АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основные направления политики в семейной и сексуальной сфере

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. КРИТИКА: основные правила
  3. II. Основные модели демократического транзита.
  4. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  5. III. Основные задачи Управления
  6. III. Основные обязанности администрации
  7. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  8. IV. Основные обязанности работников театра
  9. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  10. Supinum. Perfectum indicativi passivi. Четыре основные формы глагола
  11. А) Должны быть обращены против направления движения сточных вод.
  12. А. ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА КОРРЕКЦИЙ

 

Объявить и внедрить в общественное сознание Закон: Выбирает Женщина. С кем ей иметь сексуальные отношения, от кого рожать и с кем вступать в семейный союз.

И вообще, со школьной скамьи внедрять в сознание все природные Законы сексуальных отношений:

Мужчина не вправе отказывать женщине, если она его выбрала - в первых двух случаях

Женщина вправе отказать мужчине, без обоснований причин отказа

Мужчина не должен мстить женщине за отказ

Молодая женщина, отказывающая мужчинам в сексе без существенных на то причин, встречает старость в одиночестве

Государство, в котором молодые женщины отказывают мужчинам в сексе без существенных причин, вырождается и гибнет

Чем раньше происходит первый половой акт у мужчины, тем успешнее его жизнь, тем более процветает государство

Если женщина выбрала мужчину, она не вправе отказывать ему в сексе

Если женщина выбрала мужчину, она не вправе его унижать и требовать от него того, что он сделать не в состоянии

Мужчине: сходись только с теми женщинами, которые сами за это будут благодарны (Антисфен)

Если женщина флиртует, обязана доводить дело до секса

Никто не вправе указывать женщине, сколько мужчин должно быть в ее жизни

Никто не вправе указывать мужчине, сколько женщин должно быть в его жизни

Никто не вправе указывать, кому бы то ни было, сроки, когда можно начинать сексуальную жизнь, а когда ее следует заканчивать

Дети и подростки имеют полное и неотъемлемое право на сексуальную жизнь.

 

Изъять из общественного оборота слово "Брак", как дурной пережиток патриархальной эпохи, произошедший от глагола "брати". Когда женщину брали как вещь, как товар. Заменить словосочетанием "семейный союз". Внести эти изменения во все нормативные документы.

Установить сугубо уведомительный характер заключения семейного союза. При его заключении запретить менять фамилию жены на фамилию мужа. Как вариант - предлагать принимать двойные фамилии.

При заключении семейного союза женщина должна стоять справа от мужчины, и они должны соединяться дающими руками, а не берущими как ныне.

При заключении семейного союза сначала проводится сама Свадьба, а уже потом происходит уведомление государственных органов о свершении свадебного союза, а не наоборот, как сейчас - ибо это пережиток рабовладельческого государства, когда Бог, Царь, Суверен "дает разрешение" на брак.

Разработать новые ритуалы и формы проведения Свадеб без пьянства и свинства. Свершителями свадебного союза должны стать родители, которые подводят жениха и невесту к соединению. При их отсутствии подводят к соединению старшие женатые друзья. Само соединение рук невесты и жениха должно быть сугубо самостоятельным. Подавать кольца на блюдце должна мать невесты или мать жениха или любая иная старшая замужняя женщина. Запретить кричать на свадьбах "горько".

Детям давать фамилию матери, а не отца, ибо само слово Фамилия, происходит от корня "fam" - "женщина". Отчество давать по имени отца, как это и есть ныне. Если имя отца неизвестно, отчество давать по имени отца самой матери детей, то есть их деда.

Упростить процедуру развода и установить опять же уведомительный характер процедуры. Судебное разбирательство возможно только по заявлению одной из сторон в случае споров по разделу имущества. В случае развода детей оставлять преимущественно с матерью. Однако если мать ведет явно нездоровый и антисоциальный образ жизни, детей оставлять с отцом, при этом он становиться получателем детских пособий.

Упразднить систему взыскания алиментов. Как уже писалось выше - в случае развода мать сразу начинает получать пособие на всех детей из Фонда Материнства, а отец становиться плательщиком налога в этот фонд.

Запретить аборты по мотивам "нежелания иметь ребенка". Разрешать аборты только в случае угрозы жизни матери из-за патологической беременности или изнасилования. Широко разъяснить общественности, что аборт есть безусловное убийство Человека, существенно отягощающее карму Матери и вообще Рода. Всех незамужних забеременевших женщин направлять в систему, аналогичную Лебенсборн, где создавать им идеальные бесплатные условия для вынашивания и рождения ребенка.

Разработать систему беспроблемного усыновления детей, от которых отказались матери.

Запретить функционирование экспортированной с запада системы ювенальной юстиции.

Ограничить деятельность радикальных феминистских организаций с явно антимаскулинной и лесбийской направленностью.

Ограничить деятельность организаций гомосексуалистов, запретить гомосексуалистам служить в Армии и на государственной службе, а также работать в сфере образования. Однако уголовного наказания за гомосексуальные акты взрослых людей не вводить.

Запретить внедрение законов о сексуальном домогательстве.

Проводить государственную политику пропаганды высокой сексуальной культуры, исключающей грязь, насилие, извращенные и дегенеративные формы сексуальной активности. Пропагандировать Тантру.

Развивать натуризм. Обязать мэрии всех городов организовать натуристские пляжи. Открыть семейные бани и сауны.

Снять табу на обнаженное тело прежде всего на ТВ.

Наконец - воссоздать и поддерживать исконно гиперборейские матриархальные сельские общины.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)