АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Недопустимо нанесение материального ущерба в виде порчи имущества в салоне автобуса. Виновник выплачивает штраф в 5-ти кратном размере

Читайте также:
  1. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ
  2. Амортизация нематериального актива
  3. Анализ имущества предприятия
  4. Анализ состава, структуры и динамики источников формирования имущества. Оценка рыночной устойчивости предприятия.
  5. Анализ эконом. ущерба, обусловленного яловостью коров.
  6. Б) оштрафуют за: . . . »
  7. В салоне Брейеров.
  8. В чем же преимущества дистанционного обучения?
  9. Ваши конкурентные преимущества
  10. Взгляд на решение проблем здоровья, счастья и материального благополучия
  11. Виды порчи колбасных изделий
  12. Відрядно-регреснвні і штрафні системи заробітної плати. Найновіші системи капіталістичної відрядності

Обязанности участников группы во время проживания в лагере

Организовано в соответствии с рекомендациями руководителей группы произвести заселение в номера базы.

Строго соблюдать правила поведения и проживания на базе согласно инструкции, правила этикета, чтить и уважать традиции ООО «Кедр».

Самовольный выход за пределы территории лагеря строго запрещен. Выходить, отлучаться с территории лагеря можно только с согласия руководителя.

Строго соблюдать правила противопожарной безопасности в номерах базы.

Запрещается вести себя неподобающим образом с коллегами, руководителями и обслуживающим персоналом базы

При отсутствии участников группы в местах проживания, в номерах должен оставаться порядок.

Недопустимо нанесение материального ущерба в виде порчи имущества в номерах отеля. Виновник выплачивает штраф в 5-ти кратном размере.

В случае непредвиденной ситуации участники группы немедленно должны поставить в известность руководителя группы, затем работника из числа обслуживающего персонала базы.

Участникам областного лагеря категорически запрещается употреблять спиртные или слабоалкогольные напитки в течение всего пути и времени работы смены в лагере.

Курить разрешено только в строго отведенных на территории лагеря местах, соблюдая все правила противопожарной безопасности.

Обязанности участников группы во время проведения экскурсий, сплава и похода в пещеру

Во время любого выхода с территории базы участники группы должны строго соблюдать правила поведения в природе. Бережно относиться к природной среде

Особое внимание участники группы должны обращать на уважительное отношение к жителям, традициям и обычаям шорского народа.

Запрещено ввязываться в любые внештатные ситуации, возникшие в вашей присутствии.

Внешний вид на экскурсии в музей «Гулаг» по мере возможности должен соответствовать этикету, недопустима форма одежды выше колен и с открытыми плечами.

При экскурсии в пещеру форма одежды должна быть длинная спортивная,

Внешний вид на сплаве должен соответствовать погоде. Солнечные очки, купальник, головной убор, майку с длинными рукавами необходимо взять в любом случае.

На всех экскурсиях необходимо выполнять все требования инструктора. Без его разрешения нельзя предпринимать никаких самостоятельных действий.

В случае возникновения любой внештатной ситуации, возникшей на прогулке или во время проведения экскурсии, необходимо строго следовать инструкции по безопасному поведению участников группы на природе. Немедленно поставить в известность инструктора или руководителя группы,


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)