль за вытяжением, возможные ошибки и осложнения метода.
  7. Общее о скелете Кости
  8. Открытие сибирского пситтакозавра
  9. Оценка скелетной массы
  10. Построить скелетное разложение матрицы А
  11. Развитие скелета
  12. Развитие скелета туловища

На фото представлен экспонат вида Psittacosaurus mongoliensis, выставленный в Американском Музее Естественной Истории (г. Нью-Йорк, США).

Ниже скелет Psittacosaurus meileyingensis из Детского Музея Индианаполиса (штат Индиана, США).

Далее череп Psittacosaurus lujiatunensis из работы Пола Серено и коллег ("New psittacosaurid highlights skull enlargement in horned dinosaurs", 2007 г.).

И наконец, графическая реконструкция скелета Psittacosaurus sibiricus, выполненная Андреем Атучиным в 2007 году.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)