АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Армия. Министерство обороны

Читайте также:
  1. Внешняя политика. Министерство иностранных дел.
  2. Здравоохранение и социальная сфера. Основные направления политики в семейной и сексуальной сфере. Министерство здоровья человека и социума.
  3. Зона отчуждения. За пределами 1-й линии обороны.
  4. Красная Армия. Окончание
  5. Между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусским профессиональным союзом работников образования и науки на 2010—2012 годы
  6. МИНИСТЕРСТВО КОСМОСА
  7. Министерство культуры российской федерации
  8. Министерство культуры Российской Федерации
  9. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  10. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  11. Министерство образования и науки Российской Федерации

 

В чисто военно-технические вопросы вдаваться не будем.

Армия должна быть Кшатрийской, а не рабоче-крестьянской. Принцип формирования исключительно добровольный, что и позволит рекрутировать в Армию преимущественно Кшатриев, или способных и желающих стать Кшатриями.

Пентаграммы в качестве отличительных знаков и знаков геральдики на знаменах, введенные Лейбой Троцким, должны быть ликвидированы. Должна быть введена новая, солярная символика.

Движение в Армии в строю должно начинаться с Правой ноги (сейчас- с левой).

Принцип формирования ВС следующий - добровольный, на основе контракта. Армия, как и сейчас, подразделяется на временную, срочную службу - рядовой, сержантский состав, и постоянную службу - офицеры и прапорщики.

Все желающие служить в Армии подают заявки в призывные комиссии, проходят всестороннее мед. обследование, в том числе и психологическое, должны быть приняты строгие антропологические критерии будущего военнослужащего - рост, соотношение вес/рост, пропорции тела, гармоничность физического развития, отсутствие генетических отклонений, и даже красота. После прохождения комиссии заключается предварительный контракт на 2 месяца, с учетом пожеланий призывника в каких родах войск и где он желал бы служить.
После чего военнослужащий направляется в учебные центры для прохождения КМБ. В этот период он имеет полное право в любой момент расторгнуть контракт и навсегда покинуть ряды ВС. Если Он (или Она), желают продолжать службу, то они направляются в регулярные части, где принимают Присягу и подписывают регулярный контракт на 2 года службы.

1. Все военнослужащие, отслужившие 2 года в Армии, получают именной сертификат на право получения бесплатного высшего образования в любом гос. вузе с правом получения гос. стипендии в случае добросовестной учебы. Все кто в Армии не служил - будут учиться платно. Все кто был уволен из рядов ВС за нарушения дисциплины таковым правом обладать не будут.

2. Все государственные должности будут иметь право занимать только те, кто отслужил в Армии. Это и есть формирование касты Кшатриев. Подлинных слуг Родины. Это сразу поднимет престиж ВС и службы в Армии.

3. Поступление в Высшее военное училище будет возможно только после прохождения в течение 1 года срочной службы в Армии.

4. Армия формируется на основе паритета мужского и женского. Поскольку возможность получения бесплатного высшего образования и возможности дальнейшей карьеры в органах гос. власти будет одинаково привлекательна для обоих полов, то набор в ВС будет производиться на паритетных началах, призывные комиссии будут призывать юношей и девушек примерно в одинаковых соотношениях.

Все военнослужащие будут жить в общежитиях (тюремно-казарменная система должна быть уничтожена раз и навсегда) по 3-4 человека в комнате. Будет введен институт солдатской семьи. Если пара пожелает жить вместе, они подают рапорт начальству и им предоставляется отдельная комната для проживания. Денежное довольствие военнослужащих срочной службы будет небольшим, необременительным для бюджета, тем более, что они будут обеспечены всем необходимым. У военнослужащих будет узаконенное свободное время, выходные дни и отпуск, воспользоваться которым они будут иметь право по принципу уведомления (а не разрешения как сейчас) непосредственного начальства. Все спорные и конфликтные ситуации, не касающиеся непосредственно несения военной службы, решаются выборным Советом, решения которого обязательны для всех военнослужащих данного ранга. Разумеется, только в том случае, если решения Совета не вступают в противоречия с Уставами ВС и приказами высшего командования. Офицерский состав будет обеспечен служебным жильем со всем оборудованием и мебелью. Дома офицеров и солдатские общежития будут находиться на территории единого гарнизона, только в разных зонах. По выслуге лет, при выходе в отставку, офицерам предоставляется сертификат на приобретение постоянного жилья. Жены офицеров преимущественно тоже будут военнослужащими. Ибо в Белой Армии солдатским и офицерским семьям, где оба члена семьи являются военнослужащими, будет оказываться особая поддержка. Дети, рожденные в Армии, будут обладать особым статусом и привилегиями.

Курение в Армии будет категорически запрещено, а также употребление спиртного. Уличенные в этом будут с позором изгоняться из рядов ВС.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)