АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВОЗРОЖДЕНИЕ К ЖИЗНИ ТОЛСТОЙ КИШКИ

Читайте также:
  1. IV. Рост жизни
  2. IV. Рост жизни.
  3. XII. ДВИГАТЕЛИ ПСИХИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
  4. XIII. ЛИНИЯ СТРЕМЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕЙ ПСИХИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
  5. А вот как описывает влияние на себя общества Л. Н. Толстой в своей
  6. А вот, читатель ещё одна грустная история из жизни женекой
  7. А на Руси не ведали еще о беде надвигающейся, пели, плясали, жизни радовались
  8. А) Внешнее течение и внешние порядки такой жизни
  9. А. К. Толстой
  10. А.Н.Толстой (1883 - 1945): судьба писателя в советской России; историзм творчества.
  11. Автобиография незаконченной жизни
  12. Активируя закон Духа жизни

Почти все съеденное выводится наружу через толстый кишечник (ТК), и если он недостаточно проходим, нормальной очистки тела не будет. Прежде сем вышвыривать шлаки из печени, нужно обеспечить им проход. Дело в том, что толстая кишка, получающая мало растительных волокон и много вареных крахмалов и белков, совершенно перерождает свою микрофлору и забивается многолетними каловыми камнями. Именно раздутый от камней ТК и создает характерные раздутые снизу пузики пузатеньких людей. Камней может быть до нескольких килограммов. Они залепляют стенки кишки и могут полностью прекратить нормальное всасывание, блокировать работу микроворсинок; кроме того, они насыщают ядами кровь. Если камней много, кишка начинает давить на почки и печень, вызывая гипертонию и мешая работать этим органам; это еще сильнее нарушает обмен веществ...

Короче, берете двухлитровую кружку Эсмарха (резиновая клизма). Торец трубки округляете ножницами – чтоб не больно вводить. Наполняете клизму водой чуть теплее температуры тела. Лучше, если часть содержимого кружки составляет урина (моча). Лучше – целиком моча; она вычищает кишечник гораздо эффективнее, чем вода. Важно, чтобы заливаемое не было прохладным: тогда оно будет всасываться и плохо выйдет. Время клизмения – после дефекации, в момент обильного стула, лучше на закате, но не перед сном, а во время бодрствования.

Становитесь на четыре кости и вводите смазанную раст.маслом или кремом трубку себе сантиметров на 8-10, и – чуть назад, чтобы вода пошла. Пузико расслабьте и свесьте – пусть болтается. Первые разы может быть некомфортно, даже больновато при наливании – регулируйте струю, сжав трубку пальцами. В норме вода будет проходить в правую часть брюшины, за второй изгиб кишки. Налившись (опустевшая клизма издает характерный бульк), если есть возможность задержать воду в себе, лягте на спину, ноги кверху, на 1-2 минуты, потом повернитесь на правый бок еще на минутку, а потом – в туалет. Можно принять 18-20 клизм ежедневно или через день, а можно по Семеновой: неделю – ежедневно, неделю – через день, неделю – через два, неделю – через три, потом раз в неделю – все оставшуюся жизнь (я чищусь примерно раз в две недели). Питание во время всего очищения (а в идеале – и всю жизнь, да будет она долгой и исполненной радости!) обязательно выметающе-проталкивающее: каждая еда начинается со свежего салата, завтрак на нем и заканчивается; обед, кроме него – цельные крупы; ужин – кроме него, можно молочное, сыр, яйца, редко – мясо, рыба. Полностью исключите, добром прошу: хлеб, все хлебное и по возможности картошку, жареные масла и жиры (сало соленое допустимо) и чай, кофе, какао, шоколад. Иначе очистка вдвое ослабится и затянется. Именно эти продукты забивают кишку!

Что дает очистка кишки? А вот увидите.

Как хорошо, что дырочку для клизмы
Имеют все живые организмы!

Н.Заболоцкий


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)