АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Абрахам Маслоу. Биография классика

Читайте также:
  1. Абрахам Гайгер
  2. АНТИЧНАЯ БИОГРАФИЯ И АВТОБИОГРАФИЯ
  3. Билет №17 вопрос №1 Биография Михаила Ивановича Глинки.
  4. Билет№ 13 вопрос №1 Биография М.П.Мусоргского
  5. Билет№11 вопрос№1 Биография П.И. Чайковского
  6. Биография
  7. Биография
  8. Биография Джордана Графмана
  9. Биография Лопона Тензин Намдака
  10. Биография Пьера Бурдье как одного из крупнейших социологов современности.
  11. Биография Сергия Радонежского

Видный американский психолог Абрахам Маслоу родился 1 апреля 1908 года.Его родители, евреи, эмигрировавшие из России,жили в Нью-Йорке, в Бруклине. Абрахам Маслоу был старшим из семерых детей, поэтому родители, которым не повезло самим получить образование, всячески содействовали первенцу в этом вопросе. Однако не всё было так радужно, как может показаться на первый взгляд.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)