АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кровь гоев и евреев различается

Читайте также:
  1. Внутренняя среда организма. Кровь. Гомеостаз, состав, свойства и функции крови
  2. Горячая кровь 1 страница
  3. Горячая кровь 2 страница
  4. Горячая кровь 3 страница
  5. Горячая кровь 4 страница
  6. Горячая кровь 5 страница
  7. Горячая кровь 6 страница
  8. Горячая кровь 7 страница
  9. Горячая кровь 8 страница
  10. Горячая кровь 9 страница
  11. Драгоценная кровь
  12. К тканям внутренней среды относятся соединительные ткани, кровь и лимфа.

Методика различения рас по крови (Е.О. Манойлов)

03.01.2013 • Здоровье, Основополагающий материал, Самообразование • Комментарии (6)»

 

(23, всего: 0,65 из 6)

 

Кровь гоев и евреев различается

В крови гоев много железа (гемоглобин). В крови евреев много меди (гемоциан). Медь имеет синий цвет (купорос, окислы меди намекают нам). Именно по этой причине флаг евреев синего цвета. Именно по этой же причине на еврейском сайте sem40.ru «имена евреев выделяются синим цветом».

Вообще-то это самая охраняемая евреями тайна. Это выдаёт в них инопланетную генетику рептилоидов.

Сион — в иврите нет этимологического объяснения происхождения этого слова. Есть версия, что Палестина — Паленый Стан, а Сион — от горы Сиян. Солнце заходя за гору преломляет свет хитрым образом.

Hо. Циана — означает «синий».

Теперь внимание! Известно, что медицина нашпигована голубокровными по самое не балуйся. Медицина — какое привычное, замыленное слово, не находите? А что собой представляет современная медицина, в частности в России? Это узаконенная организация по уничтожению гоев. Там могут убить любого неугодного гоя — и за это ни чего не будет.

Задумайтесь: медицина — Медь и Циана.

Ну да, там работают врачи.

Но в словаре Владимира Даля, слово врач — от слова врать. А правильное слово — целитель.

Есть история о палаче, который был отправлен в эту обитель для покаяния за то, что он казнил человека с «голубой» кровью. Выражение «голубая кровь» как обозначение благородного происхождения не случайно: кто-то из родоначальников, к которому возводили свое происхождение известные дворянские рода, действительно имел «голубую» кровь. Например, в хрониках средневекового историка Альдинара (XII век) описан бой английских рыцарей с толпами сарацинов: «Многократно изранен был каждый герой, но ни капли крови из ран не лилось!».Инквизиторский суд решил, что раз у жертвы была кровь «с неба», согрешить он не мог.

Теперь, внимание! По приблизительной оценке исследователей, в мире есть группа людей, примерно 7000 человек, чья кровь действительно голубого цвета. Их называют кианетиками (от лат. cyanea — голубой). У кианетиков же кровяные тельца вместо железа содержат другой элемент — медь. Кианетики — из области рудиментов и атавизмов это, Уотсон, называется.

Эта замена не сказывается на работе крови — она по-прежнему разносит кислород по внутренним органам, забирая продукты обмена, но цвет крови уже другой. Он, правда, не голубой, как можно подумать по названию, а скорее синеватый или голубовато-лиловый — именно такой оттенок дает смесь меди и единичных фракций железа. На сколько более жизнестойкими по сравнению с обычными людьми являются носители «голубой крови», свидетельствуют следующие факты. Кианетики не страдают обычными заболеваниями крови — микробы просто не могут атаковать «медные клетки». Кроме того, «голубая» кровь лучше и быстрее свертывается, и даже серьезные травмы не вызывают большого кровотечения. Поэтому у рыцарей в приведенном выше фрагменте хроники кровь и не лилась ручьем, т. к. быстро сворачивалась. У современных кианетиков наблюдается то же самое.

Источник


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)