АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ключи от вашего здоровья

Читайте также:
  1. XIII. Заключительные положения
  2. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  3. Алгоритм вашего исцеления.
  4. Анализ и структурирование проблемы восприятия населением рисков пользования цифровыми мобильными устройствами для здоровья
  5. Анализ уроков, усвоенных от вашего отца.
  6. Базовые понятия реляционной модели данных. Ключи. Неопределенные значения. Ссылочная целостность и способы ее поддержания. Атомарность атрибутов и 1НФ.
  7. Бетинг или Рейзинг 1/3 Вашего стека.
  8. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.
  9. Важность вашего исповедания
  10. Взгляд на решение проблем здоровья, счастья и материального благополучия
  11. Возмещение вреда, причиненного повреждением здоровья
  12. Возмещение ущерба, причиненного застрахованному лицу, повреждением здоровья.

 

Многие люди думают: «Были бы деньги, остальное купим». К сожалению, это не так. Я не могу купить здоровье для самого дорогого, любимого, для самого близкого мне человека в мире – мамы. Я страдаю, когда приезжаю к ней в больницу, а выходя из палаты, страдаю еще больше. Я, не думая, отдал бы все деньги мира, лишь бы помочь ей.

Что нам мешает быть абсолютно здоровыми? Почему современный мир устроен так, что люди в нем постоянно болеют?

На таблетки только в России, в нашей бедной России тратится более 31 миллиарда долларов в год. В мире же эта цифра просто астрономическая – больше двух триллионов долларов в год.

Большинство людей, несмотря на все таблетки, которые они выпивают горстями, все равно продолжают болеть. Причем в самых развитых странах количество заболеваний аллергией, нервными расстройствами, стрессами, раком относительно нищих, бедных стран не уменьшается, а, наоборот, увеличивается. Почему в мире очень много специалистов по болезням и практически нет специалистов по здоровью? Почему человечество не создало настоящую науку о здоровом образе жизни?

Ответ прост: потому что фармакология – это один из самых процветающих видов бизнеса на нашей планете. Современная цивилизация создала огромное количество рабочих мест, гигантский оборот капитала вокруг производства таблеток, лекарств и лечения. Разработка каждой новой таблетки обходится крупным корпорациям в 700 миллионов долларов, дополнительно на ее рекламное сопровождение только в США тратится от 150 до 200 миллионов долларов.

Кто за это платит? Конечно же потребитель – мы с вами. И у нас нет выбора.

Нам никто не говорит: сначала попробуйте убрать причины заболевания, попробуйте научиться быть абсолютно здоровым. А вот если у вас не получится, тогда идите в больницу, к врачу, покупайте таблетки, тратьте на это деньги.

Потому что это невыгодно. Потому что тогда мы перестанем покупать лекарства.

Вслед за одной болезнью следуют другие. Более того, их нередко провоцирует именно лекарственное лечение. Например, употребляя антибиотики, любой человек рискует получить дисбактериоз, потому что антибиотики не различают здоровую и патогенную флору. Для устранения последствий одних лекарств мы должны начинать принимать новые. Миллионы людей с раннего детства до конца своей жизни вовлекаются в этот круговорот: деньги – лекарства – деньги.

Но выход из этой воронки, с бешеной скоростью увлекающей человека на самое дно, до полного его истощения, до смерти – есть!

Когда-то, как я уже говорил, я был инвалидом, и до могилы мне оставался один шаг. Сегодня я абсолютно здоров и с полной ответственностью заявляю: победить болезнь просто!

Нужно только знать как.

В каждом из вас, абсолютно в каждом здоровья – на 10 человек.

Просто вы не знаете, как открыть эти хранилища, не знаете, где взять от них ключи.

Начнем с основы основ. Современная наука давно доказала, что клетки нашего тела постоянно обновляются. Клетка умирает, разбирается на мономеры, из них рождается новая клетка. Новейшие исследования показывают, что процесс обновления длится в среднем всего 85 дней.

Вдумайтесь: каждые три месяца вы обладаете новым телом! Каждые три дня у вас обновляется желудок, каждые несколько дней – кожа. Ткани костей и зубов обновляются чуть дольше – несколько месяцев, но средний срок – это 85 дней.

Естественно, у человека, больного язвой или остеохондрозом сразу же возникает вопрос: «А почему же в моем желудке остается старая язва, в моем новом теле у меня те же проблемы с позвоночником?» Очень просто: источник ваших болезней в подавляющем большинстве случаев находится не в вашем желудке или спине, а в вашем разуме, в вашем сознании.

Итак, если в нашем организме постоянно рождаются новые клетки, но они не такие здоровые, не такие сильные, как в молодости, то что нужно сделать в первую очередь? Правильно!

 

Нужно изменить наше настроение, наши мысли – то есть информационное поле, которое напрямую связано с рециклингом клеток. Как абсолютно реально негативное воздействие на наши клетки, точно так же реально и позитивное.

 

Пока вы читаете эту страницу, в вашем организме уже родилось несколько миллиардов новых клеток. Именно от состояния нашего информационного поля зависит, родились они больными, кривыми и уродливыми или здоровыми, гармоничными и молодыми.

Что же нужно предпринять каждому человеку, живущему на земле, чтобы его нарождающиеся клеточки были здоровыми?

 

Изгнать из своего сознания негативные мысли, изменить свое мироощущение, свое настроение на безусловный плюс!

