АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Меню настроек

Читайте также:
  1. Глава 19. Круги на полях, вибрационные настройки и порталы связи с другими мирами
  2. Глава 7. В любой непонятной ситуации онанируйте
  3. Глава 9
  4. История правки
  5. Описание алгоритма и структуры программного комплекса
  6. Основные термины и определения
  7. Первый запуск программы.
  8. по производственной практике
  9. Порядок выполнения
  10. Правила оценивания для: correctness of response
  11. Сети для самых маленьких. Часть первая (которая после нулевой). Подключение к оборудованию cisco

 

4.1. Питание – выбор элементов питания.

1. 6xAA

2. 6xNiMH

3. 6x3.7v - LiPo(LiIon)

4. 2xLiPo(LiIon)

5. 4xLiPo(LiIon)

6. 7xNiMH

 

4.2. Мощность 1 и Мощность 2 – регулировка длительности импульса (миллисекунд).

 

Регулировка мощности происходит установкой времени подачи напряжения на соленоид - от 3 до 15 миллисекунд. Переключается с шагом 0,2 мСек

«Мощность1» и «Мощность 2» нужны для быстрого переключения мощности в «Главном меню».

Смена одной мощности на другую из «Главного меню» производится однократным нажатие кнопки * (если включена мощност-2, на дисплее с лева от цифры появляется знак - повёрнутая в право буква Т).

 

4.3. Количество Шаров - установка количества шаров в магазине (бункере).

1. откл.

2. 30

3. 100

4. 250

5. 500

6. 750

7. 1000

 

Отсчет производиться от выбранного вами значения в меньшую сторону. При количестве шаров равном нулю питание на соленоид отключается.

Предусмотрена возможность быстрого изменения количества шаров в «Главном меню», на то значение, которое до этого было выбрано вами в меню настроек. Особенно данная настройка необходима, если вы используете обойму на 30 шаров, и чтобы каждый раз не лазить в «Меню Настроек» и не выставлять по новой количество шариков в магазине, вам всего лишь находясь в «Главном Меню» нужно нажать и удерживать кнопку *.

Если Вы выбрали в данном пункте меню значение «откл.», то в «Главном меню» вместо количества шаров будет высвечиваться информация о напряжения элементов питания (вольтметр).

 

4.4. Количество Выстрелов - функция для подсчёта расхода СО2 или Воздуха.

Чтобы обнулить счётчик выстрелов, надо в данном пункте меню нажать и удерживать кнопку .

 

4.5. Подсветка дисплея

· Постоянно - Включение/Выключение подсветки дисплея.

· 5 сек. - при нажимания кнопок дисплей загорается, если в течении 5 секунд кнопки не нажимались подсветка дисплея отключается.

Примечания:

Включение/Выключение подсветки дисплея происходит в «Главном Меню» - нажать и удерживать # - при этом подсветка включится в таком режиме, какой вы Выбрали в «Меню настоек»: постоянно или в 5-ти секундный режим.

 

4.6. Звук - Кнопки

· Отключение

· Включение

 

4.7. Звук -Шары

· Отключение

· Включение

Бипер сигнализирует о том, что осталось мало шаров в бункере/магазине (подаёт тройной сигнал, когда остаётся: 150, 50 и 5шаров).

 

4.8. Температура – показывает температуру внутри дрозда.

 

4.9. Бункер – регулировка длительности подачи питания на бункер после выстрела (служит для устранения бесполезной работы мотора бункера после выстрела).

Выбор значений от 0,2 до 2,8 м/с.

Выставлять надо так, чтобы шары после выстрела не выкатывались, а успевали фиксироваться в бункере.

Например:

Если в Дрозде питание 16 вольт, можно выставить в меню минимальные значения - 0,2м/с. При этом после выстрела бункер не будет бесполезно жужжать, но при этом будет успевать подматывать шары.

4.10. Информация - контакты, версия прошивки, реклама.

· Адрес сайта: http://www.drozd.teni-hard.ru

· Консультация и тех.поддержка: ICQ: 391-391-123 E-Mail: rai-@mail.ru


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)