АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Русская сила и русская слабость

Читайте также:
  1. BOT ПОВЕСТИ МИНУВШИХ ЛЕТ, ОТКУДА ПОШЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, KTO B КИЕВЕ СТАЛ ПЕРВЫМ КНЯЖИТЬ И KAK ВОЗНИКЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ
  2. III Русская художественная культура
  3. Билет № 44. Вольная русская печать за границей в 19 веке. Издательская и книготорговая деятельность революционеров во второй половине 19 века
  4. ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ СТЕНА В КИТАЕ
  5. Глава 1. РУССКАЯ ЖЕНЩИНА
  6. Глава 13. Белорусская ветка
  7. Глава 13. РУССКАЯ ПРАКТИЧНОСТЬ
  8. Глава 3. РУССКАЯ ДЕМОКРАТИЯ
  9. Древнерусская иконопись в художественном мире Н. С. Лескова (анализ произведения по выбору)
  10. И КАК ВОЗНИКЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ
  11. Исконно русская лексика
  12. Исконно русская лексика с точки зрения времени ее возникновения

 

Давайте поговорим именно о русских людях. Русский человек очень широк… до меня это многие говорили… Но в чём основная проблема широты, глубины русского человека? Здесь необходимо напрячься, на этом месте нужно основательно задуматься.

На мой взгляд, русский человек всегда страдал от болезни неопределённости, от болезни неуверенности, от собственной же силы … НО (есть очень большое НО) от расхлябанности силы, от неумеренного распиздяйства, КОТОРЫМ ВСЕГДА КТО-ТО УПРАВЛЯЕТ, которое переносится из поколения в поколение ментально, генетически, он страдает ужасно интенсивнее.

Легенда о русской непобедимости не так уж правдива: нами всегда кто- то помыкал, нас постоянно кто-то угнетает. Но, что ни говори, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В РУССКИХ ЛЮДЯХ СОДЕРЖИТСЯ ВЕЛИКАЯ СИЛА, ВЕЛИКАЯ МОЩЬ.

Наш народ плохо организован… и побеждали мы лишь только за счёт того, что кто-то другой (в основном нерусский: еврей (Ленин), грузин (Сталин))обнимал русскую народность своей властной рукой (заметьте, что эта книга не столь философская, и уж тем более не историческая, поэтому в ней я буду тщательно ставить акцент на ХХ – ХХI века).

Русское распиздяйство – это факт печальный, факт удручающий, но именно с его лёгкой руки мы многих ставили на колени, от его меча падали ниц многие великие державы, он бесцеремонно разбивал о Русскую Землю ореолы непобедимых… Но русское распиздяйство всегда в плену у русского дуболомства, у русской глупости, у русского нахальства, у русской корысти и даже у русской невинности.

Нас захватывали множество раз, и множество раз мы ходили, как опущенные в младенчестве ягнята; как драные коты, мы пили из чужих мисок… справляли народные праздники и платили дань. Так бы всё и катилось под откос, если бы какого-нибудь русского, украинского, еврейского, грузинского мальчика не осенило: «НАДО ПОДНИМАТЬ РУССКИЙ НАРОД НА ВОЙНУ!»

 

Русские люди должны объединяться!.. Истинно русские люди!!! Русские люди – это те, которые мужественны и сильны, те которые не стоят под каблуком современной грязи; не путайте этих людей с вшивыми неудачниками, что только и могут жаловаться на грязь у себя на зубах. Может быть, честным, умным, правдивым и сильным пока что не нашлось места в говнопроизводительном современном мире, но я уверен, что им по силам очистить светлые, священные места будущего от вязкой, вонючей срачи!

Если человек и не произошёл от обезьяны, то он постепенно становится ей… – это точно. Кругом обезьяны, которые чешутся, жрут бананы и с противной гримасой на лице хлебают водку. Противные современные люди говорят овечьим языком, – при этом мнят себя умными и сильными. В жопу выебанные… – их усыпила, их обнаркоманила матушка-действительность.

 

 

Я коренным образом стараюсь изменить как можно большее количество людей, чтобы человек был подготовлен к благородному и честному бунту, но всё же нельзя долго ждать, терпеливо философствовать и мудрить, ведь нас становится всё меньше и меньше.

 

 

На Западе религиозность никогда не отличалась своей глубиной. Там религия – не более чем наивная, фиктивная привычка, поверхностная, формальная традиция, совершенно чуждая истокам западноевропейской культуры. Европа фактически не страдала от христианской морали. Внутренний мир западного человека слишком толстокож: толстокожему духу нужен был лишь красивый символ.

Русский человек – человек Востока. Изначально русское мироощущение настолько чувственно, впечатлительно и чувствительно, что каждую привитую временем ценность целиком проглатывает своей преданностью, благоговением и любовью русского духа. Наша исконная черта – всегда неразумно, бескомпромиссно, чувством, нутром, слепо любить свои коренные ценности. Именно это качество навсегда вселило в русское сердце великую радость наравне с великой болью и великими ранами. Радость, раны и боль сделали русский дух немыслимо сильным и гордым… и больным. Всё, что у нас осталось в нетронутом виде – это болезнь. Увы, остальное сегодня пребывает в ужаснейшем упадке.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)