АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВОДНАЯ ПОДГОТОВКА К РОДАМ

Читайте также:
  1. II. Первоначальная подготовка
  2. II. Подготовка к основной учебно - познавательной деятельности.
  3. IV. Профессиональная служебная и физическая подготовка
  4. VIII. ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА
  5. Антистрессовая подготовка.
  6. Ассимиляция детей библейского бога с другими народами
  7. Аттестация проводится в несколько этапов: подготовка, сама аттестация и подведение итогов.
  8. БЛОБ - водная катапульта.
  9. ВВОДНАЯ СТАТЬЯ
  10. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  11. Вводная часть исследовательской работы. Формулировка основных научных атрибутов.
  12. Вводная часть. Для кого эта статья. Для чего эта статья.

Плавание полезно всем, а будущим мамочкам особенно! В воде вес тела чувствуется меньше. Мышцы тянутся легче. При плавании нагрузку испытывают почти все мышцы, и тело готовится к предстоящим испытаниям, становится сильным и выносливым. Вода снимает напряжение, дарит радость! Огромную пользу приносит ныряние: задержка дыхания при нырянии – своеобразная тренировка перед той кислородной недостаточностью, которую малышу придется испытывать при рождении. Приходите в бассейн на любом сроке, испытайте волшебную силу воды! Вместе с вами будет плавать и малыш! Когда он, желанный и долгожданный, придет в этот Мир, вы, конечно же, продолжите общение с водой, занимаясь грудничковым плаванием в домашней ванне, а затем и в бассейне!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)