АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ

Читайте также:
  1. В ролях: Марат БАШАРОВ, Ирина МЕДВЕДЕВА, Владимир СТЕРЖАКОВ
  2. Вопрос 28. Возможные значения ковалентности для атомов элементов главных подгрупп в нормальном и возбужденном состояниях. Строение молекулы HNO3 по методу ВС.
  3. Восемь главных страстей с их подразделениями и отраслями
  4. Главных причин для применения тампонов
  5. Закономерности изменения свойств атомов, простых веществ и соединений, образованных химическими элементами, в пределах главных подгрупп и периодов системы Д.И. Менделеева
  6. Итак, структура базового конфликта - одно из главных отличий школ.
  7. О ГЛАВНЫХ ПРИЧИНАХ ПРОТИВОРЕЧИЙ МЕЖДУ ПРАВИЛАМИ. ВОСПИТАНИЯ
  8. Одна из главных задач нашей жизни – все негативные чувства превратить в любовь.
  9. Основные значения главных изобарических поверхностей
  10. Периодическая система и строение атомов. Особенности строения атомов в главных и побочных подгруппах. Лантаноиды и актиноиды. s- p- d- f- элементы. Провал (проскок электрона).
  11. Понимание личных переживаний ребенка – одно из самых главных условий хорошего контакта с ним. К такому пониманию ведет практика активного слушания.

Мария Аронова Мария Бочкарёва

Мария Кожевникова – графиня Татищева

Ирина Рахманова – Фроська

Валерия Шкирандо – Вера

Янина Малинчик – Дуся

Марат Башаров – Керенский

Кирилл Полухин – Зобов

Евгений Дятлов – Алексей Цепляев

Игорь Угольников, автор идеи и генеральный продюсер фильма:

Я выбрал Марию Кожевникову и еще двух актеров без проб. Это Мария Аронова (на роль поручика Бочкаревой) и Марат Башаров. Актеры понимали, что все делать придется до конца: и в окопах сидеть, и стрелять учиться. Это было сложное кино для всех нас, а особенно для актрис. Все понимали, что не получиться загримироваться и что-то просто сказать, придется сражаться.

Маша Аронова - моя близкая подруга. Для нее это, конечно, поворот в творческой, да и вообще в жизни - сыграть такую роль. Она начинала у меня в программе «Оба-на!» еще будучи студенткой третьего курса, вместе с Нонной Гришаевой. Это из той моей, прошлой жизни. Когда она узнала, что будет играть Бочкареву, конечно, у нее появился трепет. Я всё время чувствовал, насколько она трепетно относится к этой роли, как боится, хотя она сильнейшая актриса.

Дмитрий Месхиев, режиссер-постановщик:

В Пскове мы снимали в тяжелых условиях. Актрисы тонули в грязи и в противогазах носились со штыками, а несколько раз у нас буквально разрывало декорации от дождей, и приходилось прибегать к помощи МЧС. Теперь с уверенностью могу сказать: наша женщина может выдержать то, что не выдержит ни одна другая во всем мире.

Мария Кожевникова, актриса:

Как только я прочитала сценарий, поняла: ради такой роли можно пойти на все!

Мария Аронова, актриса:

Бочкарева близка мне силой своей, близка мне верой в то, что делает. Она была очень строгим человеком, исключала в батальоне любые любовные интриги. С моей точки зрения, она была несчастной женщиной. Я думаю, если бы имела детей, то, скорей всего, в армию бы не пошла.

У нас была полоса препятствий, которую даже здоровому мужику сложно будет преодолеть. А наши девочки не боялись, прыгали как заводные.

Марат Башаров, актёр:

Трудно сыграть человека, убеждающего женщин идти на смерть. Идти защищать страну вместо мужчин. В моем персонаже должно быть то, что заставило героинь Марии Ароновой, Марии Кожевниковой, Ирины Рахмановой, Янины Малинчик и многих других поверить ему.

Евгений Айзикович, креативный продюсер:

Для нас очень важно показать тот психологический перелом, который пережили все наши героини. У каждой из них – и у дворянок, и у крестьянок, солдатских жен, своя история и причины отправиться воевать.

Все знают, какая Маша Аронова замечательная комедийная актриса, но в нашем фильме ни в одном эпизоде в этом качестве она себя не проявит. Мария Бочкарева – не тот человек. В ее жизни есть лишь одна цель и один смысл – служение Отечеству. Она все отдалась новому делу - созданию Женского батальона, и того же она требует от своих подчиненных».


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)