 

Воздействие на ваш организм вашей улыбки можно сравнить с благотворными солнечными лучами, под которыми расцветает все живое. Улыбаясь, вы запускаете в себе чудесный генератор энергии, омоложения, здоровья. Вспомните, когда вы были ребенком, подростком, как вы были энергичны! Наверняка вы были неисправимым оптимистом и очень веселым человеком. Даже если родители поругают ребенка, он поплачет, выбросит через слезы свою обиду и снова бежит, смеется. Понаблюдайте, как ведут себя дети во дворе. Они постоянно в движении с утра и до позднего вечера. Им хватает энергии без всякого кофе, алкоголя, без любых стимуляторов.

Чувствуете, к чему я клоню?

 

Чтобы наше с вами тело вспомнило то время, когда вы были молоды, энергичны, здоровы, нужно вспомнить наш с вами тогдашний настрой. Нужно вернуться в это информационное поле, в это эмоциональное состояние, когда нас с вами радовал каждый новый день. Даже если сегодня вам нечего есть, негде жить и вам кажется, что вы находитесь на самом дне социальной лестницы. Именно в этот момент я прописываю вам особое лекарство, равного которому нет в мире. Имя ему – мысли, улыбка и осанка счастливого человека.

 

Ручаюсь, результат будет фантастическим!

Ваша кожа будет молодеть, любовью вы уберете причины заболеваний, хорошим настроением, весельем, радостью вы измените себя. Измените не только свой внешний вид, но и свой образ жизни. Это обязательно произойдет, ведь причины наших заболеваний те же самые, что и причины нашей нищеты, одиночества, бедности.

Человек – это часть Вселенной, часть всеобщей энергоинформационной системы. Именно на этом базируется наше воздействие словами и мыслями на себя и друг на друга. Ученые нашли и носителя информации. Это всем известная... вода. В мире известно 135 видов воды и более 200 видов льда. Но в теле человека функционирует совершенно особая вода – структурированная. Любую жидкость организм перерабатывает, структурирует под нужды конкретных клеток. Структурированная вода, взятая от определенных клеток, способна рассказать о состоянии этих клеток. Но точно так же возможно и обратное информационное воздействие, когда с помощью воды мы можем «внушить» нашим клеткам установку на здоровье. Об этом свойстве воды знали еще древние. Отсюда непременный обряд вкушения тела и крови Христовой – церковного вина. Отсюда запрет на переливание крови, до сих пор бытующий у некоторых народов, ведь кровь состоит из воды, структурированной под нужды определенного организма. Отсюда непременное освящение пищи и питья перед едой, практикуемое как христианами, так и буддистами и язычниками. Программируя жидкость, из которой состоит большая часть нашей еды, своим положительным информационным воздействием, мы можем любую пищу превратить в лекарство, любое питье – в оздоровительное.

Современный японский ученый Томагава, больше десяти лет изучавший свойства воды, убедительно доказал, что вода «слышит» и сохраняет информацию. В качестве наглядного примера Томагава привел увеличенные фотоснимки снежинок, полученных из воды, перед которой были сказаны такие слова, как «боль», «болезнь», «страдание», «горе», «беда», и фотоснимки снежинок, полученных из воды, перед которой произносились слова «любовь», «счастье», «здоровье», «радость».

Первые получились непропорциональными, кривыми, их рисунок напоминал страшную раковую опухоль. Вторые имели необыкновенно красивую, гармоничную, божественную форму. Этот эксперимент доказал всему научному миру, что вода записывает, запоминает, хранит информацию. И даже усиливает ее.

Феномен структурной памяти позволяет воде впитывать в себя, хранить и обмениваться с окружающей средой данными, которые несет свет, мысль, музыка, молитва или простое слово. Мы же можем использовать свойства воды для омоложения и оздоровления.

Как это сделать?

 

Просто попросите воду исцелить вас от какой-то болезни или попросите сохранить ваши силы и энергию.

 

Кстати, на свойстве воды аккумулировать энергию основана и такая мощная процедура, как купание в проруби. Сама природная сила приходит к человеку на помощь, когда он с чистой душой и чистыми помыслами окунается в холодную, прозрачную воду.

И непременное условие – благодарность. Поблагодарите природу-матушку за то, что она дает вам эти силы, за то, что вы являетесь частью этого прекрасного мироздания, основанного на доброте, чистоте и силе.

Итак, теперь вы обладаете такими ключами к здоровью, как наши мысли, улыбка, и понимаете, каким мощным инструментом может стать обыкновенная вода.

Причины заболеваний можно убрать только смехом, радостью, весельем, любовью.

И поверь, дорогой друг, я провел над собой очень много экспериментов. Я потратил колоссальное количество часов, чтобы понять, навсегда ли я убираю эти зерна. Мне казалось, что, выкорчевав черный росток болезни один раз, я решаю проблему раз и навсегда. Отнюдь нет. Великий замысел природы, Бога заключается в том, чтобы мы с вами совершенствовались, убирая эти проклятые черные зерна постоянно.

Если вы, олимпийский чемпион по бегу, перестанете тренироваться, через год вас обгонит любой разрядник. В этом великое изобретение эволюции. Мы должны постоянно работать над собой, постоянно совершенствоваться, бороться с причинами. Подчеркиваю, не с болезнью, не с болью, не с простудами, а с причинами заболевания, убирая из своего сердца черные зерна.

 

Вы – читатель, держите свою жизнь в своих руках. Только от вас зависит, как вы захотите жить дальше, какие цели поставите перед собой: идти к богатству напролом, задевая и обижая других людей, оставляя за собой шлейф зла, несправедливости и страдая от этого морально и физически. Или выберете другой путь: соблюдая моральные и нравственные заповеди, понимая, что чистое сердце, чистая совесть, гармония с собой и окружающим миром – лучшая основа для любого бизнеса, залог вашего абсолютного здоровья.

 

Все в ваших руках!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)