АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цитата: ЯроСлавна

Читайте также:
  1. I. Журнал «Ваш досуг»
  2. Mamanadya
  3. А.Н. ОСТРОВСКОГО К ФОЛЬКЛОРУ
  4. Александр БЛОК
  5. Ассамиты
  6. Бананы.
  7. Библиографические справочники, словари, энциклопедии
  8. Булавин Никифор Никитин (Около 1591 - После 1648)
  9. Булавинов Агафон Остафьев (Около 1694 - После 1748)
  10. В которой Ирина тормозит школьное обучение сына и с научной добросовестностью изучает загадки любви
  11. В чем тогда разница между употреблением в пищу мякоти плода, плоти животного и плоти ЧЕЛОВЕКА?
  12. ВЕЛЕСОВА КНИГА КАК ОНА ЕСТЬ

Растения обладают более тонкой организацией, но проявление СЕБЯ они еще не имеют.

Имеют. Обнимите дерево, прислушайтесь к его мыслям. А то, что оно не может убежать, когда его пилят или короедят отнюдь не доказывает отсутствие воли. Они личности, и стремление жить в растениях есть, не меньше, чем у нас

#30 Ижица написал | Зарегистрирован: 12.04.2011

19 марта 2012 17:52

Сообщений: 96 Публикаций: 7

Цитата: sanandan

как же сложно спутать подьём и деградацию. это как быстро движущееся колесо бывает не понятно в какую сторону крутиться. с одной стороны мы говорим, что произошли от богов, а с другой вторим Дарвину.

Здесь нет противоречия. Чем дальше от Начала, тем искажённее и примитивнее миры. Таков Путь эволюции Духа: воплотившись - искать, расти и стремиться в Изначалие. В этой прекрасной божественной игре важен не итог, а само путешествие и познание Себя.

Цитата: sanandan

Земля выполняет служение верховному Богу. в том числе терпит таких кровососов как мы, которые качают из нее кровь (нефть) до состояния обморока (что орбита начинает шататься) и при этом у нее с духовностью что-то не так. ну не стыдоба так говорить?!

sanandan, люди являются частью земного мира или сами по себе живут? Кем по-вашему является человек по отношению к Земле? И что такое духовность планеты, какую роль играют в ней люди? Ответьте, если не затруднит, интересно ваше мнение.

Конец формы


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)