АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Контакт

Читайте также:
  1. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  2. III.Расчет допускаемых напряжений изгиба и контактных напряжений.
  3. IV. Встановлення психологічного контакту із свідком.
  4. IV. Контактные лица и телефоны
  5. IV. Контактные лица и телефоны
  6. VI. Расчет токов, потребляемых электровозом из контактной сети при движении на заданных участках пути.
  7. VII. Расчет количества электроэнергии, потребляемой электровозом из контактной сети.
  8. А как выйти на контакт со своими учителями?
  9. Б. Установление контакта
  10. Бесконтактные методы
  11. Бесконтактный метод удельного сопротивления.
  12. В его группе ВКонтакте vk.com/pmtur ,более 5000 чел. (в основном директора и менеджеры турагентств)

Магазин-салон «Модные ткани». Всегда в наличии ткани и фурнитура последних коллекций лучших европейских фабрик: Quorum, Setarium, Sartori, Ducotex, Timeless Treasure, Robert Kaufman, Michael Miller, Fabri-Quilt и многих других.
Мы постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы каждый, кто заглянул в наш магазин, мог подобрать материал для создания своего эксклюзивного шедевра.

Милые модники,

Все еще думаете над цветом и фасоном весеннего пальто или плаща?
Вечно экспериментирующие с цветовыми сочетаниями знаменитости выбрали явным фаворитом пальто всех оттенков кораллового цвета. Тогда вы не только выделитесь среди изобилия черных пуховиков, но и заметно улучшите себе настроение.
Для легкого пальто подойдет и шерсть, и кружево (которое можно использовать верхним слоем), хлопок, жаккард и рогожка!

Несколько дней назад в рамках Недели Моды в Милане прошел показ самого ожидаемого бренда в мире - Dolce & Gabbana весна-лето 2015.

Продолжением мужского показа стала испанская тема и конечно же коррида. Традиционные цвета корриды — красный и черный представлены на широкую ногу в новой коллекции итальянских дизайнеров.

Чем бы не вдохновлялись дизайнеры истинные почитатели всегда узнают подчерк любимой марки. Красное и черное кружево, атлас расшитый завитками, парча с богатым декором — вышивками, золотыми камнями, широкие пояса, расшитые камнями, красные цветы в волосах.

В новой коллекции, как всегда шикарные платья с ярким принтом — красные цветы, горох, сицилийские мотивы, платья расшитые завитками. Куртка матадора, расшивные джинсы, бюстье, романтичные короткие платьица, юбочки, шорты.

 

 

Oscar de la Renta — американский модельер доминиканского происхождения, основатель компании Oscar de la Renta. Начиная с Жаклин Кеннеди одевал всех первых леди США — Нэнси Рейган, Лору Буш и Хиллари Клинтон. Дважды был президентом Совета американских модельеров, в 1993—2002 годах создавал коллекции для дома «Пьер Бальмен», стал первым американцем, возглавившим парижский дом высокой моды.
Не смотря на то, что великого мастера с нами не стало прекрасная коллекция лета 2015 поражает роскошью и обилием цветов!

 

 

Валентино Клименте Людовико Гаравани — известный итальянский дизайнер одежды, основатель модного дома Valentino и модных марок Valentino Garavani, Valentino Roma, и R.E.D. Valentino, чьи коллекции являются символами женственности и роскошной жизни.
А мы в ближайшее время ждем нежнейшие новинки из коллекции этого великого дизайнера.

 

 

Итальянский бренд Pal Zileri, основанный в 1970 году и итальянский Дом Моды Cerruti (Черру́ти), основанный легендарным кутюрье Нино Черрути.
Только они славятся идеальными мужскими костюмами и элегантными женскими образами!
А так же имеют нестандартный подход к используемым материалам.
Скоро в продаже потрясающая шерсть с вышивкой и плиссированная пальтовка от Cerrutti!

 

Деним в моде! Дизайнеры брендов Gucci, Louis Vuitton, Michael Kors, Burberry Prorsum, Alberta Ferretti и многих других включили деним в свои коллекции.
Теперь total look из денима — это не набор из скучных джинсов и стандартной куртки. Дизайнеры настаивают на усложнении и предлагают нам джинсовые комбинезоны, лаконичные костюмы и брюки-кюлоты без лишних деталей, а так же сложного кроя брюки и платья.
В моде весь деним - от тончайшего шабре у Etro до плотной, практически плащевой, джинсы у Chloe.
А потрясающий образ от Alberta Ferretti вне конкуренции!

 

 

Гречанка по происхождению Mary Katrantzou - богиня принтов (в том числе и ландшафтных). Катранзу выпускает креативную одежду в стиле тромплей, создавая на ткани оптический эффект трехмерности изображений.
Кроме того Мэри Катранзу называют «прорывом в истории моды XXI века», «звездой революции в цифровой печати».

Мы же рады вдохновить Вас на новые летние образы с красочным американским хлопком!

(ткани с цветами)

 

Stella Jean. Рожденная на Гаити дизайнер Стелла Джин начала карьеру в индустрии моды как модель, но, проживая часы съемок, примерок и показов, у девушки крепло желание самой создавать запоминающиеся образы!
Летняя коллекция 2015 - это сочетание ретро-классики в крое и фольклорных элементов, ярких мотивов Карибского региона и Африки в необыкновенно красочных принтах! Платья, юбки, туники и жакеты с причудливыми этническими рисунками, в клетку и полоску, отличаются элегантными силуэтами, а исполнение моделей и отделка соответствуют традициям высочайшего итальянского качества.

 

Sophie Hallette – частный французский кружевной Дом находится в Париже и Кодри (Caudry) на севере Франции, являясь секретным оружием дизайнеров и кутюрье с 1887 года. За кружевом и тюлем для своих коллекций они обращаются к Sophie Hallette, чьи сложные дизайны с вековой историей являются синонимом роскоши и мастерства. Лучшие модные дома Dolce & Gabbana, Erdem, Elie Saab, и особенно Sarah Burton, Alexander McQueen практически в каждой своей коллекции используют кружево производства именно Софи Аллетт!
Сказочные цены на сказочное кружево только у нас!

(фото кружево)

Чтобы показать насколько популярна эко-кожа в этом сезоне достаточно привести в пример именитых дизайнеров и известные марки: Emanuel Ungaro, Anthony Vaccarello, Diesel, Gucci, Ksenia Schnaider, Louis Vuitton, Moschino и многие другие.
Перфорированная, матовая, цветная, с блеском, в виде аппликаций - эко-кожа сейчас используется не только для классической верхней одежды. Сейчас это и топы, и юбки, многослойные платья и многое другое!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)