АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Южная Америка

Читайте также:
  1. XIV. Американская трагедия
  2. А. Л. ЗЕНЬКОВИЧ, исполнительный директор Иберо-американского центра МГИМО(У)
  3. Америка
  4. Америка
  5. Америка
  6. Америка
  7. Америка и Вест-Индия
  8. Америка идет к войне
  9. Америка «запятнала флаг»
  10. Американизмы, англицизмы и т.д.
  11. АМЕРИКАНСКАЯ ГЕГЕМОНИЯ ИЗВНЕ
  12. АМЕРИКАНСКАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СИСТЕМА
Антарктика – одно из самых таинственных и суровых мест на нашей планете, привлекающих не только ученых и спортсменов, но и множество активных и любознательных путешественников.
Круизы в Антарктиду позволяют познакомиться с наиболее изученной частью материка – Антарктическим полуостровом и субантарктическими островами, где обитает множество пингвинов, китов, тюленей и разнообразных птиц.
Вы сможете насладиться сказочными ледовыми ландшафтами, познакомиться с историческими маршрутами легендарных исследователей, побывать на научно-исследовательских станциях. Коллекция привезенных из такой поездки фотографий будет самой необыкновенной!
Круизы в Антарктиду обычно бывают продолжительностью от 10 до 23 дней. Большинство круизов стартует из аргентинского города Ушуайя. Стоимость от 5300 Евро с человека.
Просьба круизы бронировать заранее.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)